Задать
вопрос
Калькулятор

 


 AEGEAN-женская одежда из Китая (выкуп №25)
Сообщений: 40Цитировать
20 , 25 июня 2024 22:01

Заказывала шериф чтобы дома ходить и брюки на работу. Шорты идеально подошли для дома вообще топ, а брюки это просто пушка бомба, за такую цену очень классные. Закупку рекомендую
Сообщений: 95Цитировать
15 , 02 июля 2024 21:31

Заказывала брюки из ряда 21 и они просто шикарные,очень приятная прохладная ткань,качество замечательное
Сообщений: 381Цитировать
28 , 12 июня 2025 18:01

Заказала 2 костюма: бежево-кофейный себе (размер S на 42, рост 164), цвет по итогу теплый бежевый;
желтовато-оливковый для дочери (размер L на 48, рост 166), цвет по итогу теплый солнечно-желтый.

Мне подошёл, смотрится как на картинке, только модель куда более загорелаяbiggrin Хлопок, запасная пуговица, шнурок на шортах декоративный. Шорты короткие для меня, если носить в городе, только на отдых. А рубашка отлично подходит.
Довольнаi_am_so

По жёлтый костюм дочь сказала - на высоких худых китаянок) Рубашка в принципе на 46-48 подойдёт, а брюки только до 44 размера или очень узкой талии 46го. Хлопок, запасная пуговица. Очень лёгкий, ткань дышащая, идеально для лета.
Качество обоих для уплаченной суммы вполне достойное, ну или мне так повезло)))
ТР за оба 450₽.
Спасибо!
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите