Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Cutrin: финская косметика для волос без ТР и банка (выкуп №147)
СЮДА 12
Сообщений: 54Цитировать
23 , 15 марта 2015 21:03

Если кратко: УРА!)) А если подробнее: просто великолепная профессиональная краска для волос (и не только), отзывы можно почитать на "Косметисте" и форуме парикмахеров. Пользуюсь уже два года, пробовала и обычную и безаммиачную серию, последняя просто находка... Большой плюс краски, что она на мне смывается равномерно, незаметно для окружающих и ооочень долго, не выгорает на солнце в рыжину. Постараюсь найти фото раскладки, где-то была...
Сообщений: 301Цитировать
25 , 15 марта 2015 22:36

Раньше пользовалась cutrin безаммиачной краской оттенок 7.1 холодный пепельный оттенок. Вымываелся у меня равномерно в течение месяца, но даже после этого волосы не было тусклого или облезлого оттенка. Можно 1 раз покрасить волосы стойкой краской, а потом подобрать одного оттенка стойкую краску для корней и безаммиачную на всю длину, чтобы лишний раз не перегружать пигментом волосы.
Сообщений: 2271Цитировать
26 , 16 марта 2015 10:40

очень люблю эту марку, пробовала многое, много покупала мужу, шампунь био+ от перхоти и против выпадения волос, очень ему понравился, у меня сейчас масло, я релаксирую, когда его наношу)))))) запах великолепный, держится на волосах долго, именно с этим маслом я поняла что значит СУХОЕ масло, волосы мои довольны)))))) и средство для создания прикорневого объема, пользуюсь редко, но средство хорошее, если переборщить, то эффект грязных волос, но малое количество неплохо создает объем, в общем очень рада, что закупка появилась, средства достойные
Сообщений: 12Цитировать
18 , 05 апреля 2015 10:42

Я тоже люблю эму марку. В окраске волос "не изменяю" ))) ей уже около 7 лет! Волосы от нее хорошего качества, блестят. Красящий пигмент долго не вымывается, не смотря на то что я пользуюсь тонирующей краской. Также пользуюсь маслом для дополнительного блеска и ухода (у НАТАШАШ первая картинка) Обязательно попробую шампуньки. Закупка достойная! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!
Сообщений: 191Цитировать
24 , 21 июня 2015 21:09

Ну я просто в восторге от шампуня из 45 ряда для сухих и химически поврежденных волос. После него волосы выглядят довольно поилично без кондиционера и укладки феном. И это после одного применения. Хочу попробывать оттеночную краску, но не нашла ее в рядах. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет.
Сообщений: 101Цитировать
15 , 09 октября 2015 11:35

Igrulя, оттеночная краска - полустойкая - вот: http://www.cutrin.ru/produkciya/catalog/?SECTION_ID=39, а окислитель есть в рядах. Я пока покрасилась только один раз, мне показалось, что смылась довольно быстро, но производитель рекомендует шампунь для окрашенных на смывку, а у меня вообще другой фирмы был. Заказала для окрашенных линию, попробую. Но что точно ясно - что волосы после краски гораздо более живые, чем после моего предыдущего средства. Я когда смыла краску, даже не поверила свои ощущениям - мягкие, нормальные волосы, как-будто никакого окрашивания не было.
Сообщений: 101Цитировать
15 , 11 января 2016 12:25

По итогам нескольких месяцев использования полустойкой краски и уходовой серии для окрашенных волос: волосы мягкие на ощупь, блестят, больше не сваливаются в мочалку от воды, как было после предыдущего красителя, но главное - вполовину уменьшилось выпадение волос! Хотелось бы продолжать пользоваться этой маркой, очень надеюсь, что Оксана откроет еще выкуп. Подробнее - краситель - я смешивала оттенки 3.0 темно-коричневый, 4.16 темная лава и 2.11 сине-черный, сначала в пропорции 1:1:1, но сине-черный оттенок такой ядреный, что забивал все, и волосы получались именно иссиня-черными, а мне нужен был темно-кофейный цвет, темно-темно-коричневый, холодный. Опытным путем получила такую комбинацию - 2:2:1, получается то, что надо. Седину закрашивает на 100%, но с моих волос (пористые) смывается достаточно быстро, хоть я и хотела щадящий уход, но для меня все же слишком быстро. Буду пробовать аммиачную серию. Серия для окрашенных приятно пахнет малинкой, кондиционер буквально "впитывается" в волосы, хотя и довольно густой. Расход экономичный. Спрей наношу, если надо сушить феном, эффект непонятен, если честно. Очень понравилась масляная сыворотка для кончиков с облепихой http://www.cutrin.ru/produkciya/catalog/?SECTION_ID=118, никаких сухих кончиков, волосы по всей длине выглядят одинаково, впитывается быстро, не утяжеляет, на ощупь концы какое-то время после нанесения остаются масляными.
Сообщений: 2236Цитировать
26 , 12 января 2016 09:47

Девочки, спасибо за отзывы! girl_ten
Сообщений: 105Цитировать
19 , 21 апреля 2016 11:26

Сообщение от ASolveig:

Очень понравилась масляная сыворотка для кончиков с облепихой http://www.cutrin.ru/produkciya/catalog/?SECTION_ID=118, никаких сухих кончиков, волосы по всей длине выглядят одинаково, впитывается быстро, не утяжеляет, на ощупь концы какое-то время после нанесения остаются масляными.


Это ARCTIC BERRY DROPS \ Сыворотка «Восстановление» для сухих, сильно поврежденных, осветленных волос? Волосы не будут после неё "грязными" на вид?
Сообщений: 101Цитировать
15 , 15 мая 2016 23:47

Только если переборщить. По инструкции надо две-три капли на концы. Я пробовала больше и на всю длину, тогда действительно волосы выглядят жирными. А если пару капель, то такого эффекта нет.
Сообщений: 105Цитировать
19 , 16 мая 2016 10:43

ASolveig, спасибо за ответ! Я тоже по паре капель наношу)
Сообщений: 31Цитировать
10 , 03 октября 2016 08:24

Потрясный шампунь!!! Жду когда откроют следующую закупку. Отзыв с фотками прилагаю
http://irecommend.ru/content/krasivye-volosy-skachat-bez-registratsii-i-sms-potr
Сообщений: 2236Цитировать
26 , 03 октября 2016 12:37

Katee_Sa, спасибо за подробный отзыв)
раз нужно участникам, открою сегодня вечером
Сообщений: 31Цитировать
10 , 04 октября 2016 11:29

Оканя, Спасибо, а то я караулю уже несколько дней)
Сообщений: 2236Цитировать
26 , 04 октября 2016 14:13

Katee_Sa, очень удобная функция на сайте "Подписаться на новые выкупы ", отписаться можно в любой момент, при открытии подписавшийся участник получает уведомление в личный кабинет
Сообщений: 65Цитировать
17 , 31 января 2017 10:25

Девочки (кто красится краской Cutrin), посоветуйте, пожалуйста, мастера хорошего, который работает с этими красками у нас в Воронеже, желательно в Северном р-не... blush
Сообщений: 14Цитировать
18 , 07 февраля 2017 09:46

Закупка не будет активной?
Сообщений: 2236Цитировать
26 , 07 февраля 2017 22:13

ver555nika, будет возобновлена, в конце недели
Сообщений: 14Цитировать
18 , 08 февраля 2017 08:29

спасибо
Сообщений: 101Цитировать
15 , 05 октября 2017 21:56

Замечательная маска - 126 ряд, покупаю второй раз. Большой объем, получается экономично. Прекрасно восстанавливает после окрашивания и питает, волосы после нее - что называется "как шелк"))
СЮДА 12
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите