Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Синегорье! Самый вкусный свежеобжаренный кофе со всего мира! Ароматный чай! (выкуп №1)
Сообщений: 3259Цитировать
13 , 07 сентября 2017 08:00

В другом городе закупка идёт уже 8 лет!!!
Только положительные отзывы.
Сообщений: 3259Цитировать
13 , 07 сентября 2017 08:00

Отзыв: Наконец-то пьёшь кофе и не чувствуешь себя обманутым. Потому что это тот вкус и запах, который и ждешь от кофе. И РЕАЛЬНО бодрит и не хочется спать.
Мне особенно понравился CHE. Вкус описывать сложно - все по-своему воспринимают. А запах - как будто рядом разломили плитку настоящего шоколада.
Теперь я поклонница кубинского кофе!
Сообщений: 3259Цитировать
13 , 07 сентября 2017 08:05

Ещё: Брала для мужа (который кофе любит, но кофеманом не является) сначала Че, потом какой-то бразильский. Мужу понравились, а я пить не стала. А последний раз взяла куба альтура. Вот этот мне прямо очень понравился, мягкий, совсем без горечи.

И ещё брала в подарок 3 вида кофе для хорошего человека. Сегодня его видела, сказал, что они такого хорошего кофе уже года 2-3 не пробовали. За это отдельное спасибо!
Сообщений: 3259Цитировать
13 , 07 сентября 2017 15:26

Еще:
Брала Бразил и Африку, после дегустации брат забрал у меня Бразил, и сказал, что Африку можешь оставить себе, он такую фигню пить не будет. Долго я ходила вокруг этой Африки, что называется и хочется и колется... расстроилась.
Сегодня наконец-то решилась сварить в турке - мммммм, такая вкуснота! Запах прямо шоколадный, вкус изумительный. В общем Африка - действительно турочный кофе. Понравилось неимоверно. Единственно чего не хватает - это густой пенки сверху, как у Бразил.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите