Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Умная и натуральная косметика «TEANA» (выкуп №60)
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 11 ноября 2015 15:08

наши отзывы из прошлых 20 выкупов

http://sp.bvf.ru/feedback/753.html
Сообщений: 54Цитировать
21 , 12 ноября 2015 13:17

Косметику Теана заказываю уже два года, в основном ампулы для лица и волос. 2 года - уже срок, останавливаться не собираюсь, косметикой довольна. В этот раз заказала новинку ОГНЕННЫЙ ТОПАЗ Омолаживающий пилинг с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами - подозревала, что будет хорошо, но это слабо сказано) Я под впечатлением, действительно после первого раза уже виден результат. Проделала процедуру 3 дня подряд - кожа выровнялась, воспаления прошли, следы от них стали заметно светлее, можно даже без тонального крема обойтись. Стала менее заметна большая морщина (залом) на лбу. Кстати, кожа после него в два раза больше "съела сыворотки крема". Наносить удобно, на 5 минут, немного пощипывает, но не критично. Очень похоже на салонную процедуру ТСА или GREEN PEEL, только кожа после него, по идее, не должна слазить - посмотрим)
Сообщений: 21Цитировать
7 , 13 декабря 2015 13:39

Получила пересорт: вместо ночного сенсорного крема, ночную сыворотку. Брала в подарок, упаковка порвана!
Девочки! Может у кого-то мой крем (тоже пересорт)?
Сообщений: 21Цитировать
7 , 14 декабря 2015 00:03

Проблема почти решена, откликнулась девушка, которой положили мой крем (осталось только встретиться)! Так как мне заказывали на подарок именно крем, сначала сильно расстроилась. Радует, что не поставщик допустил пересорт. Вот только плохо, что целлофановая упаковка порвана, но опять же хорошо, что не картонная. Подарю как есть. К Оргу претензий нет (все мы люди)! Всё хорошо, что хорошо кончается!
Сообщений: 65Цитировать
20 , 23 декабря 2015 13:02

Заказывала сыворотку от мимических морщин, одна ампула разбита.... обидноcraycray
Сообщений: 494Цитировать
21 , 23 декабря 2015 20:13

Заказывала
Ряд №66:Мелодия страсти Несмываемый лосьон для интенсивного роста волос с Софорой и Биотином (для любого типа волос) фото 1-3 Решила попробовать, так как нашла положительные отзывы на различных форумах. Флакон пришел мятым, и на первых двух фото видно, что есть следы подтекания. У средства оказалась неплотно закрученная горловина.
Ряд №43: Пенка для умывания с лактоферрином фото 4-6 Могу от себя сказать, что средство мягкое с приятным цветочным запахом. Кожа на ощупь свежая и хорошо увлажненная.
Ряд №94: "Остров сокровищ" Альгинатная анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом фото 7 Еще ни разу не пользовалась подобными масками. Но участницы форумов, взять, например, http://irecommend.ru ее хвалили)))
P.S. на двух последних средствах были штрих-коды сзади, для меня это было немного странно, я ни разу не сталкивалась с таким ни в одной закупке. Возможно, конечно, в таком виде средства хранятся на складе поставщика, тогда почему на лосьоне он отсутствовал?
ОРГу Вик@ и Маше (Nemmar), которая помогала вести закупку, в любом случае, спасибо!!!
Сообщений: 40Цитировать
10 , 20 января 2016 08:49

Заказывала "Адажио любви Спрей Экспресс-ламинирование волос с Аминокислотами". Не могу сказать ,что это действительно ламинирование ,но я получила что хотела. Волосы выглядят более здоровыми и легко укладываюся. Существенный плюс - это хороший объем волос при укладке получается, при чем без особых усилий. Есть не большой секрет, спрей нужно наносить на сильно влажные волосы и сушить сразу, а не ждать пока подсохнуть... или садиться пить кофе (возможно, так он работает на моих волосах). Вывод: в целом все понравилась, заказываю еще такой же.
Сообщений: 370Цитировать
26 , 31 января 2016 09:49

День добрый всем! Заказывала Ряд №56: Омолаживающий мультиламеллярный крем - диспенсер Крем подошёл для моей кожи и понравился но вот с дозатором - проблема..... Или я его скрутила или он был такой Начинаешь давить - крем не выдавливается. Прилагаешь усилия.чтобы его как-то выдавить И тогда он летит в разные стороны и его много Конечно .я подставляю ладонь . но его много Получила ещё гель гиалуроновой кислоты Тоже понравился . Лицо от него мягкое. нежное
Спасибо ОРГу за нужную закупку...
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 08 февраля 2016 14:54

Девочки напишу тут на правках рекламы - дабы лучше собирались рядочки с сыворотками -
- крио-сыворотка от мимических морщин - универсальна в крем, под маски альгинатные. тканевые, гелевые. Очень экономична, идеальна для лапок под глазами
- успокаивающая - возможно наносить и одну. прекрасно впитывается. никакого жирного блеска. Мой любимчик под альгинатные маски
- моментальный лифтинг - хорошо работает в паре с крио-сывороткой
- витаминная, завтрак для кожи - более жирные, идеально для сухой кожи, лучше смешивать с кремом. а не наносить под него
- нормализующий жирность кожи - очень хороша для тех, у кого идет выработка кожного жира как реакция на глубокое очищение, люблю весной, можно просто намазать лицо после умывания - и усе ни блеска. ни сухости
Сообщений: 18Цитировать
17 , 05 февраля 2018 12:05

Сыворотка Суперувлажнение очень понравилась! Увлажняющий мультиламеллярный крем с экстрактом Императы- диспенсер 50мл не понравился, как будто лицо пленкой обернули, кожа не дышит. Хотя как крем для рук великолепно использовался.
Сообщений: 16Цитировать
24 , 20 апреля 2018 14:54

Мне 45 лет, кожа комбинированная с мелкими мимическими морщинами. Перед критическими днями высыпают прыщики. Пользовалась сыворотками:
Экспресс-успокаивающая сыворотка
Успокаивающая
Крио-сыворотка от мимических морщин
Морской коллаген
Овощной детокс
Ампулу использую на три-четыре раза под крем. Под глаза тоже наношу. Еще 1-2 раза в неделю делаю альгинатные маски на густо нанесенную сыворотку.
Использую 5 ампул хватает примерно на 10 дней, потом меняю комплекс.
Какое наблюдала действие -
крио-сыворотка при нанесении впитывается быстро, без жирного блеска. Никакого холодка. На все лица - смысла не увидела вообще. Хорошо показала себя только под глазки и под альгинат. Без альгината - после 5 дней использования - никакого заметного эффекта.

Морской коллаген - имеет мутный осадок, нужно встряхивать. При нанесении пленочка, подстягивает кожу. Лифтинг заметный, но нанесение не совсем комфортное. Более приятно ее использовать на ночь. Альгинат усиливает действие.

Овощной детокс придает цвету лица невероятную свежесть. После 4 дней использования не захотела наносить даже легкий тональный флюид. Как после хорошего отдыха, отдохнувшее и свежее лицо. Очень понравился эффект. Да и морщины под глазками, они у меня не большие тоже понадобилось специально искать. Кожа напиталась, припухлости и темные круги под глазами очень заметно уменьшились.

Экспресс-успокаивающая и успокаивающая сыворотка - просто спасение! Покраснения, угри снимает волшебно. Использую под маску "Остров сокровищ" анти-акне маска с маслом Чайного дерева, экстрактом Ивы и Миоксинолом. Развожу альгинат любым гидролатом что есть в наличии и наношу локально, либо на все лицо. Чудным образом воспаление снимается. Конечно прыщик никуда не денется, но его воспаление значительно успокаивается.

И еще, не заметила от какой конкретно сыворотки, но у меня кожа пористая, заметила, что поры как-то сами почистились и сузились. Разглаживание, цвет лица, лифтинг - результат от этих сывороток хорошо заметный. Они работают.
Кремами, шампунями этой фирмы не пользуюсь.
Повседневный уход у меня от Альпика, тоже российская косметика.
Сообщений: 66Цитировать
13 , 24 июня 2019 15:51

Заказывала Ночная маска для лица Teana Toxy Токсин конической улитки 3% от мимических морщин
Все, что пишут в отзывах правда! Крутая, очень комфортная, а главное - выполняет обещания! Пользуюсь всего три дня, но уже вижу результатdance1
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите