Задать
вопрос
Калькулятор

 


 БакЗдрав!Косметика которая работает! Закваски,ферменты,сорбенты! (выкуп №29)
Сообщений: 160Цитировать
24 , 02 октября 2022 17:34

Добрый день! рада, что появилась закупка с этими заквасками. Покупаю их более 2 лет. \Получается очень нежный, вкусный и некислый йогурт.
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 09 октября 2022 12:36

Omon RA, Здравствуйте! Благодарю за отзыв! give_ros

Мне тоже очень нравится продукция этого производителя. Хотелось бы обратить внимание на линейку косметики. Рабочие крема и сыворотки с лизатами в несколько раз дешевле тех же корейских аналоговgood
Сообщений: 28Цитировать
20 , 13 декабря 2022 12:37

пользуюсь этими кремами несколько лет, отличные
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 14 декабря 2022 09:15

Le-Sun, Благодарю за отзыв! give_ros

Косметика класснаяgood
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 01 февраля 2023 09:51

Отзыв на маску:

Купила крестнице как пример нормальной работающей косметики, аналог аптечной и корейской. Ей нравится. Кожа юная, но немного раздражённая. Использует вместе с кремом. Через 2 недели эффект есть.
Сообщений: 2775Цитировать
Сообщений: 48Цитировать
22 , 11 мая 2023 22:48

Заказывала йогурт греческий. Все отлично получилось. Йогурт не кислый, густой
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 13 мая 2023 09:01

olmun, Благодарю за отзыв! give_ros

Звкваски классные, как и косметика))
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 23 мая 2023 09:08

Антиоксиданты защищают кожу от действия свободных радикалов, которые нарушают функций кожи и снижают выработку коллагена. Если количество свободных радикалов растëт, естественных антиоксидантов начинает не хватать, появляются повреждения клеток кожи, начинается процесс воспаления и ускорение старения. Тогда коже требуется помощь, которую она может получить из косметики.
 
????Функции антиоксидантов в косметике:
- оказывают поддержку в процессе обновления клеток;
- помогают сохранить упругость и эластичность кожи, а также замедлить возникновение морщин;
- помогают очистить кожу от акне;
- помогают самовосстановлению кожи.
- помогают восстановить иммунитет кожи, которая склонна к пигментации;
- помогают вернуть здоровый цвет лица;
- снижают воздействие внешней среды и УФ-лучей;
- способны восстановить кожу после ожогов (не только солнечных);
- помогают ускорить заживление микротравм (микровоспалений).

????Во всех средствах серии ProBioDerm содержатся вещества с антиоксидантной защитой кожи, а также они упакованы в вакуумный диспенсер, что предотвращает потерю активности веществ, так как от контакта с кислородом или солнечным светом антиоксиданты распадаются на неактивные формы.
Сообщений: 49Цитировать
21 , 13 ноября 2023 20:15

Пробовала закваску для сметаны. Получилась очень вкусная, густая очень мягкая на вкус. На литр сливок использовала половину саше.
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 15 ноября 2023 12:53

marg0109, Благодарю за отзыв! give_ros
Люблю эти закваскиgirl_ten все очень вкусное.
Да и вся продукция отличнвяgood
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 12 января 2024 15:01

Полезная информация для тех кто хочет попробовать закваски Бакздрав

????ЖИРНОСТЬ МОЛОКА И КОНСИСТЕНЦИЯ ГОТОВОГО ПРОДУКТА. ???? ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ?❓

❗На первый взгляд консистенция кисломолочного продукта на обезжиренном молоке и на молоке с высоким содержанием жира не отличаются. Но, стоит потревожить сгусток, как убедитесь в том, что структура более рыхлая в первом случае. Быстрее происходит отделение сыворотки, чем в случае с жирным. Почему?

✍????Шарики молочного жира нужны для образования молочного сгустка, они повышают его плотность и способность удерживать скрытую сыворотку. При отсутствии жира влага отделяется быстро, а если продукт перемешать, то он станет и вовсе питьевым.

????Плотность также зависит от того, гомогенизировано ли было молоко. Гомогенизированное молоко лучше удерживает влагу, а значит ухудшает синерезис (самопроизвольное уменьшение объёма студней или гелей, сопровождающееся отделением жидкости) и продукт получается плотнее.

????Не менее важную роль играет технология приготовления. Если хотите получить густой кисломолочный продукт, то после формирования сгустка его не нужно тревожить! и нужно перенести в холодильник на несколько часов для охлаждения.

✅ Если соблюдать правильную технологию приготовления, использовать даже обезжиренное, но качественное молоко - получится достаточно густой продукт, так так закваски БакЗдрав очень активные.
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 15 января 2024 08:34

????КОГДА НУЖНО ВНОСИТЬ ДОБАВКИ В ГОТОВЫЙ КИСЛОМОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ (ЯГОДЫ, ОРЕХИ, ТОППИНГИ И Т.П.)????

????Конечно, нам хочется сделать продукт не только полезным, но и красивым, подать на стол настоящий шедевр. Но важно знать, что полезнее и безопаснее добавлять все вкусности и красивости - фрукты, ягоды, варенье, джемы, орехи, мюсли, хлопья, шоколад, мед, сухофрукты, зелень и т.п. непосредственно перед употреблением в готовый продукт.

???? Теплое молоко является отличной средой для размножения любых микроорганизмов, в том числе и опасных.

????Сахар, фрукты - нестерильные продукты, и вместе с ними можно занести в молоко постороннюю флору, которая при сквашивании может размножаться в теплой среде, это может сделать продукт небезопасным.

????Не менее важным является и тот факт, что при внесении фруктов и других добавок велика вероятность, что молоко не сквасится или створожится, особенно в случае с кислыми ягодами, фруктами (киви, вишня и пр).

☝️Кроме того, бактерии ферментируют молочный сахар, лактозу, если же Вы добавите в йогурт сахар или сладкие фрукты до окончания процесса сквашивания, то бактерии переключатся на фруктозу и сахар. Итоговый продукт будет сладкий, но абсолютно ДРУГОЙ.

Ведь в процессе сквашивания молока происходят сложнейшие биохимические процессы, бактерии вырабатывают множество витаминов и других полезных веществ, количество которых будет гораздо меньше, если размножаться микроорганизмы будут за счет глюкозы из добавок.

✅Если Вaм все же очень хочется добaвить ягоды или фрукты перед сквaшивaнием и Вы осознaете риски, то их необходимо прежде прокипятить с сaхaром хотя бы 2-3 минуты. Это нужно, чтобы уничтожить пaтогенные и условно-пaтогенные микрооргaнизмы, которые способны помешaть молочнокислому брожению - основной рaботе полезных бaктерий.
☝️Но нaдо помнить, что ягоды и фрукты, прошедшие тепловую обрaботку, теряют большую чaсть полезных веществ. A добaвлять не обрaботaнные кипячением фрукты перед зaквaшивaнием крaйне опaсно, это чревaто тяжелой формой отрaвления.
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 28 января 2024 09:43

Обратите внимание, у поставщика есть наборы косметики с лизатами бактерий. Работают не хуже корейских брендов.
Отличный подарок на 8 марта! give_hea

https://sp2.bvf.ru/purchase/26662.html
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 28 января 2024 14:50

4 КОМПОНЕНТА КОСМЕТИКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ВЫРАБОТКИ КОЛЛАГЕНА В КОЖЕ

Коллаген - белок в человеческом организме, который составляет 65% от общего содержания белка. Он входит в ткани не только внутренних органов, но и кожи. Коллаген связывает, скрепляет, поддерживает форму и обеспечивает прочность соединения тканей. С возрастом производство коллагеновых волокон в коже снижается.

Ингредиенты косметики, которые помогают синтезировать коллаген:

????Витамин С - без него невозможно формирование коллагена.

????Пептиды - являются «строительным материалом» кожи.

????Ретинол - способен влиять на металлопротеиназы, которые разрушают коллаген.

????Витамин В3 (ниацинамид), препятствует гликации коллагена, в которой он теряет свои свойства.

Они входят в состав средств натуральной косметики БакЗдрав серии ProBioDerm:

№22 Крем-гель для проблемной кожи лица пробиотический ProBioDoctor Young Pro
№29 Маска для лица пробиотическая мультивитаминная ProBioFace Multi Nourish Delicate 25+
№31 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Clear Balance 35+
№32 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Regeneration 35+
№35 Крем для век и кожи вокруг глаз пробиотический ProBioFace Eyes First Line 35+
№36 Маска для лица пробиотическая антивозрастная мультивитаминная ProBioFace Total Recovery
№41 Лифтинг сыворотка для лица пробиотическая ProBioFace Serum Total Restore 35+
№42 Молочко для демакияжа пробиотическое ProBioFace Delicate Clear Milk
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 30 января 2024 20:33

5 ПОПУЛЯРНЫХ КИСЛОТ В КОСМЕТИКЕ

Кислоты в косметологии используют с давних пор очень широко, их главная задача - регенерация и увлажнение кожи. Их эффективность настолько заметна, что результат можно увидеть сразу невооруженным взглядом. Какое же действие на кожу оказывают кислоты в косметических средствах:

????Гиалуроновая кислота высокомолекулярная. Имеет большой молекулярный вес (ее молекулы большие в размерах) и не проникает вглубь кожи. Благодаря этому, она быстро обволакивает поверхность кожи, создавая увлажняющую пленку. Способствует регенерации, восстанавливает верхний слой кожи.

????Гиалуроновая кислота низкомолекулярная. Проникает сквозь роговой слой кожи, доставляет воду во внутренние слои рогового слоя и эпидермиса, взаимодействует с клетками эпидермиса и дермы, сохраняет кожу от чрезмерного пересушивания при агрессивных внешних воздействиях.

????Яблочная кислота. Обладает антиоксидантными, очищающими, увлажняющими, противовоспалительными и вяжущими свойствами, усиливает клеточный метаболизм. Провоцирует расщепление связей между ороговевшими клетками и эпидермисом, что ускоряет регенерацию кожного покрова .

????Салициловая кислота. Бактерицидные и антисептические свойства компонента помогают бороться с проявлением акне, минимизируют воспаления. Способствует интенсивной эксфолиации кожи, ускоряет процесс регенерации клеток эпидермиса.

????Молочная кислота. Увлажняет, способствует выравниванию рельефа поверхности кожи и разглаживанию мелких мимических морщин. Обладает омолаживающим и лифтинговым эффектом, стимулирует процесс образования новых клеток кожи и фибробластов, отвечающих за выработку коллагена и эластина, улучшает эластичность и повышает упругость кожи.

Эти кислоты содержатся в средствах натуральной косметики серии ProBioDerm:

№10 Отбеливающая сыворотка с гиалуроновой кислотой ProBioDerm Perfect Tone White And Smooth
№11 Отбеливающая маска-скраб для лица ProBioDerm Perfect Tone White And Smooth Mask
№13 Скраб лица пробиотический ProBioFace Total Clear Intensive
№16 Эмульсия для максимального восстановления и защиты кожи ProBioDerm Max Total Recovery Emulsion Cold Effect
№17 Крем-гель увлажняющий для лица и кожи вокруг глаз пробиотический ProBioFace Moisturizing Balance Light
№18 Крем противоотечный для лица и кожи вокруг глаз пробиотический ProBioFace Thin Skin Calm
№20 Матирующая сыворотка для проблемной кожи ProBioDerm Matting and Regeneration For Problem Skin
№21 Тоник для лица с коллагеном и эластином ProBioDerm Perfect Cleansing And Moisturizing
№22 Крем-гель для проблемной кожи лица пробиотический ProBioDoctor Young Pro
№25 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Hydro Oil Clear&Balance 25+
№26 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace NormaDerm Expert 25+
№27 Крем ночной для лица пробиотический ProBioFace Hydro Balance Vitamin А 25+
№28 Крем ночной для лица пробиотический ProBioFace NormaDerm Total Solution 25+
№31 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Clear Balance 35+
№32 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Regeneration 35+
№61 Крем-гель увлажняющий для лица и кожи вокруг глаз мужчин пробиотический ProBioFace Protection
№62 Питательный крем для лица мужчин пробиотический ProBioMan Sensitive Skin
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 31 января 2024 09:08

Обратите внимание,у поставщика очень много классных новинок!

№81 КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА" 30 SPF PROBIODERM SUN PROTECTION SPF 30

Крем для лица “защита от солнца” 30 SPF может использоваться в любом возрасте. Его натуральный состав подобран с учетом нюансов натуральной защитной косметики, благодаря чему он эффективно борется с вредными воздействиями ультрафиолета, увлажняет и питает кожу, разглаживает и предотвращает морщинки, предупреждает фотостарение и успокаивает кожу. В составе натуральные компоненты и витамины:



1. Солнцезащитные фильтры (Tinosorb M и Uvinul MC). Фотостабильные химические фильтры нового поколения, не требуют обновления в течение дня, защищают от УФ-лучей, препятствуя фотостарению.

2. Масло авокадо. Богатый витаминный и антиоксидантный состав стимулирует процессы заживления после различных повреждений, а также при появлении сухости и опрелостей. Отлично увлажняет и питает кожу, повышает упругость. Восполняет недостаток липидов в эпидермисе и восстанавливает защитный барьер.

3. Кокосовое масло. Питает, образует на поверхности кожи тончайшую пленку и поддерживает водный баланс, делает загар более красивым, защищает кожу от пагубного УФ излучения, обладает бактерицидными свойствами, снимает воспаление, повышает эластичность дермы, разглаживает мелкие морщинки.

4. Масло макадамии. Превосходно ухаживает за лицом, увлажняет, разглаживает морщины, смягчает, оказывает питательное и увлажняющее действие на кожу, нормализует работу сальных желез.

5. Кунжутное масло. Обладает свойствами не пропускать ультрафиолетовые лучи, способствуя естественному загару, при этом увлажняя кожу. Оказывает ранозаживляющее, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие.

6. Провитамин B5. Эффективно снимает воспаление и ускоряет заживление, успокаивает кожу и устраняет шелушения. Отлично увлажняет, помогает избавится от сухости и ощущение стянутости, спасает от обезвоживания и возвращает тонус, проникая в глубокие слои эпидермиса.

7. Витамин Е. Успокаивает, устраняет раздражение и шелушение, выравнивает тон, сглаживает рельеф и борется с воздействием ультрафиолетовых лучей, предотвращает появление солнечных ожогов.

8. Экстракт ромашки. Обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами. Снимает зуд, и различные типы раздражений. Эффективно при дерматите, солнечных ожогах и куперозе.

Состав: вода дистиллированная, солнцезащитные фильтры (Tinosorb M и Uvinul MC), растительные масла: авокадо, кокосовое, макадамии, кунжутное, цетиол В, растительный глицерин, лизаты лактобактерий, провитамин B5, витамин Е, экстракт ромашки, календулы, полыни, Витамин Е, Оливем 1000, консервант SensicareM3300 (COSMOS/Ecocert для «зеленой» косметики), ароматическая композиция.



Доля натуральных компонентов в составе не менее 98%.



Способ применения: наносить за 15-20 минут до выхода на солнце. Можно использоваться в качестве базы под макияж, в том числе и под тональную основу.


https://sp2.bvf.ru/purchase/26662.html
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 31 января 2024 18:02

Отзывы на косметику

Шикарный крем. У моей дочери переходный возраст и прыщики ее замучает. Что мы только не делали, что только не мазали на лицо.????и тут решили попробовать этот крем.Жаль, не сфотографировала лицо дочери до применения этого крема, но сейчас она у неё без единого прыщика, гладкая . На днях заказала ещё партию и не обделила себя и мужа.
Сообщений: 2775Цитировать
13 , 08 февраля 2024 10:20

КОСМЕТИКА С ЛИЗАТАМИ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА

Чувствительная кожа требует особого внимания и ухода. Реакции на раздражители, покраснения, шелушения и дискомфорт - это лишь некоторые из проблем, с которыми сталкиваются люди с чувствительной кожей. Все обладатели такой кожи хотят найти идеальное решение, способное увлажнить, успокоить и укрепить кожу, не вызывая никаких негативных реакций.

Однако, косметическая индустрия постоянно развивается, и одним из открытий, которое пришло на помощь чувствительной коже, являются косметические продукты с лизатами бактерий. Давайте вместе узнаем, как они помогают ухаживать за чувствительной кожей?

Преимущества косметики с лизатами бактерий для людей с чувствительной кожей:

✅Снижение воспаления: Благодаря способности снижать воспаление, лизаты могут успокоить раздражения и покраснения.

✅Восстановление барьерной функции: Чувствительная кожа часто имеет нарушенный барьер, что делает ее более уязвимой. Лизаты способствуют восстановлению барьерной функции и поддержанию ее целостности.

✅Увлажнение: Лизаты могут помочь удерживать влагу в коже. Увлажненная кожа менее склонна к раздражениям.

✅Защита от окружающей среды: Чувствительная кожа часто страдает от воздействия окружающей среды, такой как загрязнение и УФ-излучение. Лизаты могут помочь укрепить кожный барьер и защитить кожу.

Косметика с лизатами бактерий представляет собой настоящее открытие для тех, кто имеет чувствительную кожу. С ее помощью можно восстановить баланс и здоровье кожи, уменьшить раздражения и предотвратить возникновение проблем. С правильными средствами и заботой, ваша чувствительная кожа будет сиять здоровьем и красотой.

В ассортименте БакЗдрав представлена линейка натуральных средств серии ProBioDerm с лизатами бактерий для чувствительной кожи лица:

№25 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Hydro Oil Clear&Balance 25+
№27 Крем ночной для лица пробиотический ProBioFace Hydro Balance Vitamin А 25+
№32 Крем дневной для лица пробиотический ProBioFace Regeneration 35+
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите