Задать
вопрос
Калькулятор

 


 AnnaK - платья и блузки по 390 р. от производителя. (выкуп №2)
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:45

Брала несколько платьев в этой закупке привлекла низкая цена по этому платью могу сказать что немного большемерит, но не критично где-то на пол-размера. Брала 50 р-р, выглядит не плохо, и не смотря на то что синтетика на теле ощущается приятно.

Село, как по мне шито размер в размер, плотная хб. цвет приятный, может у моего монитора цветопередача не та, но в реальности понравилось на много больше чем на картинке, правда к этому платью так и просится белый пояс)))

Выглядит как а картинке, но увы разочаровало, на свой 50 брала 52 и все равно мало, правда на сайте нет вида со спины, на спине сверху платье застегивается на три пуговки и а под ними небольшая капелька. Буду пристраивать из-за размера.


А эта моделька на фото выглядит как то по привлекательней, сидит свободно, но цвет в реальности немного грязноватый, наверно потому что из под верхней светлой кофточки как бы просвечивает нижняя розовая и создаёт не желанный эффект, но оставляю на лето под брюки пойдет.
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:45

Заказывала платье http://annaik.su/node/4404 . Платье стоило всего 190 рублей, качество пошива и материал за такую сумму-отличный :co_ol: Но на свой 50 брала размер 50, оказалось великовато на размер. Спасибо за закупку!
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:45

Уже не первый раз беру вещи в данной закупке, была довольна, в очередной раз заказала платье, жилетку и пиджачёк. До этого заказанные платья шли размер в размер или немного большемерили, примерно на пол-размера (мне это нравилось, так как не люблю слишком обтягивающие). Но в этот раз к моему большому сожалению платье оказалось мало примерно на размер, на этикетке размер который заказывала, но к сожалению не соответствует. Ткань плотная, но при этом как не странно обтянуло и подчеркнуло те проблемные участки, о которых я и не задумывалась(((. Кроме того цвет оказался не такой как на картинке (((. Ужасно разочаровалась. Жилетка и пиджачёк подошли, хотя пиджак оказался какого-то страного цвета, темно коричневого, а я ожидала черный (.
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:46

Добрый день! Хочу оставить отзыв, платье заказывали месяца 2 назад, только нашлось время для отзыва. Платье M733 заказывала сестре, носит она 52 размер, платье так же заказали 52 размера. Платье пришло на вешалке и в полиэтиленовом чехле, что очень порадовало. Сшито платье аккуратно, швы ровные, ниточки не торчат, качество отличное- на осень самое то! Очень понравилась закупка, заказ пришел быстро, будем заказывать еще. Спасибо Организатору
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:47

Добрый день!
заказывала блузку M655_2494, размер 50 на свой 48, т.к. ткань атлас и я побоялась брать в размер (для меня в блузках из материала не стрейч очень частая проблема - не сходятся в груди, а в плечах и талии отлично садятся).
В плечах и талии есть запас (наверное как раз на размер), а вот в груди не ошиблась, 48 размер сплющивал бы :smiley: Воротничок прям под шею получился.
мое мнение - блузки идут в размер. Ткань атлас, не стрейч, вырез-капелька застегивается на пуговку (не видно под воротничком), длина до середины бедра при моем росте 164 см. Швы ровные, аккуратные, обработаны, не сыпятся. Упаковано на вешалке в пакет по размеру изделия. За такую цену на повседневку с черными брючками по фигуре или лосинами - просто песня! :slight_smile: :slight_smile: :)
спасибо Организатору за оперативность @};-
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:47

M753_5578 блузка черного цвета пришедшая в упаковке с вешалкой привела меня в восторг.Все отстрочено,отглажено идет в размер.Очень порадовала меня эта покупка.Хотелось бы такую же ,но другого цвета,жаль...что пока нет.Спасибо Организатору.
Сообщений: 244Цитировать
11 , 09 августа 2019 23:48

Огромное спасибо Организатору за прекрасную закупку. Участвовала не первый раз в данной закупке очень довольна :slight_smile: Платье идет размер в размер, качество хорошее, швы ровные и аккуратные. Да и цена смешная 450 рублей.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите