Буду первой. Вот такая икра, мое мнение, что ничем от магазинной не отличается, только ценой. Икринки все целенькие,во рту лопаются,как и положено. Муж сказал, "нормальная, есть можно".Уже банку упороли.
Попробовала и я "икру".Что могу сказать,есть можно,но это имитация,т.к. икрой даже не пахнет(в прямом смысле,нет запаха рыбы...) Брала я как-то в Магните имитацию икры,баночка в районе 250р,так я эту икру есть не смогла,выбросила,вкус желатина...В купленной в закупке икринки лопаются как настоящие,вкус малосольного "чего-то". Состав непонятный.Так что,если будут желающие на имитацию икры,открою.Жду отзывы остальных УЗ,согласившихся на дегустацию.
Хочу выразить благодарность организатору за честность! В закупке не участвовала, признаюсь, просто часто читаю отзывы. Плюс организатора, когда он дает адекватную оценку закупки вне зависимости от того, удается она или нет. Спасибо! Вы-молодец!