Задать
вопрос
Калькулятор

 


 LEIKO - незаменимые вещи для домашней аптечки (без ТР) (выкуп №36)
Сообщений: 121Цитировать
10 , 01 августа 2015 15:46

Буду первой! girl_angПолучила заказ, всё пришло как нужно,без пересорта, даже коробки не помяты. Отличная закупка!!!
Сообщений: 39Цитировать
24 , 16 августа 2015 23:46

Отличные пластыри!!! Очень понравились невидимые (прозрачные). На коже совсем не видно, растягиваются. Порезала палец, залепила, мыла посуду и он даже не отклеился.
Сообщений: 37Цитировать
24 , 03 сентября 2015 19:42

Отпишусь и я) Заказывала:
Ряд №7: НАБОР ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕЙ «уДАЧНЫЙ №25» в жестяной упаковке
Ряд №2: НАБОР БАКТЕРИЦИДНЫХ СТЕРИЛЬНЫХ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕЙ «Фитнес-актив №15» в картонной упаковке
Пластыри очень понравились, держаться отлично, я бы даже сказа, что намертво)) С учетом того, что клеила я на уже растертую до крови пятку - никаких болезненных ощущений при ходьбе не было) Единственное, у меня начала потом нога от адгезива зудеть просто ужасно... но у меня почему-то почти со всеми пластырями такая проблема в последнее время) В целом, закупка отличная, раздача быстрая, что не может не радовать) ОРГу - большое, человеческое спасибоgive_ros
Сообщений: 139Цитировать
23 , 06 сентября 2015 22:39

Заказывала Салфетки с феракрилом кровоостанавливающие и набор лейкопластырей в железной упаковке для домашней аптечки #30. Успела попользоваться и тем и другим))). Салфетки нет слов!!!! Вскрыла себе палец на сгибе фаланги (место которое заживет очень трудно), рана была очень глубокая, сразу обернулась палец салфеткой, кровь остановилась в считанные минуты, салфетку для подстраховки держала долго, потом наложила туго пластырь, который держался практически "намертво"))) весь день возилась в воде))). В общем рана зажила дня за 4.
Фотки оказания помощи выложить не могу)) не до этого было (хотя мысли были пофоткать))), а заживший палец сфоткать могу))).
Огромное спасибо за такую нужную закупку!!!give_rosgood
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите