Задать
вопрос
Калькулятор

 


 ФИТОкосметик! (выкуп №188)
СЮДА 12
Сообщений: 122Цитировать
21 , 30 марта 2016 00:02

Здравствуйте! буду первой. брала в пристрое маску для лица Organic Oil Мгновенный лифтинг 25 мл с маслами жасмина и каритэ, коллагеном ряд №1 маска очень приятная, приятно пахнет, состояние кожи после маски тоже нравится, очень приятный Скраб для лица Organic Oil Омолаживающий Anti-Age15 мл с косточками клюквы, кофе, маслом авокадо, ряд №5, запах очень приятный, ощущение после применения комфортное. Спасибо, Кристина, за закупку. Очень удобная фасовка, я сначала расстроилась, что нет в фасовке большего размера, но оказалось лично для меня удобнее, так как пользуюсь масками время от времени, вскроешь тюбик намажешь раза два, а потом он стоит, до лучших времен. А этой фасовки на несколько раз хватает, можно не беспокоится что засохнет )))) Спасибо!!!!!!
Сообщений: 119Цитировать
15 , 23 апреля 2016 08:11

всем привет! Настала пора,когда я выкладываю первый негативный отзыв.
Покупала, правда не в СП, Скраб для тела Антицеллюлитный лимонно-солевой моделирующий . Ужас. Честно,хуже скраба у меня не было. Во-первых,частички растворяются прежде ,чем начинаешь себя скрабить, остается только питательная масса.Во-вторых, не очень приятный запах. Какой смысл было называть эту массу скрабом?)
В-общем. недовольна и больше не возьму.
Глина у них неплохая, мелкая, без примесей.
Говорят ,неплохая хна и маски для волос.
Сообщений: 75Цитировать
20 , 14 мая 2016 10:54

Я тоже брала в пристрое скраб подтягивающий с кофе, маслом ши и органическими маслами. Мне понравился, пахнет очень хорошо, кожа после просто бархат, ничем не уступил моей морской соли, водорослям и меду. Единственное, что частички могли быть немного мельче). Оргу спасибо.
Сообщений: 598Цитировать
26 , 26 февраля 2017 23:24

Была у меня маска для волос дрожжевая. Подарили. Мне очень понравилась. Волосы после неё живые, мягкие.А консистенции прям очень у маски плотная, при нанесении на волосы не течёт и, если перевернуть баночку она не вытекает. Вот увидела закупку заказала ещё.
Сообщений: 80Цитировать
15 , 27 июня 2017 13:48

Недавно, случайно в магазине наткнулась на пробник шампуни за 25р. Почитала, подкупила натуральность состава. Попробовала, очень понравился. Пришла искать и нашла закупку. Честно думала будет дороже. Как то не привычно. Натурально и так дешево. Всегда с осторожностью к чисто нат. косметике отношусь. Как "Сиберика", не подошел ни шампунь, ни крема не впечатлили. А тут и отзывы хорошие на весь интернет.
Сообщений: 64Цитировать
19 , 13 сентября 2017 16:11

В прошлой закупке брала -дегтярное мыло и маску для волос - просто шикарные! Волосы как шелк. Пока еще пользуюсь. Также заказывала -зубной порошок в виде зубной пасты- понравился очень, сейчас уже получила вторую партию -сразу 3шт. Страдала кровоточивостью десен - с этим порошком совершенно нет ни какой кровоточивости.Ну и на вкус приятен и не термоядерный как некоторые пасты.Рекомендую!
Сообщений: 239Цитировать
29 , 19 сентября 2017 20:33

Опробовала сейчас Гиалуроновый крем для рук и ногтей Глубокое увлажнение (р.1). Приятно удивлена. Ручки прямо сразу похорошели) Еще брала раньше порошки в виде зубной пасты - тоже хорошее впечатление, мягкие по вкусу, щадящие, мне кажется, что даже отбеливают чуть. Поэтому заказала еще и уже забрала)
Сообщений: 558Цитировать
23 , 19 сентября 2017 21:14

Девочки, большое спасибо за отзывы.give_ros
Я когда то тоже с большущей опаской из за цены.
А сейчас вся ванная в фитокосметике. Шампуни боялась, на шампунях никогда не экономила, у меня чуть сменишь караул с волосами, лечить дороже, а тут рискнула попробовать, теперь только ими. И Бальзамы, масла все банками теперь.)
И моя любовь здесь - Нежное масло-скраб для душа Миндальное, банка 155 мл, выходя из душа любимый не дал дойти никуда дальше, сказал что пахну сногсшибающее, после этого у меня запас его шкафчике столбиком стоит)))
Сообщений: 68Цитировать
22 , 20 сентября 2017 14:19

И я подумываю полностью перейти на фито косметику. Заказывала гель масло персиковое в маленьком ведерке , очень понравилось нежное ,а какое пахучее.Заказала еще. Также очень нравятся маски для лица на козьем молоке, с черной икрой , творогом и т.п. Сейчас пробую шампунь для поврежденных и окрашенных волос +густое масло крапивное. Волосы стали мягче и улучшился внешний вид волос.
Большое спасибо Кристине за эту закупку.give_ros
Сообщений: 494Цитировать
21 , 30 декабря 2017 14:54

Заказывала
Ряд №4: "Aqua-крем для рук на термальной воде Камчатки ""Интенсивное питание"" с маслом виноградной косточки"
Ряд №320: Густое масло для волос Репейное глубокое увлажнение и питание, банка 155 мл.
Крем сегодня уже успела попробовать, после прогулки с ребенком. Кожа рук стала обветривать в весенне-зимний период. Уже какие только крема не пробовала. Почитала отзывы о закупке и решила попробовать. Не знаю, как крем справится именно с шелушащейся кожей. При первом использовании дискомфорта в нанесении не вызвал, очень быстро впитался, кожа стала бархатистой.
Про масло читала много хороших отзывов на айреке. Только срок годности не смогла посмотреть, хотя написано,что находится на упаковке.
Кристина, спасибо за закупкуgive_ros Цена - сказка!!! С наступающим Новым Годом!
Сообщений: 155Цитировать
24 , 31 января 2018 10:34

Брала маску для волос Дегтярную. После родов стали сильно лезть волосы. ничего не помогало. Не знаю, то ли совпало, то ли маска чудодейственная, но волосы практически перестали лезть. Но я наносила ее не на 5-10 минут как написано на инструкции, а на пол-часа не меньше.
Сообщений: 435Цитировать
21 , 31 января 2018 13:10

Я тоже использую дёгтярную маску, волосы после неё мягкие блестящие супер. Но я держу около часа, расход правда большой у маски.
Сообщений: 134Цитировать
17 , 02 апреля 2018 15:42

Брала наверно пару месяцев назад,может меньше,так что успела попользоваться всем.
1.Обычная гигиеничка,мягко наносится,блестит немного,вроде увлажняет.Единственное,именно помада с этим запахом оставляет желтый след на губах,выглядит так себе,если честно)))Лучше брать бесцветный или розовый
2.Блеск-бальзам мне представлялся как гигиеническая помада,а пришло в железной баночке,как вазелин.Розоватый на губах,прям блеском бы не назвала.Но хуже всего просто наиотвратительнейший вкус...Лично меня подташнивать сразу начинало.
3.Крем для лица..Нормальный.Крем как крем..но с какими то проблемами,как сильное шелушение не справиться.Легкая текстура,нет жирного блеска после него.
4.Крем для рук-ни о чем...Вот совсем.Ну у меня конечно сухие руки,в воде часто вожусь,но его после нанесения и на 5 минут не хватает.Просто для увлажнения легкого-подойдет,но с проблемами не справится.
5.Не нашла картинку,заказывала детский вазелин с ромашкой. Нормальный вазелин,не противный,жирненький:)
Цены отличные,чисто для ухода легкого конечно можно брать.Но если у кого сухость и прочее,не эти перечисленные мной.Поищите что-то по сильней.
Мама брала себе скраб для тела,вот он классный,понравился!Что-нибудь такое еще закажу себе.
Оргу спасибо,Все в целости и сохранности.А главное,не надо бегать по магазинам,весь ассортимент здесь!
Сообщений: 21Цитировать
20 , 20 августа 2018 11:03

Заказывала скраб для лица пришёл скраб для тела.Еще не пробовала может и он хороший,но все-таки заказывала то другое.
Сообщений: 558Цитировать
23 , 20 августа 2018 12:55

Сообщение от viktoriavrn:

Заказывала скраб для лица пришёл скраб для тела.Еще не пробовала может и он хороший,но все-таки заказывала то другое.


Добрый день. Пишите в таких случаях в личку. Это может быть ошибка при упаковке.
Сообщений: 50Цитировать
23 , 21 октября 2018 18:12

Заказывала соль для ванн противопростудную. В закупке получилось на 2 рубля дороже чем в магазине. По качеству претензий нет.
Сообщений: 39Цитировать
20 , 28 февраля 2019 20:12

Я подсела на вашу закупку и на сам Фитокосметик)))
Огромное спасибо, заказываю и заказываю)
Очень нравятся средства для волос с эффектом биоламинирования - для моих тонких волос просто спасение! Для лица крем-масло замечательный!
Не понравилась серия Десерты красоты, особенно гель для душа. Буду пробовать другие! Спасибо за закупку!give_hea
Сообщений: 160Цитировать
24 , 15 марта 2019 11:23

Отличная закупка. Покупаю здесь маску для волос горичичную, шампунь дегтярный (подходит и для блондинок) - хорошо промывает, не сушит кожу головы, запах нейтральный. Тоже очень нравится серия Десерты. Брала гель с ароматом арбузы и дыни. Супер. Оргу спасибо!
Сообщений: 142Цитировать
11 , 22 марта 2019 15:48

Очень понравилась серия "Коза дереза". Заказывала Скраб для лица Омолаживающий-супер, очень понравился! А запах,,,,пахнет цветущей липой. Еще заказывала Голубую байкальскую глину для лица, тела и волос -тоже очень понравилась.Использую только на лицо, на волосы не пробовала. Кожу абсолютно не пересушивает, запах очень приятный, кремовая структура.Кожа после нее очень приятная на ощупь.Уверена, что не пожалеете, если закажите. Жду еще закупку-тоже закажу еще что-нибудь из этой серии.)
Сообщений: 558Цитировать
23 , 25 марта 2019 17:51

Девочки большое спасибо за отзывы!!!
drakosha2010, а я долго не понимала как глину на волосы. Теперь её в основном перед выходом использую. Очень нравятся волосы после глины и объём. попробовала её очень случайно, банка разбившаяся приехала. А у меня волосы длинной до талии, боялась потом не "вычешу" и чёрте что будет)
Но была очень приятно удивлена результатом.
СЮДА 12
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите