Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Электрическая зубная щетка 350 рублей! (выкуп №85)
Сообщений: 181Цитировать
23 , 11 декабря 2016 00:07

Буду первой.Ну начнем с того что за такие деньги такую (электрическую) щетку не купишь!!! И как должна она правильно работать я тоже не знаю,ну не было у меня до этого электрических щеток.... Расскажу про свои ощущения, на мой взгляд сильно вибрирует,когда касаешься зубов пластиковой частью, это очень сильно ощущается.За то можно добраться до зубов мудрости,обычной щеткой это сделать не так легко...Еще мне кажется что насадки долго не продержаться,в том плане что ворсинки уже начинают бахромится (после 4 чисток).В общем я ни за,ни против,ощущения противоречивые.Вроде не хлипенькая,чего больше всего боялась,но вот как то привыкли мы к ручному труду))).Но пока попользуюсь,может привыкну.
Вик@ Вам спасибо за очередной бюджетный шедевр.
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 11 декабря 2016 05:36

Мария Пальчикова, как подробно и народно описали) спасибо за отзыв! первый, самый важный! + поставила, конечно! приходите еще!
Сообщений: 13Цитировать
20 , 28 июня 2019 21:13

Добрый вечер. Получила щетку, не пойму, как ей пользоваться.До этого была другая щетка Браун. Там нажимаешь на кнопку, и она чистит зубы 1 или 2 минуты( в зависимости от вида щетки).Здесь жму на кнопку, она работает, но при этом то замедляет ход, то наоборот, то совсем выключается, как будто батарейка села. Купила новые Дюраселл-то же самое, но без остановок.Неудобство- ее надо держать все время чистки включенной, т. е.2 мин жать на кнопку, что крайне неудобно .Оргу спасибо за закупку. Может подскажите, что с этим сделать, или может она бракованая?
Сообщений: 79Цитировать
25 , 03 июня 2020 10:18

Добрый день. Взяла такую щетку, польстившись на цену, ну, вроде, как, чтобы можно было свою дорогую в поездки и в отпуск не брать. Девочки - это не щетка, это жалкое подобие. Взяла 2 (не в этой закупке, а из пристроя), одна не работает. Ту, которая работает отдала дочери, она своим пупсам зубки чистит. Вот это самое правильное назначение этой щетки - я учу правильно чистить зубки своего ребенка! То, что описано в предыдущих отзывах, и говорит о том, что люди не пойму, что это за х...ь, а это, скорее всего, какой то тренажер, ну или очень глупая подделка электрического гаджета для гигиены рта!!
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите