| Главная | Сборы заказов | Раздачи | Отзывы | Пристрой | Форум | Помощь ! |
- Новый сайт
- Новый год
- Взрослая обувь
- Все для отдыха и спорта
- Бытовая химия
- Парфюмерия, косметика
- Всё для животных
- Благотворительные закупки
- Всё для авто
- Пристрой от ОРГов
- Садовод
- Чёрная пятница
- Рабочие моменты СП
- Графики работы ЦР
- Телефоны доставщиков
- Сбербанк-онлайн
- Чат распродаж в ТГ
- Мы ВКОНТАКТЕ
- Мы в Facebook
- Видео из ЦРС
- Правила
- Уровни пользователей
- Благодарности
Женская одежда
Зимние утепленные брюки для всей семьи - без рядов!! (Выкуп №2)
Архив
|
Меня зовут Катя:) |
ОРГ %18%
СТОПне указан
Собрано0%
Минимум5000 руб
Среднее количество дней по всем выкупам ≈21 день
Выкуп открыт29.11.2015
Отзывы (2)
|
Комментарии (23) - Зимние утепленные брюки для всей семьи (выкуп 2)
Скрыть|
|
29 ноября 2015 10:29
milasova
20
А на рост 175 можно заказать брюки?
|
||
|
|
29 ноября 2015 10:36
catsamba
14
milasova, в приложенном файле есть информация о том, что женские брюки идут на рост 170, мужские на рост 180, но они ПРИНИМАЮТ ЗАКАЗЫ НА БОЛЬШИЙ ИЛИ МЕНЬШИЙ РОСТ ПО БРЮКАМ, ЦЕНА БУДЕТ НА 100 Р ДОРОЖЕ
|
||
|
|
29 ноября 2015 12:46
mopsopop
7
Здравствуйте, а у меня прайс почему то не открывается
|
||
|
|
29 ноября 2015 15:35
catsamba
14
mopsopop, это моет зависеть от того, какой офис у вас на компьютере установлен..
|
||
|
|
29 ноября 2015 16:51
Sara Lee
10
и у меня прайс не открывается.. пишет, что обнаружено содержимое, которое не удалось прочитать. офис2007 стоит...
|
||
|
|
29 ноября 2015 20:10
легкий ветерок
30
и у меня не открывается ,мне нужны брюки на мальчика 140 ,черные и цена ,????183 рос брюки черные на резинке цена??
|
||
|
|
29 ноября 2015 20:11
легкий ветерок
30
в личку ответьте а то не найду потом
|
||
|
|
30 ноября 2015 00:08
milasova
20
А гарантия есть что будут действительно на мой рост?
|
||
|
|
30 ноября 2015 00:52
catsamba
14
mopsopop, Sara Lee, легкий ветерок, загрузила снова прайс, проверяйте, у мня все открывается
|
||
|
|
30 ноября 2015 00:57
catsamba
14
Сообщение от milasova: А гарантия есть что будут действительно на мой рост? у меня гарантий нет, гарантии скорее всего дает производитель, раз уж дает такие цифры в прайсе)) |
||
|
|
03 декабря 2015 17:45
Парамонова М
21
catsamba, по моему вопросу пока нет ответа?
|
||
|
|
03 декабря 2015 21:41
Galchonock
25
catsamba, можно узнать? Утепленные брюки арт.001, женские на синтепоне, на сайте цвет лаванда есть, а в прайсе нет. Можно его заказывать?
|
||
|
|
05 декабря 2015 21:29
catsamba
14
Парамонова М, как получу ответ- напишу Вам
Galchonock, в наличии будет то, что есть в прайсе |
||
|
|
11 декабря 2015 11:48
catsamba
14
выбираем!
|
||
|
|
11 декабря 2015 21:24
Djek555
21
Кать, исправьте, пожалуйста, в моем заказе слово "синтепон")))) а то планшет опять накосячил)))
|
||
|
|
12 декабря 2015 23:27
catsamba
14
Djek555, ok
|
||
|
|
20 декабря 2015 13:20
Маргошарок
13
Измените мой заказ на эти брюки
Брюки женские утеплитель флис 180г. арт 010 цвет черный, размер 46, |
||
|
|
20 декабря 2015 21:02
catsamba
14
Маргошарок, ок
|
||
|
|
03 января 2016 01:25
Moonlita
21
Срочно уезжаю, оплачу 11 января
|
||
|
|
06 января 2016 15:56
Veroni
21
Добрый день! снимите мой заказ
|
||

