Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Мыловаренная компания СпивакЪ - мыло ручной работы,Марокканское Бельди,Твердые масла (Баттеры) (выкуп №192)
Сообщений: 43Цитировать
25 , 14 января 2014 12:27

Пользуюсь этой продукцией недавно, заказывала не в закупке- просто через интернет. Заказывала разные мыла. Пока опробовала Алеппское. пахнет лаврушкой, использую для умывания. Кожу лица не сушит, почти не пенится. Иногда даже смываю косметику,справляется если пару раз намыливать, но лучше конечно предварительно очистить лицо от косметики. Короче вполне нравится мыло, только на мой взгляд запах резковат, но неудивительно - там в составе эфирное масло масло лавра. Еще очень нравится Массажная плитка Ваниль. Просто после душа возюкаю ей по телу. Запах умопомрачительный очень хочется откусить кусочекlol Впитывается не сказать чтобы быстро, но меня не напрягает. Обычно пользуюсь на ночь, так вот жирные следы на ночной одежде ни разу не были обнаружены, зато пахнееееет и кожа просто сказочная после нее. Еще есть Массажная плитка Сладкий апельсин, но пока не пользовалась, запах тоже очень классный. Еще есть баттеры: Кокосовое масло, Ши, Пальмовое и Бельди для умывания 6 трав. До них пока руки не дошли. Баттеры,массажные плитки, бельди мне пришли в пластмассовых круглых прозрачных контейнерах, мыло завернуто в бумагу.
Сообщений: 10Цитировать
11 , 09 февраля 2014 20:28

Итак, забрала сегодня свою посылочку. Заказывала мыло-шампунь Бэй и бельди 6 трав.
Мыло-шампунь Бэй - запах пряный, но несильный. Волосы промывает отлично, аж до скрипа, состав замечательный.
Бельди - запах сшибает с ног, конечно. Использовала как написано - зачерпнула сухой ложечкой и на лицо минуты на 3. Кожа у меня не прям сильно, но проблемная: черные точки, периодически воспаления. Смыла, Кожа тоже аж скрипела, очень хорошо очищает.
В общем, я всем довольна, буду участвовать еще, оргу большое спасибо!!!give_ros
Сообщений: 469Цитировать
22 , 10 февраля 2014 15:30

Забрала свой заказ, ничего не пробовала пока, порадовала свежесть продукции-мыло произведено в октябре-ноябре 2013 года,срок годности 2 года(мыла у меня 3 вида-чайное дерево,кастильское с шелком и алеппское).у мыла-суфле Bonjour,бельди с мятой ,шоколадно-анисового джема для умывания и массажной плитки Ароматный Глинтвейн срок годности -1 год(у плитки рекомендация-хранить в холодильнике во избежание сокращения срока хранения),произведены все средства в начале января-свежак).Рукавица Кесе жесткая (Турция)-отличная рукавичка,я покупала как-то во время отдыха в Турции такую штуку,с удовольствием ею пользовалась несколько лет,пока не потеряла) на ощупь и вид рукавица из закупки плотнее и лучше качеством,чем моя турецкая. запах из пакета стоял умопомрачительный,пахло от меня летом,лугом,солнцем. вся маршрутка на меня глазела))) Алена,спасибо большое за закупку!give_ros
Сообщений: 119Цитировать
19 , 12 февраля 2014 23:43

Сегодня забрала заказ : мыло Кастильское, бальзам для губ Апельсиновый, бельди Эвкалиптовое, массажные плитки : Ароматный глинтвейн и Сочный грейпфрут. Мыло пока не пробовала, а так же плитку Сочный грейпфрут на потом оставила, но запах приятный - эфирными маслами цитрусовых. Бальзам для губ опробовала сразу же - жаль, что его не было у меня, когда были морозы. Запах - апельсин, но не химозный, не сильный, бальзам понравился, смягчает и увлажняет. Бельди - очень интересная штучка ))) Запах приятный - прям эвкалипт, даже мой гайморитный нос задышал ! Пенится не особо, больше похоже на крем, а может я как-то не правильно "пенила", но ощущения приятные, смыла - кожа скрипит. Надо будет еще опробовать в бане, вместе с кесе. Ну и плитка Ароматный глинтвейн - запах специй гвоздики и аниса и чуть цитруса, на коже больше ощущаются специи, но запах нежный, натуральный, впитывается не сразу, после ванны чуть походила ) Спасибо за классную закупку ! give_rosНаходка для тех, кто любит натуральный уход за телом.
Сообщений: 18Цитировать
19 , 14 февраля 2014 12:54

Вчера забрала свой заказ - делюсь впечатлениями: мыло-суфле для умывания - не сильно пенится, смывает прекрасно косметику, после применения не стягивает кожу, мне очень понравилось, бальзам для губ цитрусовый - очень классный запах и губки после него такие мягкие становятся, заказывала еще бельди (упаковано в пластиковую баночку) и мыло с ромашкой и календулой детское (очень аккуратно упаковано в бумагу - прекрасно подойдет для подарка), но до них пока руки не дошли. В общем я очень довольна. Спасибо ОРГу.
Сообщений: 33Цитировать
19 , 16 февраля 2014 17:12

Очень довольна этой закупочкой!!! Средства просто супер. Мыло дает необильную, но очень мягкую пенку, без запаха. А бельди, практически не мылится, но отмывает до скрипа и отлично чистит черные точки, особенно на распаренную кожу. Запах очень приятный и 100% натуральный.
Сообщений: 29Цитировать
15 , 17 февраля 2014 08:38

Заказывала бельди 6 трав, просто супер, никогда такого эффекта не было, после смывная у меня небольшое покраснение, но на утро лицо беленькое и чистенькое, кожа действительно скрипит, как и писали ранее.
Еще заказывала базисные масла: виноградной косточки, зародышей пшеницы и конопляное. Маслами пользуясь давно, про крема уже забыла, поэтому могу сравнивать. Конопляное просто находка, впитывается сразу, можно сразу макияж, а зародышей пшеницы на область вокруг глаз. И никакие крема не нужны, а цены просто сон, я раньше покупала флакончик за 600 рублей, а тут...
Так что приду и еще не раз.
Сообщений: 7Цитировать
14 , 17 февраля 2014 15:53

Спасибо за закупку!!! Получила мыло дегтярное - НАСТОЯЩЕЕ запах конечно ухххх какой, впрочем такой и должен быть, точно натуральное! А так же получила "Масло какое нерафинированное" это просто чудо!!! оно как на картинке кусками небольшими твердыми, запах - как шоколад,кожа после него очень мягкая и нежнейшая !!!!
Сообщений: 120Цитировать
17 , 17 февраля 2014 18:22

забрала свой заказ. заказывала на подарки, а теперь и отдавать жалко)) часть себе отложила, не отдам) спасибо за закупочку
Сообщений: 41Цитировать
20 , 19 февраля 2014 11:41

Получила свои покупочки : мыло дегтярное, мыло ромашка-календула детское, масло ши рафинированное, масло какао и мыло-суфле для умывания. Дегтярное мыло пахнет сильно, но не сушит и на самой коже не так ощущается. Масло ши пришло в баночке, консистенция полу-твердая, приятно пахнет; масло какао тоже в баночке, кусочками, пахнет шоколадом. Мыло-суфле действительно моет "до скрипа", как писали ранее, кожу не сушит, не стягивает. У меня кожа смешанного типа, не проблемная. До детского мыла еще не дошли руки. Покупки очень понравились!i_am_so
Сообщений: 153Цитировать
20 , 20 февраля 2014 10:37

alena-vrn, спасибо за закупку! Забрала заказ, Рукавица Кесе жесткая (Турция), Масло Ши (Карите) нерафинированное, 100г, Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 100г и Масло семян клубники нерафинированное, 10мл. Все свежее, попробовать успела масло ши и масло кокосовое. Кожа поблагодарила за такие средства! Увлажненная и защищенная, пропала та сухость, которая мешала :) Спасибо! Приду еще!
Сообщений: 72Цитировать
21 , 07 марта 2014 20:52

хочу сказать "огромное спасибо" организатору за организацию сегодняшней раздачи в црс((( до 8 марта всего ничего - заказывалось именно на подарки, а приходишь забирать заказ - а его нет, и привезут только через час. ну если вы заранее не привозите заказы - об этом надо сообщать участникам! а в теме раздачи ни слова о времени нет! теперь заказав, почти на 900р, я осталась без подарков на 8 марта. да еще и прокаталась на 9м месяце беременности просто так. очень печально такое отношение....
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 07 марта 2014 21:25

я достаточно часто смотрю ютуб различных бьюти блоггеров и многие из них хвалят масло семян брокколи для ухода за волосами, причем хвалят девочки, достаточно обеспеченные, чтобы купить масло арганы любой из фирм его производящей, с радостью нашла эту закупку и сразу заказала себе это масло, стоит что то в районе 60 рублей, если оно хотя б наполовину впечатлит меня как других девочек я буду очень довольна, наносится так же как масло арганы на концы волос, не смывается, предает блеск и предотвращает сечение кончиков, просто, девочки имейте в виду что есть такая штучка в закупке
Сообщений: 115Цитировать
21 , 11 марта 2014 22:03

Заказывала много чего, особенно хочу отметить:
1. бальзам для губ Моной де Таити. Легкий приятный аромат, прекрасно смягчает губы.
2. гидролаты Жасмина и Нероли. Очень неоднозначные продукты. По действию примерно одинаковые, Жасмин даже больше нравится- матирует кожу, поры сужаются, кожа чистая, просто супер! Но запах... Нероли ядрено пахнет свежесорванным цитрусовым листом (цитрусов у меня много, так что знаю, о чем говорю), а Жасмин даже не знаю с чем сравнить, мягко говоря, совсем не жасминовый запах. Но я готова с этим мириться, так как результат лучше, чем после традиционных лосьонов.
3. Масла макадамии, репейное и семян броколли-наношу подогретую смесь на волосы часа на 2, под пакет, замотав сверху полотенце. После смываю шампунем(2 раза мне хватает) -волосы мягкие-мягкие, блестящие, никакой жирности.
4. Смесь масла макадамии и зародышей пшеницы наношу под х/б перчатки на ночь- очень хорошо смягчает и питает кожу рук.
5. Бельди с имбирем- наносила после ванны на распаренную кожу с помощью рукавицы Кесе. Эффект-вау!!! Отскрабила и лицо, и тело-кожа гладкая без ощущения стянутости, но после все равно намазалась массажной плиткой Ароматный Глинтвейн. С плиткой главное-не переборщить, а то будет долго впитываться.
Алене спасибо за закупку! Буду участвовать еще.
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 21 марта 2014 21:16

получила бальзам для губ Моной де Таити, масло ши и лавровый джем для умывания с ромашкой, бальзамдля губ понравился, хорошо питает губы, приятно пахнет, масло ши намазала на руки, кожа рук очень сухая, смягчилась, очень приятные ощущения на руках, джем гмм, не поняла его, намочила лицо и нанесла джем и вся эта травяная масса прилипла на одной щеке и размылить ее по лицу оказалось практически невозможно, стала смывать, не смывается, вся раковина в ошметках сухой травы, но кожа лица отмылась до скрипа в итоге, я не люблю танцы с бубнами, 10 минут умываться (вернее пытаться смыть эту массу) для меня тяжеловато, попробую все таки умываться ею хоть недельку, но только эффект вау заставит меня использовать джем до конца, я понимаю все натуральное и тд и тп, но как бы не хочется проводить вечер в отмывании лица и раковины от сухой травы, интересно только у меня так или кто то наловчился и поборол этот джем, с удовольствием прочитаю ваши советы, а так довольна, все свеженькое, аккуратно упаковано, оргу могу сказать только спасибо
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 21 марта 2014 21:22

ну в общем 1 фото на руке
2 фото пытаюсь размылись и НИЧЕГО
3 и 4 фото раковина после умывания
5 мое полотенце
видимо это не мое
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 21 марта 2014 21:23

на 6 полотенце, а на 5 виновник торжества))))
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 21 марта 2014 21:38

вот нашла отзывы с официального сайта, видимо не я одна неправильно его использовала

Re: Не понравился

Мыловаренная компания СпивакЪ (26.09.2013 05:25:40)

Вероятно, берете слишком большое количество, надо взять совсем чуть-чуть и размыливать, если переборщить будет тяжело размылить и тяжело смывать.


Не понравился

Ольга (25.09.2013 18:18:27)

К сожалению продукт совершенно не понравился, так как размылить его в руках или непосредственно на коже не представляется возможным. Он прилипает к коже рук и лица и приходится его отдирать:))
Неудобен в иcпользовании!


но отзывы о эффекте великолепные, значит буду бороться))))))))
Сообщений: 28Цитировать
16 , 22 марта 2014 10:40

наташаш, я тоже с этим джемом намучилась. Но сейчас, кажется, начинаю приспосабливаться - набираю его из банки лопаточкой от крема. Ну, как набираю - "пачкаю" ее в джеме (количеством меньше горошины по размерам), затем немного размыливаю средство в руках, наношу на лицо, массирую и смываю спонжем для умывания. Спонж же помогает джем вспенить, а затем отлично его убирает.
Надеюсь, помогла.
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 22 марта 2014 11:17

Revise, спасибо огромное! просто я когда понеслась в ванную пробовать не думала что его надо капелюшку прям)))))) а скажи еще, все эти сухие частички травки остаются на руках или их на лицо тоже надо наносить? блин они такие липучие))))))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите