Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Masstige - лабораторная косметика. (выкуп №26)
Сообщений: 41Цитировать
14 , 15 августа 2018 09:54

Ну что ж буду первой)) вчера опробовала гель для умывания, а после нанесла увлажняющую маску Volcanic Mineral Water (после нанесла крем конечно же), но могу сказать ооочень порадовала косметика! Страдаю вечным покраснением лица, кожа из за этого грубоватая периодами...после масочки - эффект особенно на следующий день ощутила, кожа мягкая, светленькая стала, грубоватые местами покраснения прошли! Короче спасибо, пойду тоник смотреть и крем))
Сообщений: 207Цитировать
20 , 15 августа 2018 15:32

А мне увлажняющая маска Volcanic Mineral Water не понравилась, потому что она с парабенами. Удивительно, когда на косметике написано "лечебная" и в ней парабены. Дописывали бы тогда: лечит от дерматитов,а вызывает онкологию.
Сообщений: 771Цитировать
18 , 19 августа 2018 07:22

Sa_lamandra,
"Если на косметике написано, что она органическая или натуральная – это всего лишь означает то, что доля парабена в ней ниже, чем обычно. Но не стоит забывать, что это влияет на срок годности. Именно по этой причине внимательно смотрите, что написано на упаковке, перед тем как купить себе шампунь, крем или что-то другое."

"Очень часто на полках в магазинах можно встретить косметику с очень заманчивыми надписями, которые кричат, что в составе нет парабена. Правда ли это на самом деле? Как уже упоминалось выше, альтернативы данному веществу найдено не было. Поэтому, если увидели шампунь без парабенов – не стоит сразу верить в то, что это действительно так. Производители в данном случае поступают очень хитро. Они просто меняют название вещества. Если вы не заядлый химик, то даже не обратите на это внимание. Например, может быть написано, что в составе есть параоксибензоат метила. На самом деле это не что иное, как метилпарабен. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/197884/new_paraben---chto-eto-chem-opasnyi-parabenyi-"
вообще много интересного в статье
Сообщений: 147Цитировать
21 , 09 мая 2019 23:58

Брала по акции Volcanic Mineral Water Мицеллярная вода 430мл. Хорошо что цена была приятная за такой объем, не так обидно. У меня от этой мицеллярки жутко слезятся глаза, а брала как раз для того чтобы смывать макияж с них. Печалька. Использую на все лицо, исключая зону глаз. Так неплохо, но ничего особенного.
Сообщений: 3Цитировать
7 , 18 июня 2019 08:48

Заказывала мист Volcanic Mineral Water - один из лучших,мною опробованных! Понравился даже больше некоторых Алуштинских гидролатов, хоть и не настолько натуральный. Заказываю еще.
Очень хвалят все Тонер из этой же серии, тоже буду пробовать.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите