Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Живой воздух - ваш помошник на страже гигиены. (выкуп №3)
Сообщений: 50Цитировать
18 , 09 июля 2013 13:14

Буду первая. Купила мешочек для удаления влаги из стиралок и посудомоек. "Мешочком" это сложно назвать, вес у него приличный, да и габариты тоже. Пользовалась им несколько раз после стирки белья. Держала в барабане 12 часов, потом сушила. Мешочек после 12 часов в стиралке не особо был похож на влажный, наверно влага накапливается внутри в гранулах. Вчера забыла вынуть его из машинки, накидала туда белья и включила. Поняла что что-то не так, когда посмотрев на слив воды в ванной, обнаружила там черную воду и непонятный песок (стирала светлые вещи). Быстро остановила машинку извлекла мешочек, белье, слава богу, не испачкалось и не окрасилось, но еще не известно сколько этого песка осталось в самой машинке. Мешочек от греха подальше выкинула.
Сообщений: 238Цитировать
18 , 16 августа 2013 23:39

забрала сегодня свои коробочки.я заказывала:
Ряд №2: Поглотитель запахов для холодильника
Ряд №6: «АвтоУход» Эффективный поглотитель запахов и влаги для автомобиля.
В каждой коробочке по два мешочка, имеется легкий непонятный запах. разложила по инструкции в холодильнике и в машине. буду тестить, первый раз пользуюсь такие вещами))
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 17 августа 2013 09:47

Я тоже испортила наверное свой "мешочек" для удаления влаги из стиралок и посудомоек((, положила после стирки в машинку, а неожиданно произошёл засор в канализационном сливе мойки(( и вода стала заполнять барабан машинки, в общем мешочек стал весь мокрый, сушу его уже второй день, а он ни фига не сохнет((. Жаль, но хочу ещё купить, если не высохнет этот, так как надоело после стирки постоянно всё протирать в машинке, а особенно уплотнительные резинки, надеюсь, может и правда мешочек-поглотитель решит эту проблему.
Оргу спасибо за закупкуgive_ros
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 28 августа 2013 08:39

Восстановила свой мешочек для удаления влаги из стиралок и посудомоек, вернее высушила, и стал он таким, как и был))), правда сушился он после своего заплыва 10 дней, вначале был как цемент, твёрдый, потом, по мере высыхания, гранулы минерала стали потихоньку друг от друга отделятся, сейчас в первоночальном сыпучем состоянии, но вот только интересно - свойства у него те же остались?scratch
Сообщений: 12Цитировать
25 , 28 августа 2013 14:37

А я брала мешочек для холодильника. У меня проблема с холодильником, в нем овощи и фрукты быстро преют от повышенной влаги. В ящике для овощей вечно капельки воды. Положила один мешочек в ящик, а второй напротив вентилятора и, о чудо, все сухо!!! Причем уже на следующий день заметно, что стало намного лучше, никаких капель. Однозначно, всем советую у кого такая же проблема. Алена, большое тебе спасибо!
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 05 октября 2013 18:43

Спасибо silver_ за отзыв, прочитав его, заказала в прошлом выкупе поглотитель запаха и влаги для холодильника - РАБОТАЕТ!!!good Овощи в ящиках с эти мешочком хранятся дольше и сухие. Второй мешочек лежит на верхней полке, лишней влаги нет, неприятных запахов тоже нет)))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите