Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Семицвет-неповторимый стиль и комфорт. Появился прайс на новую коллекцию! (выкуп №4)
Сообщений: 164Цитировать
23 , 11 марта 2015 00:39

Сообщение Светик 81 » 20 апр 2012, 07:32
Очень нравится одежда этой марки, для садика супер! :ta_n_cor: Не леняет не теряет форму.
В размер. :co_ol:

Сообщение tanaka » 24 май 2012, 20:12
Мы закупались Семицветом. Шорты носим в детсад. Ребенок очень доволен, и мама тоже- цвет после стирки не поменялся и ткань не села. Рубашечку мальчиковую белую брали, тоже очень понравилась, на ней на рукавах нет манжет с пуговицами, что для ребенка очень удобно. Качество супер.
Сообщений: 164Цитировать
23 , 11 марта 2015 00:40

отылек » Январь 14th, 2015, 12:11 pm
И я оставлю свой отзыв :-):

Закупкой в целом довольна, поставщик ответственный, переживает за каждый момент сделки. Ну а про сами вещи слов нет...я в восторге :ya_hoo_oo:
Когда разбирала заказы еле-еле сдерживала себя, что бы не заглянуть в каждый пакетик. Цвета в меру насыщенные, а рисунки такие вообще ни где ни встретишь!Единственный нюанс-наличие было скудным, но думаю, что это из-за праздников. Теперь жду новый прайс с новой коллекцией :-)

А вот Туника 1-659 которую я заказала для своей дочки. Качество на высоте. Ткань плотная, мягкая. Цвет и рисунок точь в точь как на фото поставщика! Дочке очень понравилась кофточка. Даже как то жалко одевать такую красоту на повседневку :smu:sche_nie: Размер 34 на рост 134 см, на наш рост 128 свободно, хватит ни на один сезон :-):
Сообщений: 164Цитировать
23 , 11 марта 2015 00:42

Re: Семицвет-отзывы

Непрочитанное сообщение Mashynua » Январь 22nd, 2015, 8:01 pm
А вот и наши обновочки. Честно говоря, раньше я эту закупку обходила стороной и как оказалось очень зря! Выкупились только 2 лосинок и одна футболочка-блуза. Качество и красота очень порадовали ,причем вещи вживую намного лучше. чем на фото в каталогах. Думаю одежда идет в размер, лосинки мы не мерили еще, но думаю будет отлично, одни брала 26 р коралловые и 28 черные. Блузочка - вообще просто чудо, тем более совсем за смешную цену 140 руб без орг и доставки. 100% хлопок, очень приятная к телу и прям на жару самое то! Красивая термонаклейка и фасон, сзади подлиннее и разрез как у курток-парок. Всем всем рекомендую. Даже заказала такую же в следующем выкупе, так как эта нам сейчас хорошо, кто знает что к лету будет, если что одну пристрою или подарю
а вот и фотоотчет На 3 фото разница в размерах для наглядности
Сообщений: 164Цитировать
23 , 11 марта 2015 00:43

Re: Семицвет-отзывы

Непрочитанное сообщение Ольга4 » Март 1st, 2015, 12:26 pm
Заказывала для дочки футболку с ежиком 1-554 размер 28, и Джемпер 1-529 футер без начеса.
Очень понравились вещи. Джемпер нам еще большой. Я так думаю, что нам он только через полгодика, а то и больше будет как раз. У него очень хорошее качество,он такой плотненький, и отделка горловины смотрится оригинально и стильно, мне кажется.
А футболка нам почти как раз. Почти потому что по длине она нам очень хорошо и в области животика тоже. А вот верх, в плечах широковато, но это видимо такая модель футболки. На ребенке померить не удалось, не захотела, поэтому фото обычные. К лету думаю, будет как раз. Наш рост сейчас 88 см.
Сообщений: 101Цитировать
17 , 14 марта 2015 21:47

Сыну сейчас 6,5. Я ему покупала одежду этой марки на другом сайте 4 года назад. Сейчас некоторые футболки дома носит дочка, но они как новые. Одну футболку отдали донашивать другу. Трикотаж хороший, вышивки и рисунки на высоте. Довольна, что наткнулась на закупку здесь. Буду выбирать теперь двоим.
Сообщений: 37Цитировать
20 , 25 мая 2015 19:56

Крайне редко пишу отзывы о закупках, как-то лень обычно бывает... Но здесь не смогла удержаться! elisebet7, такой красоты за такие деньги я еще не встречала! Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать!!!! Вещи просто супер, превзошли все мои ожидания, девочки, всем рекомендую! Строчки все ровненькие, цвета яркие, насыщенные, футболочки приятные к телу, растягиваться - закатываться не будут, дочка просто в восторге. Единственное - шортики пришли на размер меньше, но СП - это риск, что поделаешь. К тому же я их уже почти пристроила, такая красота долго не залежится! На рост 120 см заказывала размер 34, все подошло идеально. Обязательно приду к сентябрю закупаться на новый садовский сезон. Позже выложу фотки.
Сообщений: 474Цитировать
26 , 30 мая 2015 12:26

Брала кучу всего,скажу одно,качество изумительное,цена мизерная! У сына рост 97 ,брала 26 размер, село все отлично!
Сообщений: 72Цитировать
25 , 10 июня 2015 15:36

Наконец-то добралась написать отзыв. Вся одежда очень понравилась, качество тканей и пошива без нареканий. Ткани мягкие и шелковистые, особо не мнутся. Принты и аппликации выглядят неубиваемыми, а там посмотрим.
По размерности немного не угадала. Мне показалось, что ориентироваться нужно на меньший размер в размерной сетке. Т.е если написано 26р 92-98см, то это 92.
Подробнее
В дочке 92 см, среднего телосложения
На 1 и 2 фото туника и леггинсы р-р 28 (98-104) будут свободно, но не будут висеть мешком
На 3 фото шорты тоже 28, тоже нормально будут
А вот гипюровые юбка и жакет р-р 26 (92-98) нам малы оказались. Жакетик мы надели на тонкую футболочку и даже застегнули, но руками шевелить было неудобно и на животике плотно. Юбочка коротковата. Они на мой взгляд на рост 86-92 на ребенка среднего телосложения. Или если совсем худышка, то можно и больший рост.
Качество гипюра на высоте, мягкий, шелковистый, подкладка хлопок (бязь).
Костюмчик просто бесподобно-принцессный, нарядный и необычный, яркий. Отправляю в пристрой, щедро полив слезами.
Организатору огромное спасибо, приду еще
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите