Задать
вопрос
Калькулятор

 


 ♦!Реанимация волос! Уход до и после мытья волос. Masil, CH6, CP-1, Lador (выкуп №40)
Сообщений: 483Цитировать
14 , 26 декабря 2019 21:29

Буду первой. Ну т. к. я заказываю себе практически всё из своих закупок, то масло естественно тоже заказала в первом выкупе. Написано, что для начала нужно масло разогреть на водяной бане. Так и сделала. На волосы нанесла масло и проходила часа два . Наносила много, но этого делать не стоит, оно отлично распределяет по всей голове, и многое у меня просто стекло. Я не могу оценить реальный эффект масла, т. к. после нанесла новый бальзам - маску и волосы у меня отлично легли сами, кажутся тяжелее и не пушатся. Эффект как будто после укладки феном и утюжком. В следующий раз попробую с прежним бальзамом, чтобы понять эффект именно масла. На вид масло неплотное, с приятным запахом.
Сообщений: 5Цитировать
4 , 12 января 2020 17:09

Соглашусь, что масло просто огонь! Как будто утолщает и утяжеляет волосы. Наносила масло уже 2 раза, через 5 дней. Эффект сохраняется на протяжении всех дней. Оля, спасибо! Буду заказывать себе ещё, т.к. объём в 1ом ряду всё таки маловат. И на пробу своим пока маленький объём.
Девочки, напишите, у кого какой ещё эффект. Если кто не пользовался ещё - очень рекомендую - не тяните. goodgood
Сообщений: 483Цитировать
14 , 08 февраля 2020 01:53

Заказывала и "Supernova Маска-активатор для волос". Это лучшая маска, которую я пробовала. Получилось так, что я одновременно использовала Аюрведическое масло для волос Сеса (Sesa) и эту маску. Потом пробовала по отдельности. Маска достойная. Волос приобретает шелковистость, гладкость, легко и приятно расчёсывается, выглядит более тяжёлым и здоровым, не электризуются.. Не так в глаза бросаются сечённые кончики. Замеченно, что можно реже мыть волосы - реже проявляется жирность и "склеяность" волос. Рекомендовано к применению однозначно!!goodgood

Следующее к применению - Аргановое масло Confume Argan.wink
Сообщений: 483Цитировать
14 , 15 марта 2020 15:57

В последнем пришедшем выкупе заказала себе маску (как обычно "Supernova Маска-активатор для волос"), из нового - это филлеры. Филлеры небольшие. На длинные волосы на одном использование рекомендуют 1,5-2 флакона. Есть 2 варианта применения - первый - это экспресс-метод - после мытья головы сразу нанести на волосы по всей длине, в корни втирать не нужно, а сделать акцент на кончики. Подождать 7-10-15 минут и смыть. Второй вариант - наносить филлер рекомендуется на чистые и практически сухие волосы, разведённого с водой 1:1. После нанесения состава на волосы лучше надеть термо-шапку или воспользоваться целлофановым пакетом для усиления эффекта. Ходить 15-30 минут и смыть тёплой водой.
Сообщений: 81Цитировать
24 , 26 июня 2020 18:25

Пишу отзыв о маске "Supernova Маска-активатор для волос" с благодарностью! У меня очень тонкие волосы, длинные, как тонкая леска: чуть распустила и чере 10 мин все в узелках. А после ночи вообще кошмар. Поэтому я постоянно в поиске ср-в для облегчения жизни. Маска просто супер. Волосы легко расчесываются после мытья, концы не пересыхают больше, меньше пачкаются. Кроме того, они как бы тяжелее стали и в принципе меньше спутываются. Оля, спасибо. Обязательно буду брать еще и советовать друзьям.
Сообщений: 81Цитировать
25 , 05 сентября 2020 08:55

Маска очень хорошая. Давайте еще выкуп соберем girl_ten
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите