Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Ягодный мир от АлтайПлод! Кисели, морсы, специи! Экопродукция! (выкуп №4)
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 04 июня 2021 22:46

Буду первой ))
Брала попробовать - Ряд №42: Малиновый ягодный чайный напиток на меду с экстрактом эхинацеи. Цена 32.00 руб.
Мне понравилось, чувствуется и мед, и малина, и чуть не написала - эхинацея, но не помню как она должна чувствоваться ))
Если заварить пакет согласно инструкции - получается крепкий такой витаминный напиток, я его подруге вкрутила, когда у нее першение и мерехлюндия началась на работе, сказала - бодрит.
Сама пакеты разбавляла, мне так вкуснее ))
Юльчик,спасибо, я ещё что-то заказала в новом выкупе , но что не помню ))
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 04 июня 2021 22:47

А, упаковка супер!!! Веселая и красивая ))
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 05 июня 2021 19:46

Наталья и 1, а мне кисельки пошли отлично, я их люблю, но варить лень, а все что в магазинах быстрого приготовления - химические. Тут пробовала тыквенно-морковный - не чувствую в нем химки, так что выпила полкило уже и еще себе всяких заказала. Вот жду) И ты жди, узнаешь хоть, что заказывала, когда получишь biggrin Упаковочка нарядная, согласна biggrin
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 05 июня 2021 21:41

КрасочнаЯ, О, по киселям я отзыв ждала, так как даже какие-то супер-органические купила, а они бееее ((
Открывай ещё выкуп )) и можно я у тебя один кисель поклянчу - интересно же )))
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 05 июня 2021 22:51

Наталья и 1, в этот раз помощница разбирает, я не в городе. Если что-то останется - передам потом, напишу тогда. Выкуп пока открывать не буду, так как плохо собирался этот. Видно, не выпили еще все)) Нужно перерывчик сделать))
Сообщений: 471Цитировать
25 , 06 июня 2021 13:13

Кисель не понравился. От слова совсем. Вот у Гали были кисели, так до сих пор и я и ребёнок вспоминаем. Этот кисель не зашёл, ни мне, ни дочери. Брала в основном ей, для самостоятельного приготовления, пока я на работе. Но пришлось забрать всё себе на работу. Дома просто стоял.
Чай брусничный брала, вот здесь восторг. Очень и очень вкусно.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 06 июня 2021 15:27

л36, blush не знаю, мне важна натуральность продукта. Пробовала брать в других закупках - не зашли, слишком химические. Может тут еще зависит от вида киселя, я пока только один пробовала, к нему у меня нет претензий. Единственное, к чему могу придраться - крупинки растворяются не очень быстро и надо прям кипятком заваривать. Ну и вкус не ярко выражен. но для меня это как раз свидетельство отсутствия вкусовых добавок. А вот чаи не пробовала. Надо бы попробовать yes Спасибо за отзыв give_ros
Сообщений: 471Цитировать
25 , 06 июня 2021 17:50

КрасочнаЯ, мы сейчас все на ПП, за натуральность и естественность. Это всё понятно. Меня до сих пор терзает мысль о том, почему я в облепиховом киселе не чувствую облепиху. Я делаю скидку на то, что Кисель со льном. Но!!! Облепиху не люблю с детства (ассоциации с маслом, которым мазали сестру от диатеза :))) я этот запах где хочешь услышу. Но здесь его нет от слова совсем! Я всё понимаю, и про полезность облепихи, именно поэтому и заставляю себя есть её (даже посадила на даче), и про натуральность продукта.... Но, сказать, что Кисель с облепихой- невозможно. Может у меня пачка такая, может там Лен превалирует настолько, что до облепихи не доходит, но запаха этой ягоды нет, вообще не то. А она очень не слаба в аромате.

Я, в принципе, брала кисель только в одной закупке, поэтому не сильна в сравнении. Магазинные вообще не смотрю, был единожды опыт, до сих пор помню это химическое пойло. Этой Закупке обрадовалась, хотелось замену чаю и кофе чтобы по-быстрому. Плюс есть, на работе не ем сладкое. Киселя хватает. Вес скинула:) пока держу :) К августу буду готова :)))))
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 06 июня 2021 20:35

л36, biggrin я облепиховый еще не пробовала, но мне кажется что лен, да сильно может менять, хотя все равно запах облепихи должен был бы быть...Я себя не могу заставить есть этот лен ни в каком виде, хотя тоже понимаю, что полезно)) Ни урбеч, ни кисели (я как-то на рынке брала какой-то со льном) - ну фу просто, не могу и фффсе)) Хотя полезно, вот прям надо бы, но нет biggrin В это раз я себе сибирскую ягоду заказала, не знаю, что я там учую. Ну еще зависит, конечно, от того какой объем этого сырья кладут. Ну вот в тыквенно-морковном я чувствовала тыкву. В сибирском не знаю, что должна почуять)) Еще клюквенный взяла, не думаю, что там сильный аромат будет. Хотя из меня нюхач еще тот, конечно...ковидом вроде не болела, но обоняние давно приглушено частыми синуситами. Но все равно, попробую - отпишусь morning
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 07 июня 2021 00:00

л36, Да, облепиховый запах наверное сели не самый сильный, то самый узнаваемый )) я даже у замороженной его чувствую через три пакета ))
НО моя подруга ухитряется сдедаиь облепиховый морс без запаха и почти без вкуса облепихи, может разводит 1 к 50 )))

Я тоже не понимаю как лен едят, условно съедобный продукт вроде лебеды )) ну да ладно, потом ещё что-нибудь выплывет, сок из кленовых почек, например ))
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 08 июня 2021 11:52

Наталья и 1, biggrin lol эт точно, мода на питание слабо предсказуема crazy
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите