Буду первой. Заказывала омолаживающий крем для глаз с фито-стволовыми клетками FarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream и тушь Jigott Cat's Eye Perfect Volume Mascara. Крем жирный, хорошо питает кожу. Тушь плотно ложится, качество хорошее и ещё может смываться просто водой.
Irsen, Вам спасибо за отзыв!
При желании, оценить работу организатора Вы можете, поставив оценку в его профиле https://sp2.bvf.ru/profile/?user=284630
С меня также - обязательная благодарность за каждый Ваш отзыв!
Спасибо!
Marina100180, добрый день! Спасибо за отзыв. Но тут сама закупка - распродажа косметики с истекающим сроком годности. Тушь ни поставщик, ни я не вскрываю, не проверяю. Воздух туда не попадает. Ранее в прошлых выкупах ее много брали, жалоб не поступало. Но сроки годности к каждому продукту прописаны по-честному. При чем тут изживание СП, не понятно. Вас в заблуждение никто не вводил же. Можно купить и с нормальным сроком за 225 руб в моих закупках также.
Мой улов из двух последни закупок. Сыворотка с витамином С просто супер, лицо светится, увлажнение прекрасное. Очень нравится еще spf этого же бренда. Шампунь Masil для нейтрализации желтизны тоже рабочий, волосы гладкие после него. То что касается пробников тонер, крем, сыворотка, то мне понравился этот бренд, давно хотела попробовать, но полный размер не решалась. Отличная возможность познакомиться с косметикой. Так вот больше всего понравилась серия черный чай. Смело можно брать полный размер.