Задать
вопрос
Калькулятор

 


 «Левис фуд» Растворимые напитки от отечественного производителя! (выкуп №58)
Сообщений: 78Цитировать
21 , 03 января 2016 22:59

А когда новый выкуп откроете? Уже всё закончилосьgirl_cray
Обожаю инжировый напитокgirl_ten и какао тоже очень вкусноеi_am_so
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 23 января 2016 22:16

Новый выкуп)
http://sp.bvf.ru/view/52422.html
Сообщений: 315Цитировать
27 , 14 февраля 2016 15:49

Заядлая кофеманка но увы, стало шалить давление. Цикорий с инжиром и напиток Деревенский- мое спасение!!! Заказываю постоянно, спасибо большое Оргу!!!
Сообщений: 295Цитировать
29 , 17 февраля 2016 21:40

Люблю какао и сухие сливки. Сливки можно в пост в пюре добавлять, как настоящие! Спасибо)give_ros
Сообщений: 14Цитировать
11 , 25 февраля 2016 17:53

Спасибо организатору за эту закупку! Покупала горячий шоколад "Jared" - просто супер вкус, пачка в 200 гр ушла за 2 дня, жалко мало. Растворимый какао-напиток "Africao" тоже очень понравился , особенно сыну, когда нет молока, он смешивает напиток с водой. Зеленый кофе, конечно отрава, но что ни сделаешь ради того, чтобы похудеть. Хотя сегодня добавила дольку лимона, и запах исчез, и вкус стал более приятным. Спасибо Таня, классная и быстрая закупка!!!
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 26 февраля 2016 01:41

Девочки, благодарю за отзывы) give_hea
Сообщений: 121Цитировать
10 , 26 февраля 2016 21:06

Спасибо за заказ! Всё свежее,будем пробовать
Сообщений: 38Цитировать
16 , 29 апреля 2016 09:50

Таня, спасибо огромное за закупку. Все такое вкусное!
Сообщений: 197Цитировать
25 , 27 мая 2016 13:29

Участвовала в закупке впервые, заказывала кофе растворимый с молотым Perfetto dolce arabica , какао- напиток "Африкао" и напиток цикорий с инжиром, а то муж любитель кофейку на ночь тяпнуть, а потом "ой, что- то не смог заснуть", вот ему как раз на этот случай, кстати, действительно, очень приятный, какао - тоже очень вкусное и цена- тоже, кофе понравился особенно, хотелось бы стать здесь постоянным клиентом,поэтому ждем- ждем новый выкуп)))). Pautina, огромное спасибоgive_ros
Сообщений: 18Цитировать
19 , 28 мая 2016 13:26

Очень понравился напиток деревенский, кофе мне нельзя пить, цикорий мне горчит, а этот напиток в самый раз! Я так понимаю, что этот же напиток дают детям в садике.
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 28 мая 2016 21:11

Eluta, да, по всей видимости какой-то похожий..
Сообщений: 334Цитировать
24 , 29 мая 2016 12:49

Кофе не люблю и не пью, зато обожаю различные растворимые шоколады, какао, капуччино и тому подобные смеси)
Заказывала инжировый напиток с цикорием. Перепробовала много разных вариантов подобных напитков - цикорий с добавками, жидкий или растворимый. Купленный тут очень вкусный даже по сравнению с более дорогими)
Люблю послаще, поэтому заливала горячей водой, а потом добавляла сахар и сливки. На кружку около 400 мл две чайные ложки с горочкой. Пахнет тоже вкусно)
Почитала отзывы - теперь хочу попробовать шоколад. )
Татьяне спасибо за труд!
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 30 мая 2016 22:52

Девочки, спасибо за отзывы) особенно приятно, закупка не из легких, во всех смыслах)
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 01 июня 2016 23:35

http://sp.bvf.ru/view/65050.html
Новый выкуп)
Сообщений: 44Цитировать
23 , 23 июля 2016 21:36

Заказывала на пробу КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ С МОЛОТЫМ PERFETTO DOLCE ARABICA 95гр,,сегодня дегустировала good
Сообщений: 143Цитировать
22 , 29 июля 2016 18:48

Цикорий, конечно, вкусный, только вместо 100 гр теперь в пакетике 85 гр
Сообщений: 30Цитировать
22 , 01 августа 2016 21:38

Сегодня наконец забрала из ЦР свой заказ и сразу опробовали. КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ С МОЛОТЫМ PERFETTO DOLCE ARABICA 95гр выше всяких похвал, а цена так вообще порадовала!
Родные сказали заказывать сразу штук 10. Отсюда вопрос: когда следующий выкуп?blush
Сообщений: 1730Цитировать
25 , 01 августа 2016 22:26

Шапа, выкупов с этой ценой уже не будет(( это акция была, а постоянная цена 130р... выкуп будет в сентябре.
Сообщений: 30Цитировать
22 , 02 августа 2016 11:48

Обидно конечно, но цена все равно приятней,чем в магазинах на кофе. Жаль, что объемы только такие(хотелось бы больше)blush
Сообщений: 121Цитировать
10 , 13 августа 2016 12:39

Я уже заказывала такой кофе в закупке и в этот раз с огромным удовольствием забрала 2 пачки из пристроя. Очень достойный кофе. И кстати, очень ароматный! Спасибо!
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите