Задать
вопрос
Калькулятор

 


 § Детям - весь транспорт и дорожные знаки, наборы с лопатками. Инструменты (выкуп №47)
Сообщений: 6Цитировать
17 , 30 июня 2019 12:22

получили игрушку Веселая грядка и это ужасное разочарование такое впечатление что игрушка валялась где то сто лет вся выцвела и три деревянные игрушки отколоты и закрашены грубо и наспех ужасная закупка очень долгая да еще и такое качество !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 483Цитировать
14 , 13 декабря 2019 16:12

ирина0707, если на лицо брак - нужно писать в личку, будем делать замену или возврат.
Сообщений: 61Цитировать
20 , 30 июня 2020 23:08

Я заказывала светофор из 40-го ряда. Он оказался неожиданно большой, но это был приятный сюрприз. Без ложки дёгтя, впрочем, не обошлось. Как только я его включила, светофор разразился оглушительным женским голосом, вещавшим что-то о том, какой горит свет и что в связи с этим надо делать. Причем, НА АНГЛИЙСКОМ! Казалось бы, обучайка, но не тут-то было. Даже мне, человеку, который очень неплохо знает английский, было трудно разобрать, что там гнусавит эта леди из светофора, а уж для ребёнка это была бы полная белиберда. В описании ни в закупке, ни даже на самой коробке ничего об этом нет, только нейтральное "звуковые и световые эффекты".
Но голь на выдумки хитра - я раскрутила светофор и тупо перерезала провод, ведущий к динамику! После этой модификации, наконец, осталась довольна игрушкой - светофор большой; светит ярко, даже днём; включить и выключить 3-летний ребёнок может сам.
Обошёлся в 769 с копейками, ждали от стопа до раздачи 3 недели.
Сообщений: 57Цитировать
15 , 12 июля 2020 19:03

Я тоже заказывала светофор,правда,моему ломастеру попроще,с кнопкой. Работает. Он не светит,просто наклеены цветные кружки,которые крутятся при нажатии кнопки.Но озадаченность у ребенка вызвало отсутствие жёлтого цвета. Придется как-то дорабатывать. По размеру примерно с зубную щётку.
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите