Задать
вопрос
Калькулятор

 


 /Engros/ Стильная Мужская одежда высокого качества. Нижнее бельё! (выкуп №123)
Сообщений: 42Цитировать
22 , 21 ноября 2018 14:31

заказывала для сына джемпер ряд 576- супер, хлопок, тоненький и очень стильный, до НГ не дотерпела- подарила сразу, спасибо!
Сообщений: 557Цитировать
23 , 23 ноября 2018 09:55

ЗАллусик, Большое спасибо за отзыв! give_ros рада, что понравилсяgirl_ten
Сообщений: 76Цитировать
21 , 01 декабря 2018 22:45

Получила джинсы для мужа, сели как по нему шитые и ткань хорошая, просто супер, спасибо организатору!give_ros
Сообщений: 763Цитировать
26 , 14 августа 2020 19:53

Замечательная закупка!!! Уже второй раз делаю большие заказы, в прошлый раз год назад, все хорошего качества. Огромный выбор белья для мужчин, трусы из модала, вискозы, бамбука, хлопка с эластаном интересных расцветок по отличным ценам, все упаковано в коробочки. И мужу, и сыну все понравилось, делили все это богатсво с трудом. biggrin Заказала футболку - хлопок с эластаном, взяла на размер больше, свободно, в жизни интересне, чем на фото, так как некоторые декоративные детали на фото не видны, мягкая, взрослому ребенку понравилась, хотя одежды всякой - разной в изобилии. Впервые взяла джемпера, сразу 3 штуки. Все подошло, отличные цвета и фактура, отлично сели на моем молодом человеке ростом 183 см, а цены вообще невероятные. Очень мило смотрится нежно фиолетовый джемер в ромбик, теперь хочу малиновый.
Жду новый выкуп.
bony5 , Кристиночка, большущее спасибо!!!give_heagive_ros
Сообщений: 763Цитировать
26 , 26 сентября 2020 03:05

Уже второй месяц носим вещи из прошлой закупки. Джемпера от фирмы CLEVER оказались классного качества, сделаны аккуратно, в жизни лучше, чем на фото, 50% хлопка и 50% акрила, стоят просто невероятно дешево. Я за все натуральное, но оказались в носке тоже тоже очень комфортными. Взрослый сын не любит джемпера по типу водолазки, но фиолетовый свитер у него самый любимый, а хотел еще малиновый. Собралась расширить цветовую гамму и купить еще для друзей, а прежних вещей или размеров уже нет на сайте. Конечно плюс, что появилось много нового. good
Футболка тоже отличная, и тоже уже нет, к сожалению. В жизни значительно ярче, и не все детали видны на фото.

Брала обычные маечки, все отличные, в размер. У меня молодой человек 185 и ближе к 54 размеру. Хорошо и 54, но джемпера 56 размера еще лучше.
Трусы все тоже отличные, я столько всяких – разных набрала, что и не перечислишь. Попадаются и такие забавные, как на фото, качество хорошее после стирки как новые.biggrin
В новой закупке тоже много интересного, появилась замечательная белорусская фирма MARK FORMELLE. Уже миллион носков своим мужчинам разнеможных накупила, спасибо БВФ, но мимо отдельных экземпляров просто не могу пройти. И сыночкам подружек заказала.
bony5 , Кристиночка, большущее спасибо!!! give_hea

Хотела узнать про шапки, на сайте поставщика такой замечательный выбор, можно ли заказать.
Сообщений: 72Цитировать
27 , 11 февраля 2021 20:49

а как соответствие размеров?
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите