Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Монастырская аптека (выкуп №7)
Сообщений: 39Цитировать
17 , 11 мая 2023 12:20

Хочу предупредить, будьте осторожны при закапывании глазных капель "Кристалл". После закапывания началось сильное жжение, невозможно было терпеть, пришлось промывать глаза. Глаза слезились даже на утро. Возможно не всем подходят, проверьте сначала на запястье, закапайте в один глаз, посмотрите реакцию, потом во второй. Кто ещё пользовался, напишите подошли ли капли или это у меня только такая реакция.
Сообщений: 42Цитировать
22 , 14 мая 2023 10:47

У меня такая же беда с этими каплями. Пол ночи не спала,глаза жгло,из носа сопли текли. Утром неприятные ощущения. Промыла глаза до сих пор слезятся . Вообщем повторять не буду. Об эффекте ничего сказать не могу,но ощущения неприятные. Может из за того,что они на масляной основе? Причем капала витаминные японские капли,они тоже жгли,но через несколько минут проходило,а здесь с вечера никак не проходит неприятное ощущение. Специально зашла в отзывы посмотреть. Думала ,что я одна такая. Оказалось нет. Так что будьте осторожны. К оргу конечно же никаких претензий нет. Спасибо.
Сообщений: 74Цитировать
21 , 14 мая 2023 22:22

Брала не в этой закупке, но очень хочу похвалить капли от насморка . Очень быстро помогли, испробованы на 4 членах семьи. Радует натуральный состав, они по описанию и не только от насморка. Есть небольшое кратковременное жжение , когда стекают по носоглотке, но дети легко переносили. Я покупала за 300 руб, здесь дешевле , с орг около 140. Хочу теперь попробовать и другие средства, много всего интересного.
Сообщений: 2Цитировать
2 , 04 июня 2023 13:29

Тоже такая реакция на капли Кристалл, очень жгут глаза, пользоваться ими невозможно.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите