Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Теперь без ТР и за 300 руб!! Пляжный коврик покрывало Антипесок оптом - готовимся к лету! (выкуп №12)
Сообщений: 138Цитировать
20 , 13 апреля 2018 16:19

Буду первой. Подстилка прозрачная, состоит из 2 слоев сетки. И, как показано на картинке, сверху еще лучше постелить одеяло, иначе к телу не приятно, я думаю. Здесь явно не хватает лицевого слоя.
Сообщений: 71Цитировать
24 , 16 апреля 2018 10:43

Получила коврик, но ощущения какие-то неопределенные. Это сетка, и не сказать, что прям мягкая, приятная....на нее нужно положить сверху покрывало, которое в любом случае придется стряхивать. По мне так лучше с одним покрывалом на пляже, чем с 2. Поэтому явно не мой вариант(((( Скорее всего поедет на дачу исполнять роль москитки.
Сообщений: 6Цитировать
20 , 19 мая 2018 19:21

Мне тоже не подходит, думала на нем лежать можно будет,а нет, как и писали выше к телу неприятно нужно ещё покрывало стелить. Отправляю в пристрой кому интересно пишите.
Сообщений: 50Цитировать
20 , 28 июня 2018 15:42

Сейчас испытываем этот "чудо-коврик" на песчаном пляже
Пользы от него никакого, песок сквозь него, конечно, просыпается, но и обратно очень мило проходит. К телу неприятно, нужен верхний коврик, а смысл ностть с собой два коврика не вижу. Жаль, но вещь бесполезная.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите