Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Бытовая химия GRASS (выкуп №86)
СЮДА 1234
Сообщений: 491Цитировать
22 , 18 января 2018 11:35

девочки расскажу немного, о том, чем в данный момент пользуюсь: жидкими стиральными порошками ряд 22 и 23, средством для нержавейки, средством для акриловых ванн, жидким мылом Милана с жвачкой и мылом черникой в йогурте данной фирмы, средством для посуды Лори ну и жидкий освежитель воздуха. Хочу сказать что все средства имеют ярко выраженный запах. Выходишь с ночи в коридор и тебя окутывает стойкий запах свежестиранных вещей. Средство для нержавейки не плохое, удобное, распылил, через 5 минут протер и все, но опять же запах. Средства для акриловых ванн отличное, но нельзя, что бы оно долго было на покрытии, иначе "съест" - средство кислотное, нарисовано использовать в перчатках. Освежитель воздуха вправляется со своей функцией на 5. В общем и целом по продукции ничего плохого сказать не могу, но вот запах перечеркивает все (лично для меня), больше сама покупать не стану. Так что, кто не привык к сильной ароматической составляющей бытовой химии, имейте ввиду.
Сообщений: 70Цитировать
13 , 18 января 2018 14:37

я тоже расскажу про то чем пользуюсь. Продукцию грасса почему то практически нереально найти в магазинах, но если вижу я всегда затариваюсь. Хорошо, что появилась закупка, теперь буду тут закупаться.
Мой маст-хэв это универсальный очиститель, я чищу им все. Подоконники пластиковые от грязи, стиральную машинку от налета, столы от еды, подошвы от кроссовок, список можно долго продолжать. Все для чего "народные методы" используют там зубную пасту или соду или еще какие то новаторства для трудных пятен. Я всегда все оттираю им дочиста.

Второй маст-хэв. Это конечно, Азелит. Я им так затарилась что наверное на пол жизни хватит. У меня жидкий, попробую может еще в геле получше будет.
Что тут сказать, отмывает полугодовой слой жира с плиты (вытяжки нет), с кафеля, с пола, со всех поверхностей. Я когда плиту первый раз помыла удивилась, мне кажется ее такой никто с 81го года не видел.
Пользоваться обязательно в перчатках. И аккуратнее, я как-то решила отмыть от жира и стену за плитой (покрашеную краской, видимо акриловой) так она смылась вся, вплоть до старой советской эмали. Ну и ничего, перекрасила, так даже лучше.

Еще пользуемся Глосс. Был жидкий, но в геле лучше. Отмыл от известкового налета зеркало в котором вообще уже не видно было ничего никакого силуэта даже. Я была в шоке, это ничего не сказать. Нужно было снимать на видео.
Тоже в перчатках пользуемся, отлично моет ванну, быстро и тереть не нужно.

В машине у меня всегда очиститель стекла и средство от следов насекомых, дешево и сердито.

Мужу провели химчистку салона очистителем (тот который в баллоне со щеточкой) машину не узнать реально грязи вышло очень много.

Считаю по такой цене это просто сказка а не товар.

Кстати на самомойках Мой-ка используется именно их автохимия.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 18 января 2018 18:13

Елена Михайловна, спасибо за содержательный отзыв! Очень жль, что Вам запах не нравится, я была бы рада видеть Вас в покупателях ))) Но все равно спасибо и приходите в другие закупки! Всегда Вам рада! )
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 18 января 2018 18:16

Секундант, мне кажется, что Grass должен доплачивать Вам за рекламу их продукции! Я сама не пользовалась, но после ТАКОГО отзыва буду тоже пробовать! Спасибо большое! Неужели по качеству может сравниться с HG???? По отзыву ну прям очень похоже. Только HG стал ну ооочень дорогой. Буду точно пробовать эти средства. Спасибо Вам! give_rosgirl_ten
Сообщений: 70Цитировать
13 , 18 января 2018 18:23

КрасочнаЯ, я б не отказалась бы)) но они какие то неконтактные)
я им в группу вк писала когда искала хоть где-нибудь купить, не ответили ничего по существу))
Сообщений: 70Цитировать
13 , 18 января 2018 18:25

HG не пробовала, первый раз слышу про такую фирму
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 18 января 2018 18:34

Секундант, ну это европейские средства, голландские, если не ошибаюсь, очень качественные, но дорогие стали. И, кстати, что касается чугунных решеток с плиты - не очень я довольна, как они отмывают. Буду вот пробовать Grass. )
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 18 января 2018 18:37

Секундант, у нас на СП была такая закупка и сейчас есть, Нюс ведет. Но там ТР были довольно большие, когда я покупала. В общем, дорого выходило. Не знаю, как сейчас.
Сообщений: 491Цитировать
22 , 29 января 2018 08:17

Девочки ряд 16 увлажняющее крем-мыло Milana фруктовые пузырьки пахнет фруктовой жвачкой из детства, приятный ненавязчивый запах.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 29 января 2018 21:22

Елена Михайловна, )) а это крем-мыло для рук подходит или вообще для тела?
Сообщений: 70Цитировать
13 , 09 февраля 2018 09:12

КрасочнаЯ, спасибо за быструю раздачу! Попробовала дефростер, просто зверь! 2 пшика и стекло оттаяло, с обычными размораживалками вечно какая-то фигня, вместо разморозки они кашу развозят на стекле, а этот все разморозил и испарился, а цена вообще сказка!
Сообщений: 491Цитировать
22 , 09 февраля 2018 09:57

КрасочнаЯ, пишу с этикетки Увлажняющее крем-мыло с легкой текстурой и нежным ароматом созданное на основе высококачественных компонентов обеспечивает деликатный уход за вашей кожей. Обладает хорошим очищающим эффектом благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи не вызывая сухости и раздражения. Высокая концентрация и специальный дозатор обеспечивают экономичный расход. уникальный состав мыла гарантирует безопасность Вам и Вашей семье. Это то, что по русски написано)), а вот на другой стороне, где все по не русски)) есть сноска - Средство для мытья, очистки и защиты кожи рук.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 10 февраля 2018 00:07

Елена Михайловна, ага, спасибо большущее! Для рук тоже надо, тем более по такой цене. ))
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 10 февраля 2018 00:08

Секундант, спасибо за отзыв и информацию о таком нужном товаре в зимнее время! )
Сообщений: 51Цитировать
11 , 15 февраля 2018 21:53

Сообщение от Секундант:

КрасочнаЯ, спасибо за быструю раздачу! Попробовала дефростер, просто зверь! 2 пшика и стекло оттаяло, с обычными размораживалками вечно какая-то фигня, вместо разморозки они кашу развозят на стекле, а этот все разморозил и испарился, а цена вообще сказка!


Скажите пожалуйста Азелит гель попробовали? Или лучше обычный брать? Хочу духовку отмыть...
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 16 февраля 2018 00:10

ellovi, лично я хотела попробовать, отмыть решетку на плите, но мне его не хватило (( Надеюсь, что в этот раз достанется. )
Сообщений: 70Цитировать
13 , 04 марта 2018 21:42

ellovi, не пробовала в геле, у меня в спрее много еще, нахомячила по случаю в магазине еще давно.
Кстати попробовала WC гель на унитазе.
Внутри был толстый слой камня, там где вода начинается. я залила и пошла своими делами заниматься, прошло наверное около получаса, я пришла а там все чисто, даж тереть не пришлось, круто, до этого ничем не отмывалась эта полоска.
Он очень густой действует даже у воды.
Сообщений: 491Цитировать
22 , 04 марта 2018 21:49

ellovi, насчет Азелит гель анти-жир, вставлю свои пять копеек средство густое, отмывает хорошо как с эмалированных поверхностей, так и с хромированных, нержавеющих. работать в перчатках иначе руки съедает, ну тут как обычно. отлично отмыл свежий нагар, для застарелого нужно дать время полежать. пузырька 500 мл надолго хватит.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 04 марта 2018 23:06

Секундант, Елена Михайловна, спасибо за подробности! Оченно нужно! Тоже буду пробовать. Опять мне не досталось WC-геля. ((( Но ухватила Азелит который гель, хотя его тоже в этот раз не всем хватило. Но я уже в наглую воспользовалась своим положением ))) Только я вот теперь думаю, а можно ли его использовать на камне? У меня каменная мойка, мраморная, если я там буду отмывать им решетку с плиты, что будет с моим мрамором??? Наверное нельзя?
Сообщений: 46Цитировать
19 , 09 марта 2018 15:33

КрасочнаЯ, у меня тоже мойка из камня, мыла ее сегодня Азелит анти-жир, но я брала спрей, отмылось все прекрасно!!!! я сначала увидела закупку, прочитала и в твоем доме купила пару средств, мне они очень понравились, потом заказала здесь, в цене есть разница, и мне очень понравился Дезинфицирующий чистящий гель Dos Gel. Спасибо, обязательно приду еще, средства все понравились даже больше чем HG, да и цена сказка
СЮДА 1234
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите