Задать
вопрос
Калькулятор

 


 "TASTY COFFEE"!Сорта недели по супер-цене! ОРГ-15%-Заказ от 2кг кофе ОРГ 9%-Свежеобжаренный Кофе.Чай (выкуп №88)
СЮДА 1234
Сообщений: 93Цитировать
13 , 05 марта 2019 14:20

Заказывала в прошлом году кофе у этих обжарщиков напрямую. 3 вида: арома, итальянская обжарка и робуста уганда. Ну я бы не сказала, что прям вкусный. Больше всего понравился итальянская обжарка, но заявлено, что кислинки нет или минимальная, но по факту она очень даже есть. Робуста уганда до сих пор стоит и никто его пить не хочет. У него очень сильная вязкость. Такое ощущение, что вы съели самую вяжущую хурму.
Сообщений: 271Цитировать
10 , 12 марта 2019 09:53

ЛИКУШЕЧКА, Спасибо за отзыв. По поводу кислинки:
Кислинка во вкусе кофе – это не недостаток, а особое преимущество, которое ценится бариста и гурманами. Кислинка присуща только зернам сортов арабики, и чем более высоко в горах они выращиваются, тем богаче кислотный спектр кофе в чашке. Полностью избавиться от кислинки в арабике практически не получится (если только не зажарить зерна в угли).
На кислотность и раскрытие разных вкусовых оттенков кофе также влияет способ приготовления напитка, способ обработки зерен, степень обжарки, размер помола.
Очень важна также температура, при которой вы готовите кофе. Даже изменив температуру на 1 градус, вы получите другой вкус. А еще больше это будет чувствоваться при различии температур в 3 градуса.
Жесткость и химический состав воды очень сильно влияет на вкус кофе. В идеале использовать бутилированную воду марки «Святой источник» или «Bonaqua» .
Да что тут говорить, даже температура чашки, в которую наливается кофе, влияет на его вкус.
Что касаемо робусты:
Вкус напитка из чистой робусты можно охарактеризовать как «грубый» без каких-либо оттенков и нюансов, присутствуют горечь и вязкость, готовый напиток немного водянистый, крепкий. В чистом виде робусту мало кто употребляет, в основном используют ее для смешивания с различными сортами арабики для придания эспрессо-бленду недостающих качеств: крепости, сладости, бархатистости и пряности. Но есть и те, кто пьет робусту не смешивая с арабикой и получает истинное удовольствие.
Отзывы о робусте Уганда Tasty Coffee можно прочитать пройдя по ссылке в ряду закупки. Есть те, которым робуста Уганда не понравилась, но много и тех, кто остался от нее в восторге. Вот некоторые из них:
Айдар
г. Казань
Могу дать бесплатный совет (кому он конечно нужен). Полагайтесь только на свой вкус и свое мнение. Все люди разные и у каждого свои предпочтения. Теперь об угандийской робусте. Вкус простой и в этой простоте для меня все удовольствие. Горечь и шоколад. Да, действительно остается вяжущий привкус. Думал, что очень сильно взбодрит (из-за более высокого содержания кофеина, как написано в описании к продукту), но в действительности действие оказалось куда более ровным и мягким (и это тоже понравилось). В общем на мой вкус очень и очень хорошо. Берите, не пожалеете. Очень хороший и очень качественный кофе. Кстати, кислого привкуса нет вообще. Скорее всего буду заказывать этот кофе постоянно.
Александр
г. Томск
Вот это открытие! Вся робуста , которую пробовал до этого, была горькой , мерзкой ,субстанцией в эспрессо. Эта робуста в эспрессо просто чудо! Кто хочет хороший кофе с высокой плотностью и без кислотности тому определенно понравится.
Андрей
г. Москва
Очень понравился. Даже больше множества сортов Арабики. Не всех, но большинства. Сам такого не ожидал, но факт.
Анастасия
г. Казань
На данный момент это мой любимый утренний кофе.
Сергей
г. Краснообск
Взял на пробу и был приятно удивлён. Горчинка почти не чувствуется, при этом очень приятный шоколадный привкус. Не любитель кислинки, поэтому для меня здесь всё идеально сбалансировано. Однозначно в избранное.
Спасибо за вкусный кофе!
Сообщений: 271Цитировать
10 , 18 марта 2019 13:22

Tasty Coffee крупнейший производитель свежего кофе в России. Лично я покупаю этот кофе уже несколько месяцев. В первую очередь меня заинтересовал тот факт, что Tasty Coffee предлагает свежую обжарку зерен кофе практически со всех плантаций мира по доступным ценам. Только здесь можно попробовать эксклюзивные моносорта, которые вы вряд ли найдете у других обжарщиков в России. Свежая обжарка принципиальна, т.к. настоящий вкус зерен сохраняется только два месяца после обжарки, а затем кофе начинает быстро стареть. Пробовала уже много сортов, некоторые заказываю на постоянной основе для разных кофейных напитков, продолжаю тестировать другие сорта кофе. Меня все устраивает, а по ценам в этой закупке – это просто находка, т. к. пока приходится брать с их интернет-магазина по ценам почти в 2 раза дороже. Поэтому вместе с вами жду пока наберется закупка.
morning
Сообщений: 271Цитировать
10 , 28 марта 2019 12:01

Добавлю отзывы из интернета с СП других городов за последние полгода, где закупка Tasty Coffee собирается уже на протяжении несколько лет:

Я очень люблю кофе, как и вся моя семья, покупаем зерновой для кофе-машины.
Случайным образом попал в эту закупку и теперь постоянный клиент.

Все кофе очень вкусное, а запах не передаваемый.

Всем привет! Являюсь постоянной поклонницей данного кофе. Всегда свежеобжаренный, ароматный, беру в зернах. Радует упаковка с зип-замком.

В кофейне у меня по соседству используют этот кофе и я решила попробовать его дома, понравилась удобная упаковка, хороший зип-лок, сам кофе тоже очень понравился, на этикетке все очень подробно написано - что опять же приятно.

Доброго времени суток. Мы постоянные Участники этой закупки. Перепробывали много разных сортов. Кофе отличный, всегда свежий, оперативная доставка. Из любимчиков - Гватемала, Коста-рика и конечно Лесной орех.

Последний год, полтора пью только этот кофе. Люблю крепкий и горький). Завариваю кипятком 2 чайные ложки с горкой, в бокале.
Пробую разные вкусы, в основном беру те, что по акции. Ни в одном не разочаровалась. Вкус и аромат всегда на высоком уровне.
Моя последняя любовь Колумбия Дулима . Когда открыла пачку, и вдохнула, сразу поняла что моё Рекомендую.

Я давно и прочно сижу на этой закупке. Сначала жила в другом городе, там брала на местной СП, переехав, нашла здесь эту секту беру в зёрнах, муж всегда сам мелет и варит. Обожаю аромат кофе по утрам! Из любимых сортов "Бразилия сантос". Ничего лишнего)
И частенько беру что-то на пробу.

Моя самая любимая закупка! Если кофе- то только здесь и уже несколько лет...! Обязательно пробую-Новые сорта недели по специальной цене !

Закупка эта одна из самых любимых, кофе заказываю только в ней и участвую в каждом выкупе. Родителей тоже подсадила на этот кофе.

Перепробовала я много разных сортов, но вот свой выбор остановила на «Итальянской обжарке» (люблю когда вкус кофе очень яркий)

Всем привет! Я в данной закупке постоянный покупатель, как в нашей семье поселилась кофе-машина пьем кофе каждый день и по несколько раз

Радуют цены, постоянные акции, кофе всегда свежеобжаренный и ароматный, а какое разнообразие сортов! Большое спасибо

Очень понравился органический кофе Уганда Сипи Фоллз,пробывала в первый раз. Я не люблю кислый кофе. Этот кофе с легкой кислинкой и карамельным послевкусием. Не сильно крепкий. Покупала молотый завариваю во френч прессе. Подарила ароматизированный кофе Бейлиз на основе Бразилии Сантос,тоже понравился именнинику.

Обожаю это кофе, маргоджип мексика очень люблю, мягкий, насыщенный, хорошая пенка, в два раза дешевле чем в кофейных магазинах. Спасибо!!!


Смеси Гурме, Бариста и Милд больше всего нравятся для приготовления эспрессо в рожковой кофе-машине. Вкус насыщенный, бес кислоты и излишней горячи. У Гватемала Фэнси более спокойный, мягкий вкус, лучше пить с молоком. Беру кофе только в этой закупки, т.к. он здесь самый свежий.

Люблю эту закупку, любою этот кофе: эфиопию и Бразилию уже брала - мои фавориты, Гватемалу Фрэнсис взяла впервые, тоже понравился насыщенный без горчинки, очень ароматный, хорошая альтернатива более дорогим сортам.

Большое спасибо. Самая лучшая закупка кофе.

Самая любимая кофейная закупка)) Беру постоянно, все в срок. Из ароматизированных больше всего понравился ирландский крем
Отличный сортовой кофе, гораздо дешевле, чем в кафе и магазинах!

Очень нравится эта марка кофе, беру постоянно. Спасибо большое за закупку!
Уже несколько лет покупаю кофе в только в этой закупке. Пробовала покупать в других закупках - совсем не то качество и вкус. В этот раз заказали вместе с подругой проверенный кофе. Очень рекомендую Марагоджип Мексика и Ирландский крем.

Всё как всегда замечательно, уже многие вкусы кофе перепробовалили, сейчас заказываем уже те, что больше нравятся.

Спасибо, хороший кофе на любой вкус, хорошая цена

ВСе отлично. Рекомендую. Не дорого. У нас в "Унции" кофе в таких же пакетах в три раза дороже

Кофе очень отличается от покупного в супермаркете и только в лучшую сторону! Соответствует описанию вкуса и аромата.
Замечательный кофе! Насыщенный аромат свежесваренной чашки кофе окутывает всю квартиру! Вкус, послевкусие кофе также радуют, как праздник!

Кофе запакованный даже выносит мозг! Хочется пить и пить. Наслаждаться ароматом и вкусом. Это просто наркотик:) Спасибо!!!
Спасибо, хороший кофе, большой выбор, всегда есть соблазн попробовать новый сорт, другую обжарку.... соотношение цена - качество вне конкуренции

Взяла на пробу два разных вкуса. Кофе и вправду вкусное и ароматное) Буду еще участвовать
Сообщений: 51Цитировать
11 , 22 апреля 2019 15:17

Забрала сегодня свой заказ! Жду с нетерпением утра, чтобы сварить кофе. На ночь не рискну пить. Еще и выбрать надо с какого начинать знакомство. Заказала 5 разных и у каждого описание вкуса звучит как музыка и возбуждает аппетит.
Пакеты красивые, добротные, стильные. Обжарен кофе, судя по штампику, неделю назад. Вообще очень оперативная закупка, хоть и долго собиралась, но от стопа до раздачи и 2 недели не прошло. Марина, спасибо за такую закупку.
Сообщений: 23Цитировать
15 , 27 апреля 2019 17:17

Заказывала итальянскую обжарку, не понравилось.
Сообщений: 271Цитировать
10 , 28 апреля 2019 10:15

Славинская, Angela333, спасибо за отзывы... Итальянская обжарка, лично у меня, один из любимых... в кофемашине хорош, как в капучино, так и в американо... без кислотности, с легкой горчинкой..
Сообщений: 103Цитировать
25 , 15 мая 2019 09:36

Заказывала Бразилия Желтый Бурбон , очень понравился, уже закончился, продолжение будет?
Сообщений: 271Цитировать
10 , 15 мая 2019 20:28

ТомикСТ, спасибо за отзыв.. открою в ближайшие дни.
Сообщений: 29Цитировать
16 , 03 июня 2019 19:07

Декаф шикарен, вообще не скажешь что без кофеина!
Сообщений: 437Цитировать
21 , 03 июня 2019 20:02

А мне по вкусу пришлась итальянская обжарка, люблю горечь в кофе) спасибо Марине
Сообщений: 271Цитировать
10 , 04 июня 2019 11:44

Knocky, ЯэтоЯ, спасибо за Ваши отзывы.
Сообщений: 2Цитировать
8 , 13 июня 2019 22:31

Заказывала Арабика Гватемала Фэнси, очень вкусный,понравился всей семье!!! Буду и дальше заказывать. Спасибо марине за эту закупку!!!
Сообщений: 271Цитировать
10 , 14 июня 2019 11:21

lesyablond, спасибо за отзыв.
Сообщений: 351Цитировать
22 , 29 июня 2019 14:41

Я большой любитель кофе. Взяла на пробу в закупке итальянскую обжарку. Ну как на пробу - сразу 2 кг)) здесь хвалят именно этот кофе, решилась. Тем более от организатора бонус - при заказе 2 кг снижается орг. Что могу сказать - легкая кислинка есть все же. Кислинку я не люблю совсем. Но здесь она настолько еле уловимая, что могу сказать - кофе однозначно мне понравился. Тем не менее моего фаворита он не побил) много лет пью один и тот же кофе, в промежутках между пачками тянет на эксперименты, беру на пробу другие виды. Однозначно кофе из этой закупки войдет в мой постоянный ассортимент. Подписываюсь на выкупы. Организатору спасибо! Раздача быстрая!
Сообщений: 351Цитировать
22 , 29 июня 2019 14:43

Забыла сказать - брала в зерне, кофе делаю в кофемашине.
Сообщений: 351Цитировать
22 , 29 июня 2019 14:44

и еще))) упаковке 5+++ баллов! Зип-пакет очень удобен и качество самого пакета превосходное, хорошо для хранения.
Сообщений: 271Цитировать
10 , 29 июня 2019 18:40

Леона, спасибо за развернутый отзыв.
Сообщений: 51Цитировать
11 , 22 июля 2019 23:26

Марина, еще закупка планируется?
Сообщений: 271Цитировать
10 , 23 июля 2019 00:51

Славинская, да, сегодня-завтра открою.
СЮДА 1234
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите