Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Автомобильные аксессуары. Очень красивые! Чехлы,оплетки, ароматизаторы и многое другое (выкуп №60)
Сообщений: 12Цитировать
10 , 24 октября 2017 16:49

Получила свой заказ и хотелось бы поделиться. Выбирала подарок, выбрала ряд 168. Пришёл мой долгожданный заказ....я расстроена, подарить этот ароматизатор не получиться((( начиная с коробочки и заканчивая эмблемой. Коробочка грязная, как после использования, эмблема имеет мелкие потертости и царапины, жаль фото этого не передаёт. Остальные позиции заказанные соответствуют описанию(183, 104, 128) жаль, что достаточно дорогой ароматизатор не порадовал (
Сообщений: 173Цитировать
14 , 21 марта 2018 14:01

Заказывала треугольник на ремень безопастности для сына и адаптер в прикуриватель (2 гнезда под USB и 2 гнезда для разъём для прикуривателя(не знаю как это назвать, извините пишет дамаgirl_smi).Очень полезные вещи,т.к. я мамаша 2 деток не очен удобно ходить с детьми в магазины ,а тем более в автомагазинах мужчины воспринимают скиптически , да и детки шумят ,не дают всё посмотреть.Теперь я давольна как слон, могу через шнур USB заряжать в машине телефон и одновременно работает от гнезда прикуривателя видеорегистратор и антирадар.Всё работает уже проверила , телефон зарежает и видеоригистратор с антирадаром тоже работает.Самое главное , чтобы прослужило долго.А так я очень рада , спасибо Оргу за такой нужный товар.Ещё для полного счастья не хватает провода для прикуривания от аккамулятора если вдруг сядет.:);)
Сообщений: 173Цитировать
14 , 21 марта 2018 14:20

Фото прилагаю.
Сообщений: 558Цитировать
23 , 23 марта 2018 08:22

выпендрежница, Большое спасибо за подробнейший фотоотзыв. Я когда получила заказ тоже засмотрелась на адаптер в прикуривателя, очень нужная штука! Жду теперь когда выкуп соберётся с нетерпением)))
Сообщений: 472Цитировать
21 , 08 июня 2019 16:49

Закупка замечательная! Машина как куколка. На авторынке точно нет таких оплеток. Муж весь рынок обошел в поисках чехлов, ну и когда примерял их, даже продавцы спрашивали, где взяли такие аксессуары. Соседки интересуются откуда красота такая. Вообщем очень заметно и необычно)) Пришла теперь за рамкой для номера из стразиков , автовизиткой и заглушками для себя и сестры. Отлично на подарок автовизитка будет. На любителя стразы, но я их обожаю! Качественно и достойно!

Брала брелок, кольцо на кнопку, держатель для телефона и т.д.. КЛАСС!!! Спасибо за закупку!!!
Сообщений: 558Цитировать
23 , 24 июня 2019 17:28

Nataliii, Ой, как красивоооооо!!!
Недавно ехала и на светофоре у девушки похожая красота, я аж шею свернула))) Ещё подумала, может твоя)))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите