| Главная | Сборы заказов | Раздачи | Отзывы | Пристрой | Форум | Помощь ! |
- Новый сайт
- Новый год
- Взрослая обувь
- Все для отдыха и спорта
- Парфюмерия, косметика
- Бытовая химия
- Всё для животных
- Благотворительные закупки
- Всё для авто
- Пристрой от ОРГов
- Садовод
- Чёрная пятница
- Рабочие моменты СП
- Графики работы ЦР
- Телефоны доставщиков
- Сбербанк-онлайн
- Чат распродаж в ТГ
- Мы ВКОНТАКТЕ
- Мы в Facebook
- Видео из ЦРС
- Правила
- Уровни пользователей
- Благодарности
Детские товары - Игрушки, развивающие игры
Волшебная доска для рисования Magic Drawing Board с 3D-эффектом! Всего 290 руб! Акция! (Выкуп №2)
Архив
|
Всем Привет!!! Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ Условия выкупа: 1.орг 18%+ТР+банк на всех! 2.Минималка -5000 3. Заказываем через ряды 4. На фирму не звоним! Закупку не срываем! 5. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д. 6. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%. 7. После СТОПА никого не выписываю 8. Разбираем заказы в течении 10 дней. 9. Не забываем про общие правила СП РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ! Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь! Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу! Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно. Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства. Приятных покупок!!! Постоянная ссылка на эту закупку История выкупов этой закупки |
ОРГ %18%
СТОПне указан
Собрано83%
Минимум5000 руб
Среднее количество дней по всем выкупам ≈13 дней
Выкуп открыт21.12.2017
Раздача с30.12.2017
Остановлен28.12.2017 в 19:22
Отзывы (7)
|
| № | Фото | Заголовок | Примечание | Цена | Позиции и кто заказал | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Доска для рисования Magic Drawing Board с 3D-эффектом | Игровой набор Magic Drawing Board представлен в виде доски для рисования с 3D-эффектом. Он состоит из доски, подставки, 4 цветных фломастеров, 3D-очков и 3 цветных картинок. Универсальный набор поспособствует развитию творческих навыков ребенка и мгновенно увлечет его, благодаря наличию стереоскопического эффекта изображений при надевании 3D-очков. Линии от фломастеров легко удаляются мягкой тканью, что дает возможность исправлять мелкие недочеты и ошибки, или заново создавать совершенно новые рисунки. Magic Drawing Board - это не просто очередная доска для рисования, а в первую очередь инструмент для полета фантазии и воображения ребенка.
Комплектация: - фломастеры - синий, красный, зеленый, желтый (4 шт.); - подставка с подсветкой (работает от четырех батареек ААА 1,5V- не входят в комплект); - доска; - картинки (3 шт., три вида - океан, динозавры, космос); - очки 3D (1 шт.). Подарочная картонная коробка с ручкой. Рекомендуемый возраст 3+ Для мальчиков и девочек Тип батареек: 4 x AAA / LR0.3 1.5V (мизинчиковые). Материал: пластик, металл, бумага, картон. Размер упаковки: 34 x 30 x 4.5 см. |
590 руб. |
|
||||||||||||||||||||||
Комментарии (22) - Волшебная доска для рисования Magic Drawing Board с 3D-эффектом! Всего 290 руб! Акция! (выкуп 2)
Скрыть|
|
22 декабря 2017 23:43
Jusika
27
Уважаемые участники моих закупок! Напоминаю, что я провожу для вас небольшую стимулирующую акцию «Заработай баллы-ПОЛУЧИ СКИДКУ!». Оформляйте заказы, оставляйте отзывы – и получайте скидку! За каждый написанный отзыв вам начисляется 10 баллов. Баллы можно накапливать. Все подробности, а также некоторые разъяснения по работе с браком, читайте во вложенных файлах!
Приятных покупок!!! |
||
|
|
25 декабря 2017 15:32
Дубочек
16
А мы к НГ не получим?
|
||
|
|
25 декабря 2017 20:36
Jusika
27
Дубочек, уточню у поставщика...
|
||
|
|
27 декабря 2017 18:29
Дубочек
16
Не успеваем?
|
||
|
|
27 декабря 2017 18:30
Jusika
27
Добрый день, уважаемые участники! Прошу не поддаваться всеобщей панике, товары, которые приехали и приедут до НГ и являются новогодней тематикой, игрушками, подарками и пр. нужным перед праздником, мы разберем! Трусы, колготки, порошки, крупы – это все не НГ выкупы, разбирать их не будем, ждем такие раздачи после Нового года! В ЦР нет места для размещения подобных товаров!
Паника у всех ежегодно происходит, если честно, то я за 7 лет уже привыкла, поэтому прошу не паниковать, а ждать! Если вы будете каждые 2 часа дергать орга и спрашивать о грузе – он быстрее не приедет и не разберется!!! Сейчас много выкупов едет от многих поставщиков! Разобрать, кто отправил заказ, кто едет или приехал, очень трудно, да и затратно по времени. А оно дорого, т.к. его можно потратить на разбор закупок! Я понимаю всех участников, и мы максимально всеми силами будем разбирать те заказы, что успеют к нам приехать. Что не успеет, то, увы, не успеет, перед НГ всегда могут быть накладки в ТК, а если идет накладка, то тогда и мы уже не успеем ее исправить! Но сделаем все, что в наших силах! Спасибо за понимание!!! |
||
|
|
28 декабря 2017 18:39
выпендрежница
14
Jusika, Юлечка
с наступающим Новым годом !Здоровья крепкого тебе и твоей семье! |
||
|
|
28 декабря 2017 19:24
Jusika
27
Сообщение от Дубочек: Не успеваем? все пришло, успеваем! |
||
|
|
28 декабря 2017 19:25
Jusika
27
Сообщение от выпендрежница: Jusika, Юлечка спасибо! и Вас с Наступающим!!!! |
||
|
|
29 декабря 2017 07:43
Дубочек
16
Jusika, я бы еще одну взяла. Вдруг кто откажется.
|
||
|
|
29 декабря 2017 07:54
Дубочек
16
Jusika, юля если я сейчас закажу, к Рождество пройдет?
|
||
|
|
29 декабря 2017 07:54
Дубочек
16
Или к старому новому году
|
||
|
|
29 декабря 2017 08:01
Jusika
27
Дубочек, получим до нг. есть еще одна в остатках
|
||
|
|
29 декабря 2017 08:30
Дубочек
16
Я заберу вторую. Напишите пожл. Оплату
|
||
|
|
29 декабря 2017 14:02
Jusika
27
Новости со склада: закупка получена, начинаем разбирать. Скоро раздача
|
||
|
|
29 декабря 2017 23:25
выпендрежница
14
Обалдеть
! Вот это скорость !Такой быстрой закупки ещё не видела ! А кепки там лего не появились?![]() |
||
|
|
29 декабря 2017 23:55
Jusika
27
выпендрежница, увы нет, кепки не привезли нам!
Спасибо, мы старались! |
||
|
|
30 декабря 2017 00:26
Fake
25
Вот это скорость!!! оплатила позже начала раздачи
![]() |
||
|
|
30 декабря 2017 00:32 Jusika 27 | ||
|
|
30 декабря 2017 09:12
Fake
25
с удовольствием плюсик поставила )
|
||
|
|
30 декабря 2017 09:13
Jusika
27
Fake, спасибо Вам!
|
||



с наступающим Новым годом !Здоровья крепкого тебе и твоей семье!
! Вот это скорость !Такой быстрой закупки ещё не видела
! А кепки там лего не появились?

мы старались! 