Задать
вопрос
Калькулятор

 


 ECOLATIER® и Кафе красоты - натуральная косметика, которую хочется съесть! (выкуп №220)
СЮДА 123456
Сообщений: 263Цитировать
19 , 01 июля 2013 22:07

Отзыв:

Увидев в магазине новую для меня фирму "Кафе Красоты" с множеством всего вкусного для тела я конечно же не устояла и взяла крем для тела и еще кое что. Попробовав крем, я вернулась и взяла остальные кремы для тела. Всего их 5 с разными ароматами, но я взяла только 4, так как не люблю аромат персика в косметике, а 5 крем именно с ароматом персика, называется"Персиковый фромаж".

А вот мои 4 крема- "Имбирно-ванильный пай" , "Клубничная панна котта" , "Крем-брюле" , "Шоколетто":

На банках стоит значок "Ручная работа", и указано то, что крем без парабенов и силиконов, наверно это хорошо, для меня это в принципе не так важно.)))

Поискав на банке, кто же это производит я нашла что это "ДизайнСоап", мне эта фирма знакома, я как то брала у них потрясающий лосьон для тела "Сливочное печенье".

Итак, все кремы одинаковые по консистенции, отличаются только ароматами, поэтому я сначала напишу про качественные характеристики, а потом расскажу про аромат каждого крема.

Крем очень густой, если перевернуть банку, то можно не бояться, крем как был, так и останется в банке))). По консистенции я склоняюсь больше к тому что крем похож на баттер для тела, но вот по действию приятнее баттера.

Крем совершенно не липкий, совсем не липкий. Несмотря на свою густоту, очень легко набирается и распределяется по коже, практически тает. Впитывается минут 5- 10, впитывается без остатка не оставляя на коже пленку или чувство тяжести, что на коже что то есть.

Хорошо питает и увлажняет кожу, делает кожу гладкой и шелковистой, хорошо справляется с сухими участками кожи.

Кремы очень ароматные, и ароматы эти очень естественные. На коже сохраняются долго, минимум 3- 4 часа, если наносить такой крем, а потом парфюм, то наверняка парфюм и крем будут конфликтовать. Но я наношу эти кремы только на ночь, поэтому у меня такой проблемы нет, а вот постельное белье потом благоухает этими ароматами.)))
Сообщений: 263Цитировать
19 , 01 июля 2013 22:09

"Имбирно-ванильный пай":

Этот крем я купила самым первым, после него я вернулась за остальными.)))

В баночке крем пахнет больше ванилью, про использовании уже проявляются нотки имбиря. Очень теплый, согревающий аромат с изюминкой.)

"Клубничная панна котта":

Этот крем самый "легкий" по аромату из моей четверки.
Если остальные три сладкие, то "Клубничная панна котта" такая более бодрая, с кислинкой, с приятной кислинкой. Это не запах приторной, химической клубники, а очень необычный аромат клубники с легкой кислинкой, мне нравится.
Сообщений: 263Цитировать
19 , 01 июля 2013 22:11

"Шоколетто":

А это самое настоящее шоколадное мороженое, в самом буквальном смысле, разве только что не холодное.))) Наносишь его на кожу и таешь.) Этот крем с самым выраженным ароматом, его не полюбил мой муж, сказал :"слишком много шоколада, голова болит, иди смой". Коротко, но ясно.))) Но мне нравится, я люблю все шоколадное!

"Крем-брюле":

А вот это мой любимчик, самый любимый крем! Как только открываешь банку, то оттуда как будто тепло идет, невероятно! Аромат такой теплый, теплый, в буквальном смысле согревает, если его вдыхать, зимой очень актуально.
Сообщений: 263Цитировать
19 , 01 июля 2013 22:12

Отзыв:

История моего знакомства с "Кафе красоты" началось с шикарных кремов для тела, о которых я писала ЗДЕСЬ! И естественно, я не могла не попробовать и весь остальной ассортимент этих десертов, а иначе их и не назовешь.)))

Сегодня на повестке дня десерт " Миндальный конфитюр", т.е. скраб для тела в милой баночке.

И вот, открываем баночку и тут только восторг! Восторг от аромата! Это настоящий миндаль, до того вкусный и ароматный, что немедленно хочется взять ложку и съесть его!.)

Внешне скраб тоже очень привлекательный, у него консистенция меда, тягучая как мед, с овсяными хлопьями и измельченными абрикосовыми косточками.


Здесь видно что скраб не жидкий и похож на мед:

Скраб мягко отшелушивает, он для любителей более мягкого воздействия на кожу, но при этом отшелушивает кожу он хорошо, но не полирует. Это и не удивительно, я ожидала что полировки не будет, исходя из его консистенции, поэтому претензий к этому пункту у меня нет.

Во время нанесения скраба на кожу аромат раскрывается и становится еще вкуснее и ароматнее. На коже аромат не остается.

После скраба кожа мягкая, нежная. Скраб не сушит.
Сообщений: 113Цитировать
10 , 02 июля 2013 15:12

Девочки, у меня дома уже побывали крем "Клубничная панна котта" и молочко для тела шоколадное, и могу сказать, что все восхитительное. Запахи очень стойкие, в частности если намазаться шоколадным молочком на ночь-запах даже утром будет, Мама аж уснуть не моглаcrazy, но для любителей шоколадного-шоколадного самое то! ;Клубничный крем тоже очень вкусненько пахнет, не притарно, что самое главное. Теперь джу заказаное, особенно детское, и уверенна, все будет на высоте!
Сообщений: 192Цитировать
19 , 06 августа 2013 15:35

В Ленте к НГ покупала подарочные наборы. Они шикарны! Средства действительно очень ароматные!
Сообщений: 70Цитировать
18 , 15 августа 2013 16:01

Сегодня забрала свой гель для душаgirl_ten "Мятный фреш с киви". Еле добралась домой - жара, такое ощущение градусов 40. Побежала в душ, пробовать эту вкусную новинку. Как только капнула гель на мочалку и немного его вспенила - по ванной разнесся изумительный мятный запах (обожаю его) с кислинкой киви. Восторг!!! Когда смыла-будто заново родилась. Свжесть такая, что АХ. А запах киви и до сих пор чувствую на коже, хотя уже часа два прошло. Всем рекомендую!good Оргу спасибо, закупка классная!
Сообщений: 34Цитировать
16 , 20 августа 2013 09:53

Заказывала всего и много! Мммммм, вкуснятина! Особенно дети пищат от бомбочек с сюрпризом, там игрушка внутри а-ля киндер-сюрприз. А меня купил состав средств! Ранее приобретала маску для проблемной кожи, крем для ног и шампунь с авокадо. Маска очень своеобразная, со специфическим ароматом, но коже нравится, увлажняет. А крем очень здоровский! Не липкий, очень хорошо смягчает. Шампунь оооочень нравиться! Волосы от него приобретают плотность и объем, долго остаются чистыми (у меня жирная кожа головы). Поэтому я постоянный клиент, Оле огромное спасибо за закупку!
Сообщений: 1Цитировать
2 , 20 августа 2013 20:02

а кто нибудь заказывал маски для волос?
Сообщений: 167Цитировать
17 , 20 августа 2013 20:55

Гель для душа детский "Искристый лимонад" - очень вкусный запах, так и хочется съесть, а не помыться. И дети, и сама им пользовалась - пенится хуже, чем обычные средства для душа, но кожа после него прямо бархатная, как будто чем-то намазали после душа. Бомбочки-шарики с игрушкой внутри - чудо для детей, растворяются быстро, масло потом сверху плавает, пахнет приятно - мы пока вишневый попробовали, нежный запах с кислинкой, игрушка попалась носорог пластмассовый, очень прилично выглядит!
Сообщений: 31Цитировать
13 , 23 августа 2013 15:29

Попробовала пену шоколадный трюфель. Один восторг. Результат - я снова участвую в закупке. И уж теперь наберу побольше)))
Сообщений: 29Цитировать
24 , 24 августа 2013 22:09

Как писали выше, гель для душа просто супер. А сегодня попробовала впервые сахарный скраб для тела "Медово-гранатовый щербет" - это что-то! (правда брала не в закупке). Вообще я фанат соляных скрабов, но теперь буду брать сахарные в этой закупке постоянно. Когда наносишь, чувствуется запах меда, ощущения просто потрясающие - кожа чистая, гладкая невероятно и увлажненная за счет масел. После просто ополоснулась водой и даже использовать крем или молочко для тела не обязательно. Всем советую попробовать сахарные скрабы. Теперь это будет одной из моих любимых закупок.
Сообщений: 263Цитировать
19 , 01 сентября 2013 22:22

NADINA888, Фруктоза, МонаЛиза, airy-ann, Марина290580, alenka20122, ЗдесьБылаЯ, спасибо за отзывы) от меня вам благодарности) give_ros
Сообщений: 5206Цитировать
26 , 15 сентября 2013 15:33

фотки с телефона..еще и в ванной...так что уж извините )

Бомбочки "Тропические фрукты" -- те долгие 8 часов с момента забора заказа до вечерних купаний мне показались вечностью
каждые 5-10 минут по очереди ко мне подбигали и говорили, что пора купаться и спать! ))) crazy
ну не терпелось им попробовать что это за шарики и еще больше ---что же за сюрприз там внутри)

""+"" отлично оформлено, часть заказов уже раздарила подружкам дочери.
радует состав , все очень вкусно и приятно пахнет, не сильно резко, не "химически-противно"
сюрприз ---на детей это слово действует гипнотически, можно этим пользоваться ))) и,кстати, сюрпризы внутри разные!
цена --- в закупке очень даже доступная.

""--"" -- именно бомбочки ! (в остальных только плюсы)
-----насыщено зеленая вода от "тропических" сначала немного вспугнула детей, требовали сменить воду...но через несколько минут и думать об этом забыли )) видно с непривычки..
----- "сюрпризы" внутри размером 1,5--2 см ---- вариант не для малышей .
Сообщений: 5206Цитировать
26 , 15 сентября 2013 15:35

а гель для душа "лимонад" --я заныкала и пользуюсь самааа blum хи.
очень нравится запах, в счастливое советское детство уносит ))
Сообщений: 54Цитировать
12 , 24 сентября 2013 11:57

А у нас бомбочки без сюрпризов детские очень классные, жаль закончились быстроbiggrin. А взрослые бомбочки мммммм.... выходишь, а кожа мягкая-мягкая, а запах в ванне прелесть. Очень понравилсь гель для душа детский клубника, мыло замечательное. Спасибо Оле за закупку!!!
Сообщений: 95Цитировать
12 , 24 сентября 2013 23:05

Крем для лица "Чистая кожа"- очень понравился: легкий, нежный, с ненавязчивым цитрусовым ароматом, мгновенно впитывается. В паре с Тоником «Чистая кожа»-"работает" на отлично- великолепный дуэт!!!good А вот Питательный крем для тела "Крем-брюле" для меня не очень понятен: с одной стороны приятный, о-о-чень вкусный запахnyam, хорошо впитывается, аромат держится целый день, кожа становится нежной, но с другой стороны - целый день ощущаешь себя мороженым в вафле)))))mocking
Сообщений: 113Цитировать
10 , 28 сентября 2013 18:19

Конечно, фоткать гели-это не самая умная идея, но лично я люблю отзывы с фото))
На фото только часть того, что у меня было, но не все я заказывала у Оли, к сожалению.
Пены для ванн, как пены классные, сильно пенятся, пахнут хорошо (Сладкая вата пахнет малиной, что лично меня не порадовало,но надо было внимательнее мне быть). Еще я их наливаю на мочалку и таким образом купаю малышку- в этом качестве тоже ничего.
Твердый скраб. У меня еще был манговый и ванильный. Все пахнут невероятно. Очень хорошие, одним я даже локоть случайно стесала)))
Соляной и сахарный скрабы. Вот это нечто. С ними я готова купаться всю жизнь. Кофейный такой сладенький и кофейный, брусничный с кислинкой, невероятный просто. Это наверное самое лучшее моё приобретение. На коже запах держится без преувеличения сутки.
Крема Хорошие крема, хорошая цена на них. Запах стойкий. Крем-брюле пахнет вафлями, очень сладкий. Запах имбирного меня подбешивает немного, но на вкус на цвет, как говорится)))
Молочко. Хорошее, опять же запахи стойкие, приятные.
Гель для душа. Был у меня мятный. Как по мне-так это запах мохито. И как на фото.. Гели достаточно рядовые, хорошо пенятся, нормально пахнут, кончаются быстро))
Детский бурлящий шар шоколадно-банановый еще был, попался мячик. Мне не понравился шарик,но я вообще и не фанат подобного. В запахе ни банана,ни шоколада не разобрала, зато вся вода была желтой и жирной,слила сразу. Ребенок не оценил, тк маленький.
На счет цен-действительно самые низкие,самые приятные. Качество почти всего меня радует. Участвовала во всех 3х выкупах. Оле большое-большое спасибо.
Сообщений: 167Цитировать
17 , 01 октября 2013 12:35

Сообщение от NADINA888:

... вся вода была желтой и жирной,слила сразу. Ребенок не оценил, тк маленький.



Эти штуки на то и нужны, чтобы делать "воду жирной"! За счет этого кода увлажняется, выходишь из ванны - ничем мазаться не надо, ну а запах и цвет - "побочный эффект", куда ж без красителей и ароматизаторов, без этого не интересно было бы...
На совсем маленьких детях экспериментировать я бы не стала - вдруг аллергия, да и игрушки там мелкие. Но мои старшие - 9 и 2 лет (тоже, в общем-то небольшой) в восторге от шаров и с сюрпризами, и без. Любят даже просто наблюдать, как они тают в воде!
Сообщений: 167Цитировать
17 , 01 октября 2013 12:42

Какая же вкуснотища это КАФЕ КРАСОТЫ!!!
Детским шампунем Розовый коктейль, как и гелем для душа Искристый лимонад, снова пользуемся всей семьей - уж очень вкусно пахнет, и эффект мне на волосах нравится.
Правда, я теперь еще в большем восторге от геля для душа Грейпфрутовый фреш - он пенится лучше детского, а эффект на коже тот же, кожа мягкая, бархатистая.
Мятный фреш с киви пока не дегустировали, как и твердый скраб, но запах у всего очень приятный...
А вот скрабом для тела Цитрусовый конфитюр я не очень довольна - слишком уж он липкий. Консистенция реально меда или варенья, запах такой что хочется на хлеб намазать и съесть, но я поняла что мой выбор - соляные скрабы... Ну тут просто каждому свое!
Спасибо за такую вкусноту!!!
СЮДА 123456
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите