Задать
вопрос
Калькулятор

 


 MOLECULA - мусс-маски из Франции для лица и тела! Будь самой красивой, обаятельной и привлекательной (выкуп №8)
Сообщений: 20Цитировать
15 , 01 сентября 2021 22:24

Странно, что нет отзывов, несмотря на столько выкупов.. Баночка с маской очень маленькая. Поначалу расстроилась этому, но, судя по расходу содержимого, это не беда - очень мало требуется порошка для приготовления. Запах нереально крутой. Как дорогой, неизбитый импортный парфюм.
Конечно же, инструкция - для трусов) Сначала сделай, а потом почитай почему и что ты сделала неправильно - вот мой вариант.
Надо очень мало порошка для маски на все лицо и шею, буквально 1 мерная ложечка. И сначала наливается вода, а потом высыпается порошок, а не наоборот. Иначе комочки остаются.
Ощущения от текстуры необычные. Так в фильмах 90х непонятные инопланетные субстанции показывали, в которые главные герои попадали ))) Т.е. очень странный, желеобразный мусс. После нанесения сразу же ощущается лёгкий охлаждающей эффект.
На сайте производителя рекомендовано перед удалением провести небольшой массаж лица.
Снимать маску лучше шпателем.
Маску наносила моделирующую, но есть и видимый эффект очищения кожи.
Резюмируя - маска понравилась, цена тоже, буду пробовать и другие товары.
Сообщений: 1105Цитировать
14 , 02 сентября 2021 19:20

afrelly, спасибо большое за подробный отзыв! goodgive_ros Сама купила, но еще не пробовала, теперь буду пробовать с гораздо бОльшим интересом, тут тебе и неизбитый парфюм, и инопланетные субстанции, и спецэффекты в виде охлаждения! biggrin Крууууть goodgreeting Хочется прямо вот сразу ее на себя нанести, причем всю банку для верности)) Но да, там нужна всего 1 ложечка на 1 процедуру и баночка рассчитана как раз на курс из 10 процедур yes Спасибо еще раз!
Сообщений: 20Цитировать
15 , 08 сентября 2021 07:54

КрасочнаЯ, очень хочу сравнить наш ощущения)) Обязательно напишите свой отзыв))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите