Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Рассада - НОВИНКИ (выкуп №210)
Сообщений: 682Цитировать
23 , 04 октября 2025 19:12

LuAnna, спасибо за отзыв по результатам. give_ros
Сообщений: 37Цитировать
20 , 04 февраля 2026 21:21

Зима. Время писать отзывы. Заказывала агератум, бархатцы бордюрные. Они сделали моё лето праздником! Все принялись по 11 шт. Разрослись, цвели не переставая до глубокой осени. Отдичная рассада! Еще заказывала ромашку голубую, она только нарастает, но уже немного цвела. Капуста брокколи вся принялась, Но её лучше сажать или очень рано, или в июле - ушла в цвет. Но претензий к рассаде нет. Отличная закупка, приду еще.Оргу спасибо!
Сообщений: 5374Цитировать
26 , 30 апреля 2026 18:34

Получила коней -- рассаду томатов) отличная!
Пока несла до машины -- две бабушки и один мужик поинтересовались куда бежать за такой))
Сообщений: 40Цитировать
21 , 01 мая 2026 15:39

Заказывала рассаду огурцов Кураж и Маша. Огурцы хорошие,крепкие,вот-вот зацветут,но плохо что не промаркированы,где какой непонятно,по листьям все одинаковые. Это как пожелание к оргу.
А вот петунья мне досталась совсем другого цвета. Заказ был на бургунди,а пришла фиолетовая,таких у меня и так хватает. По качеству хорошая,крепкая с цветком.Хотела свои разнообразить,но не получилось.
Сообщений: 682Цитировать
23 , 02 мая 2026 11:39

Molekula25, Ведуница, ЕLEN, благодарю за отзывы give_ros
ЕLEN, огурцы подписаны, черным маркером на самом контейнер- буква М (Маша), К - кураж. Я бы сама не разобралась, кто есть кто, если бы не подписали)
Сообщений: 72Цитировать
20 , 08 мая 2026 21:43

Заказала рассаду и смородину Верность.По рассаде вопросов нет. Но вот заказанный куст смородины оказался тонюсенькой веточкой, плюсом была положен еще кусочек бокового побега. С открытой корневой и парой кг земли. Полное разочарование.
Сообщений: 249Цитировать
20 , 25 мая 2026 07:52

Редко оставляю отзывы, но тут не могу пройти мимо. Получила петунии и бегонии. Просто шикарное состояние,растения даже не заметили пересадки в грунт и горшки. Все цветет, все очень сильное и сытое. Огромное спасибо!
Сообщений: 682Цитировать
23 , 25 мая 2026 16:32

Александра16.68, Екатерина2013, благодарю за отзывы give_ros каждый выкуп удивляюсь чему-то новому- в крайнем бархатцы были просто огромные цветы, надеюсь у всех прижились и продолжают радовать глаз
Сообщений: 9Цитировать
4 , 11 июня 2026 22:30

Здравствуйте! Получила Сальвию и была в шоке, на растении была повилика!!! Срезала верхушки, может получиться черенки. Остальное в костёр. Растения сами прекрасные, но повилики, это жесть!!! Надеюсь в мой сад она не проникнет. Напишите продавцу, такие растения, с карантинным сорняком продавать нельзя. К сожалению фото не сделала, все уничтожила. Не знаю, осмотрю черенки если что о осталось, выкину.
Сообщений: 148Цитировать
22 , 12 июня 2026 17:11

Рассада отличная, очень довольна, крепкие перчики, помидоры, цветная капуста. Спасибо!
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите