Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Бликеры-будь в безопасности!!! (выкуп №1)
Сообщений: 5348Цитировать
26 , 24 ноября 2012 13:40

Муж где то достал у проф. работников такой браслет---одевает на руку , когда возвращаясь из гаража, переходит нашу окружную Антоново-Овсеенко,
(та только за этот месяц 4 летальных исхода ((( )

Все гениальное просто-- вещь проста и легка в обращении, очень хорошо отражает свет фар---пешехода становится видно из далека!
да и места в кармане много не займет.
Рекомендую ,вообщем, тем более зимой уже в 18 вечера темно...

Пойду еще детям что-нибудь выберу ))
Сообщений: 76Цитировать
13 , 25 ноября 2012 11:41

Подтверждаю важность ношения отражателей-бликеров в зоне ес и шенгена. Муж с дочерью вернулись из Эстонии. Водитель-встречающий сразу выдал дочери подвесной бликер,она его подвесила к поясу,хотя была в хуппе и отражателей там понашито много))) Водитель сказал,что если полиция поймает любого человека вечером без отражателей-штраф. Так что заказала всем браслеты для лета и поездки в Эстонию.
Сообщений: 578Цитировать
21 , 29 декабря 2012 16:25

А я бликеры заказала для собаки - термонаклейки на одежду для китайчика. Очень эстетично, и если вдруг на дорогу где выскочит - его заметят! Обычные светоотражающие ленты что в швейных магазах продают - совсем не то... Наклеила на комбез зимний - стирку уже пережил, нигде не отрывается, выглядит очень симпатично и прям сияет в свете фар!
Лена, Вы с "собачкой" прям в тему попали, я эту картинку самую первую приклеила)))
Спасибо give_ros
Сообщений: 525Цитировать
21 , 29 декабря 2012 19:38

PILIGRIMER, рада, что вам угодила и вашей собаке тожеbiggrin
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите