Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Древний лекарь. Лекарственные бальзамы, масла, мази, живица. Монастырский сбор отца Георгия 16 трав (выкуп №26)
СЮДА 12
Сообщений: 537Цитировать
18 , 13 февраля 2019 00:56

Отзывы о продукции Древний лекарь.
Инкогнито.

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о рождественской мази. Мой сын 4 лет очень мучился от баланопостита, лечились без конца около 6 месяцев, испробовали множество антибактериальных, гормональных и противогрибковых мазей, ванны с марганцовкой. Я долго не решалась попробовать рождественскую мазь, хотя она стояла в холодильнике, сама медик и мазь вызывала недоверие из за простого состава. Недавно я все-таки намазала ей больное место всего один раз и у ребенка абсолютно все прошло, прошел месяц, болезнь не возвращается!

Ольга

Здравствуйте. Хочу купить вашу продукцию. Мне нужна мазь от Псориаза "Сила кедра" и по гинекологии "Тройчатку" вашу. Мне её порекомендовала моя двоюродная сестра. Она не могла забеременеть и ЭКО делали. Вот после Тройчатки чудодейственной, пропила 2 месяца и сама забеременела. И 2 дня назад родился прекрасный малыш.

Любовь

Два года мучилась с ногой. Ни чего не помогает. У меня трофическая язва. Лежала в больнице, а толку не было. Так с гной ной раной и выписали. Сказали ищите свои средства, мол что могли сделали. Приобрела мазь "Рождественскую". Хочу Вас поблагодарить. Рана у меня полностью очистилась, теперь уже не болит как раньше болела. Уже и не верила ни во что. Сейчас заново начинаю жить. Рана чистая и уже не болит кошмарной болью. Ещё приобрела мазь "Сила кедра". Теперь очищенную рану буду заживлять этой мазью.
Сообщений: 537Цитировать
18 , 13 февраля 2019 00:57

Дмитрий

Несколько лет назад мне диагностировали двухстороннюю позвоночную грыжу в крестце. Дело дошло до нескольких уколов Диклофенака в день. И они перестали помогать. Практически перестал ходить.

Жил в то время в Мурманской области. Нейрохирург нарисовал не радостные перспективы. Назвав сумму операции (мне в то время непосильную), сказал, что за эти деньги будет оперировать он. Если нет, то студенты.

Денег не нашёл, и побоявшись остаться калекой, в данное "лечебное" заведение больше не обращался. Каким то чудом мне попала ваша мазь Костно суставная с подробным описанием лечения позвоночной грыжи.

Начал лечения. Мне было чуть более 30 лет, были совсем маленькие дети и я не хотел стать инвалидом. Мечта стать здоровым и полное следование инструкции принесли свои плоды.

Я делал все по минутам, не пропустил ни дня. Первые 3 дня были сильнейшие обострения.

Даже были мысли, что я зря не пошёл на операцию. Но потом становилось всё легче и легче.

Я натирал ноги яблочным уксусом, делал с ним же компрессы на икры. Нога в которой был воспалённый нерв, которую страшно тянуло я постоянно держал в тазу с заваренным сеном.

Ну и конечно делал двухчасовые компрессы с мазью и не мытой овечьей шерстью.

Втирая мазь я всегда читал молитву (Богородица Дева радуйся....). Всё что описано в инструкции я делал практически в одно время, что бы лечение не растягивалось на целый вечер.

2 месяца плодотворного лечения дали свои результаты. Не знаю как бы назвал произошедшее медицинским языком тот замечательный нейрохирург, но я скажу по простому. Грыжи "усохли". Прошло уже много лет.

Я занимаюсь тяжёлой атлетикой, тайским боксом и забыл об той страшной болезни, которая когда то могла искалечить всю мою жизнь. Посмотрел состав вашей мази сейчас. Он стал ещё более мощный.

Увидел в усиленном составе помимо трав, живицы и подмора ланолин. Я знаю, что ланолин это животный воск, смывки с овечьей шерсти. А я как раз делал компрессы с мазью и с не мытой шерстью.

А теперь я так понимаю, можно даже обойтись и без шерсти.

Всем кто страдает таким заболеванием, я советую проделать комплекс лечения с Костно-суставной мазью. Поверьте. Результат не заставит себя долго ждать. Повторная томография удивит и вас и вашего лечащего врача.
Сообщений: 537Цитировать
18 , 13 февраля 2019 00:59

Игорь Н.Новгород

Здравствуйте. Дожив до 46 лет я ни когда не замечал за собой ни каких заболеваний. Но совсем недавно стал замечать неприятные ощущения под коленным суставом. То ли тянет, то ли ноет.

Одним словом что то мешает. Визуально даже заметил припухлость. Был у врача. Диагноз - киста под коленкой. Купил на одной из выставок ваш бальзам от кист.

Пропил один. Скажу честно, сомневался. Но даже после одного флакона заметил улучшения.

Пришёл в Ваш магазин в Сормово, купил ещё 2.

В общей сложности я пропил 3 флакона с перерывами в 10 дней. После я поехал погостить в деревню к отцу. Отец попросил меня слазить на чердак по деревянной лестнице.

Когда я опёрся ногой, на которой была киста и занёс другую ногу на ступеньку, то у меня было ощущение, что как будто кто то вырвал мне кусок мяса из под колена.

Даже немного зажгло. И потом сразу отпустило. Когда вернулся домой сходил к доктору. Кисты нет.

Спасибо. Буду всем советовать вашу продукцию....

Ирина Чебоксары

Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за Ваше "Желудочное масло". У меня постоянно бывает изжога. На ярмарке в Чебоксарах я купила Ваше масло. Теперь им всегда спасаюсь.

Если и другая Ваша продукция столь эффективна, то буду пробовать заказывать и другие бальзамы.

Кира.

Мне 16 лет. Появилась резкая боль в правом боку. При обращении в детскую больницу, дежурный хирург настаивал на операции по удалению аппендицита.

Приехал папа. Узнав, что эритроциты в норме, забрал меня из этой больницы. Мы приехали в другую больницу, где более опытный хирург сразу понял, что обострение явно по женски.

Сделали узи. Обнаружили кисту яичника. Киста очень большая. На весь яичник.

Папа знает, что официальная медицина пока бессильна в лечении кист. Всё что мне могли предложить врачи - это операция.

Но он слышал о вашем бальзаме "Против кист". Знает людей, которым он помог. Он приобрел 3 бальзама.

Я принимала не по чайной ложке, как у вас в инструкции, а по столовой ложке 2 раза в день, разводя в 30 мл воды.

Курс получился 22 дня. Сделав повторное узи, я и моя мама прослезились от счастья. Киты больше нет.

Наталья К.

Были на ярмарке, очень благодарны за полезные советы и большой ассортимент продукции.

Марина Х. Ижевск.

Благодарю за мазь от псориаза, помогает супер быстро!
Сообщений: 537Цитировать
18 , 22 марта 2019 17:04

give_hea Ещё отзывы. На этот раз от участников аналогичной закупки в Н.Новгороде:
- Купила средство для желудка Стомах. Пью,вроде,общее состояние лучше,у меня дуоденит, ГЭРБ,полипы.Позже посмотрим на ФГДС.
- заказала суставной, глазной и щитовидка. первый раз покупала глазной несколько месяцев назад на нижегородской ярмарке бабушке, после этого искала магазин . очень обрадовалась когда появилась закупка. у мамы щитовидка зоб, надеемся что поможет очень боится операции. муж пьет суставной пока не понял.бабушка без глазного не может уже, говорит лучше видеть стала ( у нее катаракта и глаукома) операция не помогла.
- Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия. Спасибо
- Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя
- Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.
Также опробовали с наступлением осени противопростудный бальзам. Вкус приятный, терпко-сладкий, вкупе с другими народными средствами помог без аптечных антибиотиков. После приема бальзама буквально минут через пять отмечается прилив сил и в голове проясняется. Дозировка бальзама достаточно экономная - 1-2 ч/ложки на прием.
Сообщений: 5Цитировать
18 , 23 апреля 2019 11:49

Монастырский сбор отца Георгия мне помог победить простуду. Кашель замучил, столько лекарств пропила, а после сбора прошел сразу.
Сообщений: 537Цитировать
18 , 23 апреля 2019 23:36

Yuliana777, Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! give_hea
Сообщений: 36Цитировать
13 , 20 мая 2019 17:15

Покупала 2 месяца назад бальзам мазь от полипов в носу. Полипов у меня нет, но слизистая оболочка с одной стороны разрастается и доктор сказал наблюдать. Применяю около 2 месяцев, мне нравится эффект: у меня нет сухости в носу, ночью легко дышится даже при насморке. Я довольна очень. Конечно никаких снимков я пока не делала, но буду с перерывом применять и дальше, ибо мазь с натуральным составом и мне очень комфортно от её использования.
Сообщений: 87Цитировать
14 , 23 мая 2019 10:11

Покупала прополисные капли, эффективны для детей и взрослых, немного жжет, но очень быстро проходит сухость, заложенность и насморк.Рекомендую!Спасибо организатору.
Сообщений: 537Цитировать
18 , 23 мая 2019 11:05

Галина Ильичева, Елена Евгений, Благодарю за отзывы! Будьте здоровы!
Сообщений: 574Цитировать
23 , 15 июня 2019 18:33

Из заказанного испробовала только капли в нос,немного жжение есть,но быстро проходит.У меня хроничес4ий ринит,вдруг помогут)).Остальные продукты буду использовать,мази и составные бальзамы взяла для шеи,грыжи. Посмотрим,вдруг чудо произойдет))).
Сообщений: 15Цитировать
18 , 16 ноября 2019 18:42

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил еще Сбор отца Георгия? Сегодня забрали бутылочку, т.к у мужа привычка пробивать все по штрих коду, он и сбор решил пробить, а штрих код не определяется, говорит мол это подделка, я теперь вся в расстройстве и сомнениях пить ли.(
Сообщений: 537Цитировать
18 , 16 ноября 2019 21:52

tigre, вся продукция с официального сайта, поставщик проверенный https://drevniy-lekar.ru
Сообщений: 86Цитировать
16 , 17 ноября 2019 18:50

Начала пить почечный бальзам, эффекта пока нет, да и пью я его несколько дней, приятный.Не знаю поможет ли, но видно, что не подделка. Оргу спасибо
Сообщений: 370Цитировать
26 , 10 декабря 2019 19:22

tigre, один пузырёчек заказала и выпил муж Я не знаю , подделкаэто или нет , но , когда бяка в организме , будешь пить все , что угодно ... Вот заказала ещё 2 пузырёчка , пусть пьёт и верит , что этот бальзам помогает ...
Сообщений: 370Цитировать
26 , 10 декабря 2019 19:24

Да Алексе Спасибо за закупку Будем надеяться , что вся продукция натуральная и поможет хотя бы некоторым А это уже хорошо
Будьте все здоровы и счастливы!
Сообщений: 173Цитировать
23 , 11 декабря 2019 16:13

Заказала своей маме сироп для зрения, она очень довольна, говорит даже после начала применения появился эффект. Не то, чтобы зрения улучшилось, но стало четче. И это не плацебо, т.к. состав натуральный и по вкусу это ощущается. Себе брала гинекологический сироп, эффективность проверю у врача после НГ, вкус приятный, пью по инструкции.
Спасибо большое за закупку!!!
Сообщений: 537Цитировать
18 , 13 февраля 2020 23:02

Девочки, хочу обратить ваше внимание на Бальзам Гинкго Билоба (Две доли). Очень хорошее средство для улучшения памяти! Эффект накопительный и долгий. Заказала себеbiggrin
Сообщений: 286Цитировать
20 , 20 февраля 2020 16:08

Девочки,я связалась на сайте с консультантом и задала вопрос tigreСбор отца Георгия решили пробить, а штрих код не определяется, говорят мол это подделка,Получила ответ : Здравствуйте
Штрих код на телефоне это игрушка. И делается штрих код не для этого. А для удобства и бухгалтерии и учета в сети продажи.
Пробивать игрушкой в виде телефона нет смысла.
Набираете номер со штрих кода. Находите в Яндексе проверка штрих кодаПопадёте на официальный сайтЭтот номер там зарегистрирован. Так что надо надеяться что подделки ни какой нет.Всем удачиbye
Сообщений: 286Цитировать
20 , 20 февраля 2020 16:20

Это продолжение :Мы 8 лет занимаемся этим. И знаем кто и из чего делает.
Сообщений: 286Цитировать
20 , 20 февраля 2020 16:26

Пишут Из сосудистых сильный Чистое русло Больцмана. Билоба хорошо очищает мелкие сосуды.
СЮДА 12
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите