Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Сделай этот мир лучше! Начни с себя! Мудрые женские книги ! (выкуп №97)
Сообщений: 36Цитировать
27 , 04 августа 2013 14:51

Оформления нет никакого. Самая обычная книга, напечатанная на белой бумаге. Думаю, что не стоит таких денег.
Сообщений: 93Цитировать
21 , 04 августа 2013 16:29

Ценность книги не в оформлении, хотя его я считаю очень хорошим, а в информации. Твердая обложка, белая гладкая бумага, 430 страниц информации.
Сообщений: 307Цитировать
23 , 05 августа 2013 12:21

Valissa, спасибо за отзыв.
МАМАСОНИ, мне кажется, что стоит своих денег книга или нет, нужно решить после прочтения. Это ведь книга, а не бусики или кофточка. Даже не знаю, что Вы ожидали увидеть в качестве оформления - позолоту, рюшечки? В любом случае, спасибо за мнение!

P.S. Подарила данную книгу подружке. Она в восторге. Говорит, "читаю взахлеб". Надеюсь, будет эффект, а то она что-то совсем забыла, что значит быть женщиной (а может, и не знала). Да я и сама такая же. Всё работа, работа... а ведь работа - это мужское.
Сообщений: 29Цитировать
17 , 19 августа 2013 14:05

Замечательная книга! Правда у меня она в электронном виде, но я думала о том, чтобы купить бумажную версию-читать приятнее. Решила, что обязательно куплю вторую книгу Ольги Валяевой, которая вскоре должна выйти. Так что если будет закупка-я с вами!
Сообщений: 219Цитировать
21 , 19 августа 2013 14:42

Сообщение от ryazhinka:

Замечательная книга! Правда у меня она в электронном виде, но я думала о том, чтобы купить бумажную версию-читать приятнее. Решила, что обязательно куплю вторую книгу Ольги Валяевой, которая вскоре должна выйти. Так что если будет закупка-я с вами!


я тоже в восторге от книги. скачала ее, так как для себя любимой денег жалко стало((((
а вот если бы мне ее подарили, была бы ооочень рада!!
читаю ее медленно, "пропуская" через себя.
книга - просто кладезь женской мудрости. наверное, каждой маме, перед тем, как дочку замуж выдавать, стоит такую книгу подаритьgood
Сообщений: 22Цитировать
18 , 07 октября 2015 09:39

А я её получила в подарок после участия в марафоне женственнсти Ольги Валяевой. Книга замечательная, рекомендую.
Сообщений: 15Цитировать
19 , 07 октября 2015 10:44

Покупала книгу "предназначение быть женщиной" два года назад в этой закупке. Выполняла все,что там написано. Итог-координально улучшились отношения с мужем,с детьми,с родственнами. Стала лучше выглядить.получила в подарок от мужа дорогую норковую шубу (очень давно о такой мечтала). И это лишь малая доля того,как преобразилася моя жизнь. Подружки сначала посмеивались на книгой,а теперь у меня очередь на ее прочтение. Недавно с сайта купила вторую книгу,читала взахлеб,продолжаю совершенствоваться. Девочки,очень-очень рекомендую приобрести книгу. Но ее надо не просто читать,как роман или повесть,а применять каждый день результат не заставит себя ждать,поверьте.
Сообщений: 1368Цитировать
27 , 07 октября 2015 13:25

Я эту книгу покупала тоже ещё в 1 выкупе, потом покупала в подарок подруге. Замечательная книга!!! У меня она настольная, у подруги тоже, при этом книгу уже перечитала масса моих приятельниц и ни одна из них не осталась равнодушной или не задумалась о своём женском предназначении)))) Права Витина мама отношения координально изменились))
Анчонок, благодарю за закупкуgive_hea
Сообщений: 14416Цитировать
27 , 07 октября 2015 20:37

Тоже покупала книгу в первом выкупе, и хотя мне не нужны были глобальные улучшения, все же много для себя важного почерпнула из книги, книга понравилась. После ее прочтения много читаю и слушаю Валяеву. Что-то принимаю, тк мое, что-то отвергаю. Считаю что для общего развития книгу прочитать нужно)
Пришла в новый выкуп за следующей книгой.
Сообщений: 3Цитировать
19 , 12 ноября 2015 08:25

Спасибо за закупку! Очень нужная и замечательная книга. Оформление книги, бумага и обложка очень достойное. Читается и воспринимается легко, книга однозначно заслуживает внимания и стоит этих денег.Пришла в новый выкуп за следующей книгой. В марте 2016 года у Валяевой выходит новая книга, надеюсь у Вас будет закупка и на нее.
Сообщений: 21Цитировать
16 , 01 февраля 2017 22:39

Добрый день. У меня есть почти все книги Ольги Валяевой. Предназначерие быть женщиной. Искуство быть женой и музой. Плодоносящая и 85 способов пополнения женской энергией. Книги очень стоящие и полезные. Всем ее советую. Такие книги нужно иметь у себя дома и читать и принимать все на практике. Заказывала на ее сайте. Сразу три книги комплект. Четвертая шла в подарок.
Сообщений: 21Цитировать
16 , 01 февраля 2017 22:41

Что еще хотела сказать. Книги дороговаты. Но. Это пока не начинаешь ее читать. Потом не возможно оторватся. Цена нормальная.
Сообщений: 8Цитировать
19 , 04 сентября 2017 00:01

Очень рекомендую Музу и Плодоносящую - невероятно трудоёмкие и важные книги. Там про то, чему не учат: как быть счастливой , как быть женой, как правильно решать проблемы в семье. На очереди лежит уже двухтомник про быть мамой и это не о том как пеленать, а как не выгореть, не сгоряча, не пытаться быть идеальной, а раскрыться и кайфовать от прибывания с ребёнком ))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите