Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Ваши ручки не замерзнут! (выкуп №5)
Сообщений: 135Цитировать
13 , 29 октября 2018 18:46

Буду первой. Заказала перчатки из ряда 44 цвет черный, сенсорные. Указано что это овчина кожа+кашемир со всеми сборами 500р. Что сказать: сенсор работает, такие же как и на фото с сайта, только тонюсенькие они... на кожу не особо похоже (не поджигала)... как зимой себя поведут - посмотрим. Размер 7,5 заказала - подошли, сделала вывод что в размер. Но если бы увидела в живую за 500р не взяла бы... Ну это мое личное мнение! Орг - молодец, свою работу сделала хорошо.
Сообщений: 9Цитировать
16 , 29 декабря 2018 21:39

Заказывала женские перчатки Ткань: дублёнки(натуральный мех) ряд 70. Вместо размера 7,5 пришел 7. Качество отличное, руки не замёрзнут точно.
Сообщений: 469Цитировать
26 , 22 января 2019 13:48

Во втором выкупе заказывала три пары перчаток - ряд 20, ряд 95, ряд 149. Все очень достойно выглядят за эту цену. Какой размер заказывала, такой и пришел. Спасибо ОРГу. Особенно понравились перчатки замшевые зимние (ряд 149) - красивые, мягкие, теплые и очень удобные.
В новом выкупе – буду заказывать еще, но в другом цвете.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите