Задать
вопрос
Калькулятор

 


 173. Российская натуральная косметика! (выкуп №49)
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 19 июля 2016 21:16

наши отзывы с предыдущих выкупов
http://sp.bvf.ru/feedback/4113.html
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 20 июля 2016 11:22

Отзыв из просторов инета:
"В очередной раз выбирая крем для век, рассматривала в витрине крема одной довольно известной марки. Я не ожидала, что он будет стоить так дорого, поэтому обратилась за помощью к консультантам. Девушка мне порекомендовала крем, который находился в соседней витрине. Это была витрина со средствами по уходу за кожей серии Baikal Herbals.
Конкретно для меня она порекомендовала крем-сыворотку для век коллагеновую с антивозрастным эффектом.
Внимательно изучив состав и выслушав консультанта, я приобрела его.
Крем относится к серии органической косметики. В его составе есть природные составляющие.
Итак, что мне понравилось в составе: масло голубого льна, органический экстракт алоэ, экстракт даурской лилии, органическое масло шалфея, а также главное действующее вещество - растительный коллаген! Консервант, который есть в каждом креме -в этом пищевой!
Крем упакован в небольшой пластиковый флакон с дозатором. Это и удобно и практично одновременно: крем не контактирует с воздухом и внешней средой, что позволяет на дольше сохранить его полезные свойства и защищен от попадания в него бактерий.
Объем флакона -15 мл, как и у большинства кремов для век. Больше нет смысла -крем расходуется экономно, благодаря удобному дозатору:
Крем почти не имеет запаха, легкой текстуры. Он отлично увлажняет кожу век и очень быстро впитывается. Я его использую по утрам как основу под макияж.
Антивозрастной эффект я не заметила, но то, что кожа стала немного свежее, что ли, -это очевидно.
Если не ждать от крема чуда, то крем-сыворотка для век Baikal Herbals вполне отличный крем для ежедневного применения. Никаких раздражающих ощущений или аллергических реакций я не заметила.
Стоимость его вполне лояльная -около 350 рублей. В данном случае можно сказать, что цена соответствует качеству!
Могу сказать -крем неплохой!"
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 20 июля 2016 11:27

Еще:
"Привет всем, вот после праздников надеялась, что подарят всяких штук косметических, но увы этого не случилось. Таким образом самой пришлось в этот раз покупать себе шампунь и бальзам для волос тоже, так как без него волосы прочесать просто нет не каких шансов. По совету своей подруги, которая сейчас переживает кризис в денежном плане, я купила шампунь (какой она советовала, а именно Baikal Herbals восстанавливающий для ломких и поврежденных волос). Он стоит очень и очень не дорого и тем более упаковка у него очень даже приличная, к сожалению сейчас нет возможности сфотографировать и показать его.
И так в магазине я купила шампунь для волос Baikal Herbals восстанавливающий для ломких и поврежденных волос по привлекательной цене. Естественно сразу же захотелось им воспользоваться, что я и сделала. Заранее скажу, что я купила в магазине и бальзам для волос Baikal Herbals восстанавливающий для ломких и поврежденных волос.
О волосах, я крашусь примерно с класса 4 да и к тому же наверное каждые три недели. Волосы не совсем прям ужасные и на ощупь не совсем плохие, но конечно из -за многоразового использования краски для волос они стали ломкие и плохо растут, цвет не тусклый. Кончики ужасные, очень ломкие и троятся, торчат в разные стороны и выглядят неопрятно. Я часто пользуюсь феном, почти каждый день и утюжком для волос по мере надобности, а это 3 раза в неделю, поэтому поим волосам нужен обязательно очень хороший уход.
Очень интересно лично для меня всегда пользоваться новой продукцией, поэтому в этот же день, что и купила, непременно стала использовать. Сразу скажу чтоб не забыть, очень неудобная крышка, точнее ее отсутствие, да вы не ослышались, действительно нет дозатора, крышка просто скручивается и тогда уже дави как хочешь. Мне это не понравилось, отсутствие дозатора говорит о том, что всегда будет оставаться что-то на дне флакона.
Теперь только плюсы, ну после того как я выдавила шампунь в руку, обнаружила, что он представляет собой желатиновую массу, или он просто очень густой такой, но мне это даже понравилось, подобного раньше не видела, обычно шампуни для волос сами выливаются, а тут желейно вывалился кусочек- очень оригинально. Пенится просто превосходно, и других слов не подобрать, пена густая и очень мягкая. Шампунь Baikal Herbals восстанавливающий для ломких и поврежденных волос действительно пахнет травками и очень приятный аромат имеет. Я не много подержала его на волосах, буквально минутки две и смыла. Волосы были очень мягкие и скользкие на ощупь. Затем надо было воспользоваться бальзамом для волос Baikal Herbals восстанавливающий для ломких и поврежденных волос. Он был тоже очень густой по своей консистенции и белого цвета, запах был точно такой же как и у шампуня Baikal Herbals. Его я достаточно густым слоем распределила по всей длине волос, а так же по лучше нанесла на кончики и втерла бальзам в кожу головы. Потом смыла водой, бальзам прекрасно вымывается с волос, но оставляет ощущение мягкости и приятный аромат. Волосы на вид опрятные и чистые.
После того как посушила голову волосы были мягкие, блестящие, кончики были спаяны и не троились на вид. Голова была не жирная, а чистая. Волосы выглядят более здоровыми и очень очень мягкие на ощупь. Расходуется шампунь очень экономно и бальзам тоже. Стоит дешево, все смогут себе его позволить. Качество просто прекрасное и состав радует глаз, там одни масла и травки в нем, которые делают волосы красивыми, а кожу головы здоровой.
Я крайне советую использовать данную марку шампуня Baikal Herbals восстанавливающего для ломких и поврежденных волос. Я теперь точно подсела на него."
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 02 августа 2016 16:56

Отзыв не наш:
"Хочу рассказать вам про одно из моих любимых масел для волос. Это Масло для волос укрепляющее ТМ "Baikal Herbals". Его я купила почти случайно. После родов, в период кормления грудью, мои волосы стали выглядеть ужасно. Поэтому я активно начала делать различные маски. Собственно я до сих пор продолжаю экспериментировать, пробовать. И масляные маски - одни из наиболее эффективных. Я привыкла уже делать их регулярно. А тут мы как-о поехали в гости в родителям. Собирались на выходные, но заболели дети. И прошлось прогостить у них 1,5 недели. Столько без масок я не могла. Поэтому пошла в ближайший магазин и купила там себе это масло. Стоило оно 150р. Состав был хороший, на вид тоже вполне красиво. Но зацепила название ТМ "Байкальские травы". Я всю свою сознательную жизнь мечтаю побывать на Байкале. Поэтому взяла. Наносить его надо было на все волосы. Вы немного набрызгиваете его в ладонь и растираете по волосам и также наносите на кожу головы. И во время это процедуры вы не сможете не заметить потрясающий аромат этого масла. как же вкусно оно пахнет!!! Запах вроде бы и кедра, но такой он совсем не хвойный. Я наношу его на голову и хожу сколько могу. Единственное, волосы подбирать приходится, что бы одежду не пачкать. Собираю их в пучок и под шапочку для душа. Уже после нескольких применений волосы стали более сочными что ли, блестящими. Смывать его рекомендуют мягким шампунем. Вымывается оно очень легко с первого раза. Состав 100% натуральный. Это масла: Сибирский кедр, пихта, лимонник, черная смородина, масло сои, зародышей пшеницы, репейное масло. Очень его всем рекомендую."
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 02 августа 2016 17:52

Еще:
"Магазинчик, специализирующийся на продаже продукции этой серии, есть в ТРК Вегас. Там я и купила тоник для лица, он благополучно закончился. В основном предпочитаю ночные кремы. Мне кажется, они в большей мере обеспечивают именно антивозрасной уход и удобнее, спокойно, никуда бежать не нужно.
Нравится маска с гиалуроновой кислотой. Обычно делаю ее утром, очень эффективная, но после нее есть небольшой нюанс, ощущается стягивание кожи, несильно выраженное, но тем не менее не очень комфортное ощущение. Подобрала себе вот такой дневной крем.
Отлично пошел после масочки и в летний период, когда остальные мои средства казались тяжеловато-жирноватыми.
Почему мне симпатичен: приятная, нежная консистенция, легкий ненавязчивый аромат, немного напоминает мне любимые "Бархатные ручки", не приторно-сладковатый, не резкий.
Легко наносится и распределяется, можно выходить на улицу и работу, без проблем, промакивать и удалять остатки нет необходимости. Снимает ощущение сухости и стянутости реально. Как базу для тонального использую периодически. Нравится дизайн и удобный дозатор. Экстракты даурского шиповника, кладонии снежной, иван - чая делают кожу упругой.
Конечно, это не средство радикального избавления от морщин, но очень достойное и недорогое."
Сообщений: 7Цитировать
8 , 03 марта 2017 21:47

Давно пользуюсь этой косметикой, очень довольна, в составе только растительные компоненты. Была рада встретить ее в закупке, goodт.к в магазине она стоит в два раза дороже.
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 03 марта 2017 22:14

Elena80, спасибо за отзыв!
Сообщений: 75Цитировать
20 , 19 октября 2017 10:57

В закупке участвую не в первый раз. Наверно, трижды заказывала крема для лица: Дневной матирующий и Ночной детокс, дважды - крем-гель для век охлаждающий. Еще шампунь и бальзам брала когда-то давно, но в этом вопросе после арабской косметики меня вообще не удивить, на мой взгляд, эти средства обычные, нейтральные, скажем так. Для век крем очень мне нравится (легкий, быстро впитывается, не оставляет ни пленки, ни блеска, нет навязчивого запаха, очень приятное ощущение после использования, особенно, если хранить его в холодильнике и наносить на кожу именно в охлажденном виде (я так поступаю практически со всеми средствами для век). Крема у меня тоже оставили положительные впечатления (я не люблю жирные текстуры, предпочитаю невесомый финиш), раньше правда формат был гораздо удобнее: толстенькие и низенькие баночки, такие же, как у кремов для век, более устойчиво держались на полках, баночки-ручки постоянно норовят куда-нибудь свалиться. Режим дозирования и цена у кремов радует! Спасибо за закупку! В магазинах это все надо еще поискать, да и цена, наверняка, отличается, поэтому я обычно заранее заказываю тут))
Сообщений: 75Цитировать
20 , 19 октября 2017 11:06

Еще забыла рассказать о моей любимой Воздушной пенке для умывания! Перепробовав кучу подобных средств: гелей, крем-гелей, молочко для умывания.... и поняла, что ненавижу умываться! Либо просто водой, либо куда лучше с обычным Dove или дегтярным мылом (еще б оно так не воняло!!!) Но байкальская пенка это просто ЧУДО! Стоит копейки, умываться ей неимоверно приятно, она просто невесомая, не оставляет никаких неудобств на коже, запаха, лицо после нее реально ощущается свежим и чистым. Все другие флаконы для умывания теперь молча ждут окончания срока годности, а на моей полочке второй флакончик пенки))
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 19 октября 2017 11:12

Mrs. Shine, спасибо за подробный отзыв! Очень информативно good
Начислено 10 баллов по акции) подробности Здесь!
Сообщений: 291Цитировать
21 , 19 октября 2017 12:33

Добавлю к отзыву выше - эта пенка нескончаемая)))))) Ее хватает на очень-очень-очень долго. Аналогичные средства разрекламированных фирм заканчиваются месяца через 3-4, а этой пенки хватает больше, чем на полгода точно.
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 19 октября 2017 15:16

Топтыжка, спасибо!
Начислено 10 баллов по акции) подробности Здесь!
Сообщений: 370Цитировать
26 , 27 ноября 2017 15:20

День добрый всем . хочу написать хороший отзыв о шампуне и бальзаме Ряд №10: "Baikal Herbals" бальзам для волос укрепляющий и Ряд №5: "Baikal Herbals" шампунь для волос укрепляющий Я пользуюсь ими больше года и считаю.что этот шампунь и бальзам действительно укрепляют волосы или это стечение обстоятельств .не знаю . но пришлось пользоваться другим шампунем и помыть им голову раза 3 .Волосы стали выпадать Заказываю ещё данный шампунь и бальзам .Юле . Спасибо . что так подошёл данный вид шампуня А то .что может кому неудобна емкость или большое отверстие. это всё мелочи ...Главное .что там налито...
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 27 ноября 2017 15:39

Melani15, благодарю за отзыв!
Начислено 10 баллов по акции) подробности Здесь!
Поблагодарить организатора за закупку можно здесь. Спасибо!
С меня, в свою очередь, также обязательный плюсик в благодарность за каждый Ваш отзыв!
Сообщений: 34Цитировать
17 , 11 ноября 2018 16:17

Более химозного продукта не встречала, покупала в Окее, для кожи вокруг глаз и второй для лица.
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 11 ноября 2018 16:24

Artistka, спасибо за отзыв! На чем основан такой вывод?
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите