Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Butterfly - лазерные тёрочки для ног и не только. (выкуп №53)
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 28 сентября 2019 22:46

Что же это за вау-эффекты ?

1) Когда вы расчёсываетесь, и расчёска встречает участок запутавшихся волос, ее прутики начинают выскальзывать из этого сгустка волос, не позволяя вам сделать себе больно и выдрать ,оборвать себе волосы. Звучит неправдоподобно. Как так ? За счёт чего ? Ведь по виду она обычная. Прутики, встретив достаточно сильное сопротивление, начинают изгибаться , скидывая с себя волосяные петли и узлы. Всему причиной прутик, над которым мы работали 4 года, ведь нам нужно было найти идеальное соотношение диаметра прутика к мягкости/ твёрдости пластика, а так же к его упругости. И если с диаметром всё понятно, то мягкость с упругостью находятся не в простых отношениях. Ведь после того, как прутик изогнётся необходимо что бы он вернулся в прежнеее состояние, и тут мы прошли по лезвию бритвы. Прутики торчат в разные стороны именно из-за максимальной мягкости пластика, при сохранении приемлемой упругости, здесь мы упругостью пожертвовали и получили долгожданный вау- эффект и чудо-расчёску. Да пусть мне вырвут все волосы на голове волосяные боги, если я кому-либо раскрою свои секреты про вид пластика, про его твёрдость и упругость.

Расчёска чёрная для того, что бы вам была видна перхоть после расчёсывания и было понятно, что пора менять шампунь и его производителя. Производители шампуней: - Ничего личного, только бизнес. )))

Сам корпус расчёски покрыт тактильным лаком, так же как и наши лазерные тёрки , для удобства удержания : все ,как вы любите !

Расчёска которая не дерёт, мягко распутывает волосы и всё ? А где же второй вау-эффект ?

Сам пластик настолько мягкий, что легко загибается на 180 градусов !!! при этом не ломаясь и не надламываясь. Это первая расчёска на моём веку, от которой не больно при чрезмерном надавливании. Я сказал не больно ? ))) Это первая расчёска, от которой приятно! Помните, массажёры для головы - мурашки ? От этой расчёски идут мягкие мурашки. Вот именно не сильные, как у массажёра, а мягкие , приятные.

Для кого эта расчёска ?

Конечно эта расчёска для женщин, которые устали от рвущих волосы расчёсок и,я знаю, вы всё перепробовали и никому уже не верите и даже устали от постоянного пробования, но если у вас есть наша лазерная тёрка или пилка или чудомочалка , и вы почувствовали, как они трут, дерут и пилят нежалеючи и убедились в этом, то эта расчёска их антипод. Она расчёсывает жалеючи и такой жалеючасти я ещё не встречал на российском рынке. Если Вы просто хотите расчесывать волосы и наслаждаться этим процессом ,а не испытывать боль и терпеть ,то эта расческа для Вас !

Она и для бабушек и для дедушек у которых осталось не так много седых волос и есть родинки которые мягкие прутики плавно огибают , не травмируя . Она и для лысеющих мужчин, у которых хоть и не много волос но право на мурашки и удовольсиве у них никто не отбирал.

Дети, если хоть раз столкнутся с болью от какого-то предмета - всё! Моя дочь 1 год и 7 мес до этой момента выхватывала из моих рук расчёски и отбрасывала их в сторону, воспринимая враждебно. Эта первая расчёска при которой мне удалось её расчесать и она её не вырывала, а даже потом бегала за мной с нею, видимо воспринимая её как гаджет для удовольствия и для запуска мурашек. Она для детей 100%. Даже девочки постарше ,которые не любят расчесываться ,мечтая обстричь свои шикарные волосы , оценят всю мягкость и бережное отношение к себе этой расчески .
Сообщений: 163Цитировать
22 , 15 января 2020 19:34

Брала лазерную терку для ног. Очень удобная ручка, большая поверхность самой тёрки, загрубевшую кожу с пяток удаляет на ура. Офигенная штука. Заказала ещё.
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 08 мая 2020 12:39

Аня,у меня как всегда общий отзыв уже с результатами использования ))
- пилка стеклянная маленькая - очень мягкая удобная пилочка. тако понравилась. что заказала большую (она тоже вполне миниатюрная - 12 см)
маленькая- помягче, длинная - потверже.
- терка Лазерная тёрка 1031 Sun чёрная - двусторонняя. брала подобную, но еще в вкладышем в ручку в пристрое у кого-то, пользуюсь больше года, валяется в ванной - все прекрасно )) Эту терку брала для мамы - очень удобная для меня форма, ручка, главное следить,чтобы лишнее не снять.
- Ножницы маникюрные 180 round - ножницы для состригания кутикулы - брала с заточкой и специально цельнометаллические - нереально удобные ножницы за неполные 200 руб. Так как у меня и дочки ногти мягкие - то я ими режу все ))
- Ножницы ногтевые 185 round - ножницы для состригания ногтей - тоже брала с заточкой, ножницы удобные, лезвия покороче и чуть массивней,но мне и первых хватает )) Хотела отправить в пристрой, но отдала маме - как универсальные - она ими и при шитье нитки обрезает, прекрасно ))

Аня, спасибо! очень хорошие инструменты, искренне сожалею, что не взяла набор, видела его в живую - прелесть!! Но при наличие дочки. 2 племянниц и крестницы - недолго ждать его покупки )))
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 08 мая 2020 21:40

Наталья и 1, спасибо большое за такой подробный отзыв.
Сообщений: 51Цитировать
23 , 23 мая 2020 22:56

Очень понравилась расчёска, действительно хорошо и не больно расчесывает. Вчера после мытья головы дочки проверили. Аня спасибо за закупку!
Сообщений: 51Цитировать
23 , 23 мая 2020 22:57

Сделала рекламу и пришла ещё за 2мя расчёсками)
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 23 мая 2020 23:20

84_nata, спасиб большое за отзыв.
А я испробовала терку:Лазерная тёрка 1031 Sun чёрная low cost только вместо черной взяли цветные (черные нам заменили). Я довольна как слон. не буду вдаваться в подробности чем раньше пользовалась. Но эта терочка просто супер. Пяточки как у младенца не махрятся, Класс!!!
Сообщений: 283Цитировать
25 , 16 июля 2020 11:16

Большое спасибо за расческу!! Действительно, вау give_hea с появлением дочери появились в арсенале все модные и не очень расчески всех видов.. такого количества у меня никогда не было)
Обычно после мытья головы дочь нервничала в ожидании расчесывания влажных волос( теперь всё гораздо проще!! длинные волосы чудо- расческа приводит в порядок очень аккуратно и бережно. Она теперь удивленно спрашивает: "и ВСЁ?"
Снова пришла в закупку) про запас и в подарок таким же юным обладательницам длинных волос). Разработчикам Спасибо!! Организатору +!!
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 19 июля 2020 21:37

Vertoletik82, спасибо большое за отзыв. моя дочка тоже сидит молча, а раньше чуть тронешь -ой,ой, ой.
Сообщений: 176Цитировать
23 , 22 июля 2020 00:12

В этой закупке нравится все)) Сначала лазерными терками одарила всех, кого только можно, потом пилочками для ногтей, брала и металлическую, и стеклянную, все хорошие. Потом купила эту чудесную расческу для маленькой капризули, оправдала все ожидания, действительно расчесываться не больно. Спасибо! Закупку рекомендую всем)
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 22 июля 2020 21:24

IrinMih, спасибо большое за отзыв
Сообщений: 31Цитировать
22 , 12 декабря 2020 10:27

Расческа пришла с погнутыми прутиками.
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 14 декабря 2020 21:26

frandrej, спасибо большое за отзыв. В этом выкупе пришло несколько с изогнутыми прутиками, одна из них у меня. Своих свойств не потеряла. Может я не права.
Сообщений: 54Цитировать
21 , 21 марта 2021 22:10

На первый взгляд расческа не впечатлила, но мокрые волосы расчесала на ура! В восторге!
Сообщений: 25Цитировать
20 , 30 сентября 2021 18:28

Отличная расческа. Мокрые волосы расчесала на ура, да и волос намного меньше выдернула
Сообщений: 2848Цитировать
20 , 30 сентября 2021 19:53

Ангелина1, Весенняя, спасибо большое за отзывы. Пользуюсь расческой около года, нареканий нет до сих пор. Дочь не пищит когда расчесываю.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите