Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Рай для парфМаньяка - винтаж, ниша, селектив + распив!Теперь в рублях! (выкуп №329)
Сообщений: 434Цитировать
15 , 15 ноября 2015 22:23

Много фото от поставщика. Наслаждайтесь)
Сообщений: 434Цитировать
15 , 15 ноября 2015 22:25

Еще
Сообщений: 434Цитировать
15 , 15 ноября 2015 22:30

Sample
Сообщений: 73Цитировать
20 , 19 ноября 2015 22:25

Аня, фото parfum Mystere de Rochas 5 ml.
Сообщений: 434Цитировать
15 , 24 ноября 2015 10:55

Наш первый выкуп!)))
Сообщений: 241Цитировать
24 , 27 ноября 2015 18:28

Получила) В серебряном флаконе Montale Roses Musk edp Old Design (10 ml)
В пластиковом Montale - Intense Tiare edp (10 ml)
и мужу Christian Dior Homme Sport edt 50ml 2012
По диору изначально знала что упаковка с повреждениями, но стоил он 38$. Сам флакон не пострадал, на крышке незначительные потертости.
В общем я довольна))Очень рада что появилась такая закупка, буду участвовать ещеgood
Аня спасибо за закупкуgive_ros
Сообщений: 434Цитировать
15 , 27 ноября 2015 18:50

IrchikArt, спасибо за отзыв!)
Сообщений: 19Цитировать
18 , 27 ноября 2015 19:21

Получила свой заказ))) очень понравилось что быстро, но откуда доставка? заказывала Hugo Boss Dark Blue запах супер, старый, надежный проверенный. А вот с Amouge Honour промахнулась. Забыла название Amouage которые понравились. Очень довольна. Огромное спасибо. Жду Mojave ghost ))))
Сообщений: 434Цитировать
15 , 27 ноября 2015 20:40

катэрино, спасибо за отзыв!) а мне наоборот так понравился ваш Amouage Honor, хотя уже давно не удивляюсь никаким ароматам, а тут полный восторг, я им прям заслушалась) вот так бывает. Даже думаю в новом выкупе их на распив открывать)
Сообщений: 241Цитировать
24 , 28 ноября 2015 12:56

Девочки пристрою всё-таки Montale Roses Musk edp Old Design (10 ml). Если интересно пишите)
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 28 ноября 2015 13:50

я тоже получила свой заказ. брала Serge Lutens - Feminite du Bois edp (10 ml), Guerlain Shalimar edt TESTER, Serge Lutens - Chergui, Montale Roses Musk. Герлен шалимар знаком мне, отношусь с огромным уважением к этому аромату, преклоняюсь перед его практически 100 летней историей, дорогой многогранный парфюм, на зиму я очень люблю такие восточные ароматы, летом конечно too much.
монталь Roses Musk поддалась общему ажиотажу, наверное самый заказываемый аромат в закупке. до этого не нюхала даже. вроде по описанию должен был мне подойти, люблю розу. но оказался настолько удушливым, крикливым, чрезмерно сладким, что нанеся на запястье чуть я получила просто ольфакторный шок. очень стойкий, руку мыла несколько раз, но роза в сахарной ванили пробивалась снова и снова, головная боль меня в конце доконала окончательно. также как и IrchikArt, пристраиваю этот аромат, видимо он просто не для меня.
феминита. вот здесь случилась любовь, первая, трепетная и взаимная))))))))))) понюхав в флаконе я встретила резкий терпкий запах. до этого разговаривала о этом аромате с Мари-анной и она его охарактеризовала как деревяшки, плывущие по молочной реке))))) интригующее описание)))))) я решила что не мое и тут спустя пару минут горечь ушла и я погрузилась в весну, цветы, первые майские грозы, запах воздуха и цветов после дождя. я не могла надышаться этим нежным ароматом, я нюхала руку снова и снова, я позвонила Марианне в недоумении где молочные реки и деревяшки, когда у меня летние цветы. Видимо я заказала лимитку, потому что даже по цвету у Марианны постоянная коллекция и жидкость фиолетового цвета, ладно мне может пахнуть цветами, а ей деревяшками, но цветовосприятие у нас с ней одинаковое)))))) вернусь за полноразмерной версией обязательно, мне теперь без этого запаха никуда)))))) Serge Lutens - Chergui приятный запах, на улице раскрылся согревающим легким букетом, в помещении стала пробиваться приторная сладость, полноразмерную версию не куплю, а вот зимой буду пользоваться, мне кажется в мороз раскроется великолепно. Организатору хочу сказать спасибо, выкуп прошел просто молниеносно, от сбора заказов до раздачи максимально быстро, участвовать было приятно, приветливость организатора делает участие в закупке очень комфортным, все флакончики подписаны, упаковано аккуратно, в общем вернусь еще раз))))))))
пысы восприятие ароматов это настолько индивидуально и даже интимно, что никакие советы здесь не помогут, что одному удушающе, другому легкое и невесомое, поэтому это только мое мнение, возможно другие участники со мной не согласятся
Сообщений: 434Цитировать
15 , 28 ноября 2015 13:54

наташаш, спасибо вам большущее за такой крутой, развернутый отзыв!)))
Сообщений: 126Цитировать
28 , 28 ноября 2015 16:27

Аня, добрый вечер! А будет еще выкуп и как скоро?
Сообщений: 589Цитировать
21 , 28 ноября 2015 16:36

наташаш, меня с Феминитой тоже Мари-анна познакомила (да и не только с ней) за что ей огроооомное спасибо! Аромат шикарный!
Сообщений: 25Цитировать
19 , 28 ноября 2015 17:11

спасибо огромное за закупку!глаза, конечно, разбежались от такого ассортимента, но заказала давно любимый Miracle. 10 лет назад папа привез в подарок из командировки во Францию, потом многократно были покупки в Летуале, но только теперь мне кажется это именно ОН)))заказывала тестер 100 мл, капнула на запястье буквально капельку (флакон даже не "распшиканный" был, хотя упаковка без слюды) и спустя 5 часов запах очень стойкий. летуалевским "обливалась" и все равно не чувствовала уже к обеду. обязательно приду еще!!!
Сообщений: 62Цитировать
24 , 28 ноября 2015 17:36

Ну, что же девочки, вот и наш первый выкуп. Предлагаю закупку эту закрыть, чем быстее, тем лучшеbiggrin. Так как закупка эта из серии #мненаданадо#дайтедве и все такое прочее...семейный бюджет рыдает...муж нервно шепчет "секта..."
А теперь о главном...
Урвала в последний момент Serge Lutens - Chergui, вообще надо отметить народ в закупке шустрый, только зазевался и все-уехал поезд blum
Ну пирамидка меня не подвела, ингридиентики мои, ожидаемо понравился. Стойкий, зимний..прянный с сахарком , деревяшечками и пылью...сухой, аж нос дерет #моемое
Kilian BACK to BLACK схожая пирамидка...на первый затест...сироп...сироп...мед.. варенье, прямо капает что-то тягучее...томное...липнешь, тонешь в этом вареве...ребенок утащил в свою берлогу, сказала-вот самый классныйbiggrin
Chanel SYCOMORE ...тут что сказать...теперь не буду у мужа Encre Noire таскать...по мне так как из одного флакона Ветивер Ветиверович biggrin
В общем что писать про ароматы...на вкус и цвет...
Оргу за закупку респектgive_rosgive_ros...раньше прходилось через Москву...с оказией...короче, Анюта, я ваша, навеки...bye
Сообщений: 62Цитировать
24 , 28 ноября 2015 17:45

YanaIm, прелесть какая - у мамы моей такой был...запах детства...biggrin
Сообщений: 242Цитировать
20 , 28 ноября 2015 18:11

Так что ж за зверь такой эта Феминита уже хочу. Муж тоже грозится отключить интернет. Вот говорит куда вся зарплата уходит. Центр раздач называет -Центр раздачи всякой фигни. Закупка класс! Спасибо огромное.
Сообщений: 1337Цитировать
24 , 28 ноября 2015 18:20

наташаш, Наталь, а ты у Лютена - 5 o`clock пробовала? мне Феминта нравится, на мне что-то среднее между цветами и деревяхами ))) брала, так как я Лютена коллекционирую и беру хотя бы отливант. даже если не ношу его вообще (хотя Ваниль у меня стояла три года. потом я "выносила" вдруг моментально))) Чай вообще великолепен по морозу - я была на Рождество в Норвегии, мы зашли выпить глинтвейна или чая в маленькую кафешку, там готовят напиток из тех специй, какие назовешь, посидели минут 10 и тут реально подходили люди и спрашивали, с чем я чаю пью. могу ли я написать )))
Давайте закажем на распив!!!
Сообщений: 434Цитировать
15 , 28 ноября 2015 18:38

Девчата, всем большое спасибо за отзывы!))) Кто интересовался почему закупка такая быстрая, отвечаю: груз нам идёт из Москвы. Покупаю у одного из крупнейших дистрибуторов парф. продукции России, отправляет заказы молниеносно, работает исключительно с крупным оптом (конечно, мы ни разу не крупный, просто со мной они работают по рекомендации, оттого у нас такие приятные цены). Как только груз ко мне пришёл, попыталась разобрать и передать в раздачу в самые короткие сроки, так как прекрасно понимаю как томительно долгое ожидание, да и сама ждать долго не люблю) впредь так и буду стараться, чтобы от стопа до раздачи проходило минимум времени) И вообще всем девочкам большое спасибо за участие, было очень приятно работать со всеми! Попросила оплатить быстро и никто не подвёл! Спасибо большое!) Если так и будем оплачивать в короткий срок, поставщик обещал нам бонус - бесплатную доставку))
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите