Масло попробовала с прованскими травами, очень ароматное, обычно добавляла приправу прованские травы, так с этим маслом добавлять ничего не надо, спасибо оргу, мне очень понравилось!
Заказывала ароматное масло прованские травы и с чесноком. И то и то очень ароматно для заправки и вкусно. Никаких приправ дополнительных больше не надо. С прованскими травами мариновали мясо... Очень вкусно вышло. Спасибо оргу за закупку!
У меня двойственное впечатление... Брала масло с чесноком и с прованскими травами. Замечательно подошло в маринад для мяса и смазывала курицу перед запеканием в духовке - корочка отличная, вкусно и ароматно. А вот в салат добавила - очень странный вкус получился. И если с чесноком все понятно, то прованские травы по запаху/вкусу идентифицировать не удалось. Для сравнения есть бутылочка с такого типа маслом, только привезенная из Франции, она поинтереснее будет.
Организация закупки отличная, все быстро и четко, Оргу спасибо! Насчет дальнейшего участия пока подумаю, хочется отзывов о других видах масла, особенно с грибами интересно.
Я брала Ароматное масло "Белые грибы жареные" еще не пробовала, но пахнет прикольно, думаю картошку с грибами мужу пожарить, он очень ее любит и добавить это масло для аромата. А так обычное рафинированное подсолнечное масло, пахнет действительно грибами. Сегодня специально попробовала на вкус, действительно вкус жареных грибочков.
Я тоже брала с чесноком и с прованскими травами. И то и другое масло очень ароматное, делала овощные салаты с ними, на мой вкус с прованскими травами надо совсем чуточку добавлять, а то слишком насыщенное получается! Хотелось бы теперь попробовать с перцем и с лимоном! Организатору спасибо!!! Кстати видела такое масло в центрторге, но только с чесноком по 101 рублю.
А я еще оооочень рекомендую - с лимоном! Необыкновенно душистое - и в салаты-винегреты, и рыбку полить и даже в солянку по чуть добавляла - великолепно!!!
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо
авторизироваться