Косметикой этой марки пользовалась и ранее. Мне она очень нравится. Качество отличное. Есть необычные текстуры. Профессиональная и минеральная серии вообще класс! Ну и цена, конечно радует)
Заказывала
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~21.htm блеск, плотненький, пахнет вкусно фруктами. Летний вариант на жару, когда краситься не хочется)))
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~124.htm бронзатор, как обладательница смуглой кожи без такой штуки вообще жить не могу, у Эльфа он супер!
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~162.htm корректор вообще в хозяйстве веСчь незаменимая))
http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~159.htm стойкая помада. Действительно хорошо держится. Текстурой похожа на водный маркер для губ. С одной стороны помада, с другой блеск. Мне понравились оба варианта, и с блеском и без. Без даже интересней выглядит, и держится лучше.
Да, еще ролик от акне заказывала. Прыщики подсушивает хорошо.
Оксане, большое спасибочки!

Поучаствую еще. Пока того, что присмотрела в наличии нет (((