Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Лучшая корейская косметика. Только ОРИГИНАЛ!!! (выкуп №147)
СЮДА 1234
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 03 апреля 2013 19:31

Отзывы о Tony Moly http://kosmetista.ru/tag/Tony%20Moly/
Сообщений: 3588Цитировать
Сообщений: 3588Цитировать
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 03 апреля 2013 20:52

Сообщений: 301Цитировать
24 , 03 апреля 2013 21:20

Вот мои любимчики:
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 03 апреля 2013 22:12

Psi, в двух словах не напишешь мнение?))
спасибо за фото)
Сообщений: 301Цитировать
24 , 03 апреля 2013 22:54

Описание из интернета
1) Tony Moly Latte Art Cappuccino Cream-In Scrub, 80 г.
Нежный скраб для лица.
Скраб для лица с экстрактом натурального кофе и молочными протеинами. Подходит для всех типов кожи и, особенно, для сухой, усталой и тусклой кожи. Это замечательное средство с замечательным запахом не только удаляет мертвые клетки, выводит токсины и вытягивает загрязнения из пор, не раздражая и не травмируя кожу, но и прекрасно ее питает, делая здоровой, нежной и сияющей.
Активные компоненты скраба:
- молочные протеины - увлажняют и питают кожу, а также обладают сильными регенерирующими, антиаллергенными, увлажняющими, смягчающими и противовоспалительными свойствами;
- натуральный кофейный экстракт – за счет входящего в состав кофеина улучшает циркуляцию крови, снимает отечность, активизирует обменные процессы, тонизирует и укрепляет кожу, восстанавливает ее текстуру и защищает от свободных радикалов и повреждений, вызванных солнечным излучением;
- Пептид аргирелин (Acetyl hexapeptide-8), сходный по своему воздействию на ботокс, - не являясь токсином, тем не менее, также блокирует мышечные сокращения, препятствуя образованию и способствуя разглаживанию уже имеющихся мимических морщин.

Способ применения:

Нанести на чистое сухое лицо и мягко помассировать. Во время массажа цвет скраба начнет меняться. После того как он станет прозрачным, смойте его теплой водой.

От себя: использую 2-3 раза в неделю утром или вечером. Кожа после него чистая и увлажненная

2) Tony Moly
Tomatox Magic White Massage Pack, 80 г.
Tomatox Magic White Massage Pack (одно из самых продаваемых средств от Tony Moly) - это одновременно и массажный крем и маска для лица.
Средство содержит экстракт томатов и оказывает на кожу значительное детоксицирующее, увлажняющее и оживляющее действие, а также наполняет ее энергией и жизненной силой. После применения маски выравнивается тон, кожа становится светлее и свежее и выглядит отдохнувшей и здоровой.
В состав маски также входят экстракты ромашки, центеллы азиатской, солодки, лимона, зеленого чая, киви и сои, а также сквалан, витамин B3, жемчужная и коралловая пудры.
Подходит для всех типов кожи и особенно для уставшей и тусклой кожи горожанок.

Способ применения:
Нанести маску на чистую сухую кожу лица, мягко помассировать в течение 1-2 минут и оставить для воздействия на 5-10 минут. После этого снять остатки маски, умывшись теплой водой без каких-либо очищающих средств и промокнуть кожу полотенцем.

От себя: очень люблю этот крем, хорошо осветляет и освежает кожу
Сообщений: 301Цитировать
24 , 03 апреля 2013 22:57

Про остальные 3 яйца писала отзывы на таобао: очищение пор, сужение пор, затирка для пор для выравнивания лица. Кожа становится упругой, желтое яйцо хорошо сужает поры. Заказала по 2 кругу на таобао, и еще буду заказывать, когда закончатся
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 04 апреля 2013 01:16

Psi, give_ros
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 02 мая 2013 01:07

разобрала 1 выкуп, все такое красивое! очень жду ваши отзывы, фото приветсвуются)
Сообщений: 30Цитировать
24 , 02 мая 2013 16:07

Пишу свой отзыв! ))) Заказывала:
TonyMoly Eggpore Real Egg Jelly
TonyMoly Egg Pore Blackhead-Out Oil Gel
- то есть эти замечательные яичкиmocking : маска от черных точек и крем...или наверное лучше сказать двухфозный гель...сужает поры, выравнивает поверхность кожи и заодно подходит как основа под ВВкрем ( жаль что не выкупилсяbiggrin)
Короче как только получила, сразу сделала себе маску- ощущения приятные, кожа стала светлая и появилось ощущение увлажненности, а учитывая что кожа у меня жирная и проблемная, то очищающие маски обычно оставляют легкое чувство пересушенности, так что обычно приходится выбирать - либо очищение, либо питание(((...А тут два в одном! Конечно о полном избавлении от черных точек говорить после первого применения рано, но результат уже впечатляет!
Сразу после маски нанесла на кожу второе яичко (двухфазное), с начало " желточек" потом "белок"....Результат словами не передатьgirl_ten!!!!! Кожа стала ровная, гладкая...и даже вроде румянец на лице появился! Такое ощущение что снова 17!!!!!!!! Не считая некоторых локальных воспалений, которые были и до этого)sad) моя кожа стала просто идеальна!!!!!!!!!!!!!
PS
И это все только после первого применения!

Девочки, всем ооооч советую! Качество всех продуктов отличное, оригинальный дизайн и результат вас точно не разочарует!
Вика, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за такую закупочку give_rosgive_rosgive_ros
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 02 мая 2013 19:05

Получила долгожданную закупку))
SKIN79 - Набор миниатюр Gold History Miniature BB Set, 5g3шт - набор миниатюр ББ кремов разного действия от SKIN79 из серии Gold:
Oriental Gold BB cream SPF 25 (сиреневый тюбик- 1-й слева)- содержит запатентованный anti-age комплекс, отбеливает пигментные пятна, выравнивает цвет лица, крем имеет плотную текстуру, обеспечивает сильную маскировку, матирует.
The Oriental Gold BB Cream Plus SPF30 (светло-золтистый тюбик - средний) - с выраженным лифтинговым эффектом, осветляет пигментацию, разглаживает морщинки, неплохо маскирует остаточные явления, после воспаления на коже.
The Premier Gold BB cream SPF 40 (крайний справа- тёмно-золотистого цвета тюбик) - для тусклой, уставшей, потерявшей упругость кожи, осветляет кожу.
У всех миниатюр, я бы сказала, универсальный цвет, по мере более тщательного использования отпишусь, но первое впечатление от всех миниатюр положительное. Заказывала набор, для того, что бы определиться, какой конкретно подойдёт именно мне))), после первого теста - не определила пока, а расход минимальный, что очень радует)))
TonyMoly - Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream, 200ml - очищающий крем из молодой брокколи. Заказывала для снятия макияжа и ББ крема. Запах чумавой!!!! Крем воздушный белого цвета с вкраплениями зелёненьких гранул, которые тают при нанесении. Удаляет макияж отлично и ББ крем тоже))), так что мне не нужно будет для него специально покупать средство для снятия. Наносила на лицо, размазывала, через полминуты, а может и минуту))) смывала водой, ощущения превосходные, у меня сухая кожа и для меня это отличный вариант. Расход тоже экономный!
Пробник - SYN-AKE wrinkle FILLER PERFECTER (2 разных сыворотки) - у производителя заявлена как безопасная и эффективная замена ботоксу. Цена у стандарта приличная, поэтому заказала пробник, отзывы о нём читала разные, кто-то в восторге, а у некоторых аллергия, о расходе высказывались, что на курс 1-1,5 месяца ежедневного использования, хватает 2-х пробников, т.к. средства для нанесения требуется с рисовое зёрнышко. В общем, начну пробовать с сегодняшнего вечера и через некоторое время отпишусь)))
Первые впечатления от закупки очень даже приятные))) Надеюсь, что у поставщика обновится прайс и появятся многие позиции, которых не было в наличии!
Вик@, спасибоgive_hea Мы так долго ждали открытия этой закупки,потом её доставку и, лично для меня, по первым впечатлениям, эти ожидания оказались очень даже не зря)))))
Сообщений: 25Цитировать
16 , 02 мая 2013 23:36

Вот мой заказ:
1. Panda's Dream - крем для глаз от темных кругов под глазами с отбеливающим эффектом
Крем белого цвета, попробовала пока 1 раз, мне кажется, эффект есть. Посмотрим, как дальше.
2.Egg Pore Blackhead-Out Oil Gel - гель от черных точек. Знаменитые яйца от TonyMoly. На вид гель-скраб. Ну не знаю. После 1 раза грандиозно эффекта не заметила, поры очистились, но не на 100%. Может потом получше распробую))
3.Floria Nutra Energy Miracle Serum - пробник чудо-сыворотки от TonyMoly с аргановым маслом. Пишут про нее "Главная задача средств- увлажнение, питание, разглаживание морщин. Подходит для очень обезвоженной кожи, сухой, чувствительной. Просто для глобального увлажнения кожи. Высокоэффективная концентрированнная антивозрастная увлажняющая сыворотка! Имеет густую консистенцию, хорошо впитывается." На вид похожа на прозрачное масло, нанесла её после Egg Pore Blackhead-Out Oil Gel, кожа сначала жирновата, но впитывается быстро, есть ощущение увлажнения. Пока нравиться. Но не уверена, что взяла бы полную версию.
4.Latte Art Cappuccino Cream-In Scrub, 80g - скраб. Брала в подарок, так что не пробовала. Но упаковка и запах классные)
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 03 мая 2013 02:16

BARBARA, спасибо за отзыв, а Ваш муж в ЦР как подарок просто, всегда с улыбкой, культурно и учтиво)

Галка7, спасибо, рада, что ожидания оправданы))
КатеринаК,
спасибо за отзывы) я пока разбирала, измучилась, все попробовать охота и понюхать))
Сообщений: 3588Цитировать
23 , 03 мая 2013 02:17

девочки, пишите как вам средства после юзания)
Сообщений: 30Цитировать
24 , 03 мая 2013 10:05

Вик@, biggrin
Сообщений: 32Цитировать
11 , 03 мая 2013 10:50

Сообщение от Галка7:


Пробник - SYN-AKE wrinkle FILLER PERFECTER (2 разных сыворотки) - у производителя заявлена как безопасная и эффективная замена ботоксу. Цена у стандарта приличная, поэтому заказала пробник, отзывы о нём читала разные, кто-то в восторге, а у некоторых аллергия, о расходе высказывались, что на курс 1-1,5 месяца ежедневного использования, хватает 2-х пробников, т.к. средства для нанесения требуется с рисовое зёрнышко. В общем, начну пробовать с сегодняшнего вечера и через некоторое время отпишусь)))


сама таким давно пользуюсь, очень нравится. Только про 1,5 месяца от двух милипробников....это как-то нереально))) А так сам филлер очень достойный
Сообщений: 38Цитировать
16 , 03 мая 2013 16:27

Заказывала Egg Pore Blackhead-Out Oil Gel - гель от черных точек., эффектом довольна, приятная кожа такая после него, хочу остальные яйца попробовать, я такая что сильно ведусь на упаковочку))) При чем расход очень минимальный, даже из расчета моего огромного лица
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 03 мая 2013 17:04

Сообщение от Lamaon:


сама таким давно пользуюсь, очень нравится. Только про 1,5 месяца от двух милипробников....это как-то нереально))) А так сам филлер очень достойный


Я читала отзыв девушки, в котором она говорила о двух экземплярах пробников (т.е. 2 раза по 2 штуки), и только локально в область морщины, у неё она была межбровная))) Так, что, естественно, в её случае может так оно и было))) Я таких иллюзий не испытываю, пользуюсь пробником второй день, тоже локально, в носогубные складки, мне пока нравится, расход и правда минимальный, никаких побочных эффектов, типа аллергии не наблюдаю, но о явном результате пока говорить рано, т.к эффект, я так понимаю, накопительный.
Сегодня весь день основой макияжа на лице был The Oriental Gold BB Cream Plus SPF30 (с эффектом лифтинга) - подтверждаю, ощущала подтянутость лица))), кожа весь день матовая, ровная, макияж, как говорится, не поплыл)), при этом нет эффекта маски, для меня очень важно, то, что скрыл этот крем в одном месте локальное шелушение кожи, до этого, при использовании тональных основ других производителей и марок, мне приходилось в течении дня поправлять свой макияж, т.к. шелушение проступало через крем и я это, ну просто даже без зеркала ощущала как-то внутренне, а тут весь день никаких проблем)))
Завтра попробую уже другой из набора миниатюр.
Сообщений: 589Цитировать
21 , 04 мая 2013 18:28

Приступим...) На 2 день использования ВВ-крема созрел и мой отзыв о его матирующей и кроющей способности ) в небольшом сравнении с другими,подчеркну- недорогими ВВ-ками. О себе- кожа светлая,комбинированная со всеми ее "прелестями". До этого пользовалась Мейбилин ( моя оценка- никак,но лучше,чем без него) и Гарньер для смешанной кожи ( оценка 4- , тон появляется,недостатки особо не скрывает, шелушения на щеках немного подчеркивает, Т-зона блестит через час ). Итак к сути отзыва- заказывала Missha M Perfect Cover BB Cream, 20ml (№23), консистенция очень приятная,наносится легко, хорошо покрывает лицо, поры маскирует,но не на "Ура", цвет лица ровненький,естественный, 23 оттенок для меня,светлокожей,в самый раз,да и называется он натуральный бежевый! Шелушения почти не заметны,но я наносила его после того,как впитался мой увлажняющий крем. Матирует меня часа на 2,5-3, потом Т-зона блестит,но не так сильно,как обычно. В общем целом мне нравится прям весьма,но хочу попробовать и другой ВВ от Мишши. Впечатление от заказа очень положительное,поэтому заказываю еще )
Фото добавляю,чтобы было понятно какой именно крем заказывала. Свотч, по моему мнению ,в 23 оттенке совпадает.
Вик@, спасибо girl_smi
СЮДА 1234
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите