Задать
вопрос
Калькулятор

 


 NYX - возвращение легендарной косметики из США (выкуп №36)
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 27 марта 2016 20:30

Как большой поклонник бронзеров не смогла пройти мимо широко известного бронзера тауп от никс. Его сравнивают с ноториус Шанель, так как ноториус мне не достать, то решила попробовать никс. Коробочка хлипенькая, открывается тяжеловато, защелкивается до щелчка плотно. Быстро облазят надписи, но ведь главное внутри)))) оттенок холодный, близок к тауповскому дольче и габбана, я люблю на лето такие холодные бронзирующие оттенки. Для сравнения на последнем фото багама мама зе балм. С никсом сложно переборщить. Набирается на кисть сложно, если дольче и габбана легко нанести до пятна, то никс могу настаивать до 5 слоев! На ощупь бархатистая структура, но для меня загадка почему настолько плотно спрессованный бронзер так быстро расходуется. Расход конечно большой. Тушуется отлично до нуля))))) итог, конечно не Шанель))))) за его цену он отличный, девочки, его сняли с производства, поэтому его цена сейчас всего лишь 2,5 доллара. В России его уже найти сложно. Я заказала еще 2)))) про запас)))))) у меня твердое убеждение что перевыпуски чаще всего хуже оригинала. А эта штучка завоевала любовь многих блоггеров. Для белокожек самое оно)))) для смуглых ну не знаю сколько слоев надо нанести для эффекта)))))) рекомендую из за цены и неплохих тк, если нет возможности приобрести мак или нарс может стать неплохой заменой. Закажите сейчас пока такие скидки и есть возможность вообще его купить)))))
Сообщений: 772Цитировать
16 , 27 марта 2016 21:33

наташаш, всегда прусь от Ваших профессиональных отзывов good
спасибо! я до сих пор не купила себе, теперь точно затарюсь))
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 27 марта 2016 21:51

Эль Вудс, спасибо, мне очень приятно)))) отзыв получается подробным и эмоциональном если продукт произвел впечатление, а при моем количестве косметики меня трудно удивить)))) опять же, я считаю, что нужно попробовать что либо, а потом уже писать))))) я могла бы написать раньше, что получила румяшки, заказ пришел без пересорта, организатор умница, сработала четко)))) и это было бы правдой, но хочется написать впечатления о использовании))))) тем более что мне есть с чем сравнить))))) спасибо вам, заказывать у вас одно удовольствие))))
Сообщений: 357Цитировать
29 , 29 мая 2016 21:19

Получила свои Румяна NYX, ну как можно устоять от такой скидки...) поэтому не удержалась и заказала несколько....
POWDER BLUSH TERRA COTTA - SHIMMERY ROSEGOLD +
POWDER BLUSH Pinched
POWDER BLUSH BITTERSWEET - DEEP MAUVE/PLUM WITH A GOLDEN SHEEN

TERRA COTTA-рыжий летний вариант-более золотистый, чем Wet n Wild E740 bikini contest, насыщенный, шиммерный, хорошо ложится и тушуется.
Pinched-розовый с серебряным шиммером, его еще сравнивают с оргазмом от NARS, тоже насыщенный, для создания натурального румянца требуется совсем немного.
BITTERSWEET-менее насыщенный, более спокойный глубокий розовато-лиловый (mauve)-для меня пойдет скорее на зиму.

Брала еще оттенок TAUPE про запас-пусть будет)))) но про него и так уже много написано...

Румяна отличные, тем более по акции за 2,5 бакса...

На пальцах-все по порядку, последний-Wet n Wild-для сравнения.
Сообщений: 2244Цитировать
26 , 30 мая 2016 07:24

Lisichka007, Терра котта прикольные, надо присмотреться))))))
Сообщений: 242Цитировать
20 , 08 июня 2016 13:12

девчонки кто брал тени для век напишите отзывы
Сообщений: 340Цитировать
21 , 08 июня 2016 14:28

Эленика, я брала в прошлом году палетку из 9 цветов нюд+ 2 блеска для губ( там же в наборе). Честно скажу: мне не понравились. Пигментация слабая, пылят. Плюс цветовая гамма меня не впечатлила- цвета подобраны средне. Стоимость тогда составила около 700 руб., поэтому не особенно обидно, но для себя решила больше ничего не брать у этой марки.
Сообщений: 340Цитировать
21 , 08 июня 2016 14:30

Сообщений: 79Цитировать
25 , 24 августа 2016 16:26

Получила сегодня заказ и чуть не расплакалась....заказывала матовую цвета ибица, это моя любимая помада, но уже совсем закончилась, а пришёл блеск какой-то, цвет вроде и ничего, но пока не распечатывала, думаю может это какая-то ошибка, девочки, никто такой не заказывал?
Сообщений: 79Цитировать
25 , 24 августа 2016 16:27

Эль Вудс, откройте пожалуйста новый выкуп, я прям не могу без той помады
Сообщений: 21Цитировать
9 , 25 августа 2016 10:02

Оляшик, здравствуйте! А за сколько помаду купили?!
Сообщений: 8Цитировать
10 , 25 августа 2016 20:01

В закупке участвую впервые, пересорта никакого не было. Заказывала из распродажи XTREME LIP CREAM цвет MID-TONE NEUTRAL PINK
PINKY NUDE. Цвет намного более насыщенный, чем фото на сайте! На мой взгляд он ярко-розовый. Не понравилось то, что и блеск и тени были распечатаны , на упаковке не единого намёка на срок годности. В целом закупкой довольна, к организатору притензий нет
Сообщений: 79Цитировать
25 , 25 августа 2016 20:51

Сообщение от Кисич:

Оляшик, здравствуйте! А за сколько помаду купили?!


510 рублей обошлась, я так понимаю сейчас именно на эти помады там акция, по 3$ они
Сообщений: 79Цитировать
25 , 25 августа 2016 20:59

Я кстати не удержалась и открыла блеск, цвет мне понравился, но во-первых отпечатывается на зубах, во-вторых после нанесения во рту горечь, и в третьих через 30минут ношения начал растекаться по жилкам....в общем дальше дома с этой помадой я не вышла....на фото только нанесённая помада, при дневном и искусственном освещении
Сообщений: 2235Цитировать
26 , 26 августа 2016 10:00

Оляшик, а с карандашом не пробовали? Не должна растекаться, а цвет очень красивый.
Сообщений: 79Цитировать
25 , 26 августа 2016 13:05

Оканя, подходящего по тону не было, подберу и буду пробовать приноровиться к нему, цвет очень понравился
Сообщений: 145Цитировать
21 , 26 сентября 2016 09:17

Девочки, сказать что я в возмущении - это ничего не сказать! считаю что ОРГ повел себя очень некорректно к участникам закупки.
Я заказала 2 помады, стоп был 30 июня! сумма заказа 1100 с небольшим. Орг прислал сумму на оплату, я заметила что мой заказ и некоторые другие заказы ОРГ пометила звездочками (ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗЫ В ИТОГЕ НЕ ПРИШЛИ! из чего делаю вывод что ОРГ знала о том что этого не будет иначе смысл помечать отдельные позиции в заказах девочек? Через 2 месяца я спросила что с закупкой, орг ответила что придет "НА ДНЯХ" - на днях - это прошу заметить через 26 дней по итогу. И только спустя еще месяц написала что мой заказ не пришел.
Я сама часто заказываю косметику напрямую, сайт NYX это не шарашка и всегда там по факту приходит оповещение инвойс после отправки посылки. Если чего то у них не оказывается - ты знаешь об этом сразу после отправки, а не по факту прихода посылки ты вдруг обнаруживаешь что больше половины не положили? Или ОРГ заказывает не с официального сайта, хз....
Я уверена что ОРГ знала еще 3 месяца назад что мой заказ, а также заказы других девочек которые она отметила звездочками НЕ ПРИДУТ. Прошу администрацию сайта обратить на это внимание!!!
Сообщений: 772Цитировать
16 , 27 сентября 2016 11:25

Сhocolate, есть тонкости заграничных покупок, покупая товар, вы не знаете, все ли придет в заказе. Деньги списываются не сразу, а при поступлении товара на склад (сразу только блокируются). Возвраты (разблокированный остаток средств) за неполученные позиции я получаю на карту тоже не сразу, а спустя время, которое у каждого банка разное. Я не знала какой товар придет, а какой нет, я на свои деньги оформила заказ на весь товар. К сожалению, есть в СП такой риск и организаторы тоже в этом не виноваты.
Сообщений: 145Цитировать
21 , 27 сентября 2016 15:48

Эль Вудс, я не против подождать возврат денег пока их разблокирует банк (обычно это месяц), эта не та сумма, за которую я переживаю... но считаю что нужно сообщить участникам закупки реальную ситуацию - заказ не ждите, деньги верну и тд... вы же заставили нас ждать 3 месяца заказы, хотя знали что они не придут...я спрашивала у вас месяц назад когда придет мой заказ (т.е. спустя 2 месяца после отправки), вы уже знали что он не придет - но тем не менее по прежнему заставляли меня ждать...если вы по-прежнему считаете что поступили корректно - это ваше право, просто возможно кого-то из участников мой отзыв убережет от пустых надежд и траты времени...
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите