Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Алтайский, натуральный и вкусный МЁД! Фамильные пасеки Алтая! Крем-мёд! (выкуп №244)
Сообщений: 258Цитировать
28 , 11 февраля 2013 00:44

Отзывы и инфорация с СП Томска:

Сообщение от НастяЗ:

Здравствуйте.Поставщик,он же производитель говорит "Мёд натуральный, расфасовывается вручную без разогрева, что позволяет сохранить целебные и питательные свойства в первозданном виде.Отрицательные температуры не оказывают значительных изменений на мёд, более губительно нагревание мёда (мёд теряет целебные и вкусовые свойства), а в случае перегрева образуется оксиметил, что является ядовитым соединением.




Сообщение от diananrik:

-----Девчонки! МЁД просто СУПЕР!!! Уж поверьте, мой папа держал пасеку, когда-то...Я знаю ТОЛК в мёде! Поклон до земли! Спасибо!!!




Сообщение от Август:

Огромное Вам спасибо за чудесную закупку!
Открыла ведро с мёдом луговым (на ведёрке этикетка:"разнотравье")и поняла, что я сто лет не ела настоящего мёда!
А какой дивный запах!!! И вкус мёда потрясающий, прямо из моего детства: у меня тётушка свою пасеку держала,
поэтому я знаю, что такое настоящий мёд. Вот в Вашей закупке, Анастасия, МЁД САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ! Великое Вам спасибо за это!!!
Дай Вам Бог здоровья и благополучия во всём!
А тому, кто сомневается: брать или не брать, советую БРАТЬ!!!
Брать без колебаний! Здесь самый настоящий живой ЧУДО-МЁД!




Сообщение от НастяЗ :

Таёжный заказывали в прошлой закупке
Поставщик вот что пишет про таёжный мёд :"таёжный - мёд собирается с травянистых и кустарниковых растений, произрастающих в таёжной зоне Алтайского края ( дягиль, сныть, русянка, кипрей, медуница, акация, малина лесная, боярышник, лобазник, смородина дикая и др.) Насыщен душистым ароматом таёжных трав, своеобразный приятный вкус. Очень высокая биологическая активность, дистазное число достигает 70ед. Экологически чистейший продукт. Хорошо укрепляет иммунную систему, наполняет энергией, повышает работоспособность. Цвет от светло-коричневого до тёмно-коричневого с красноватым оттенком."




Сообщение от Август:

А мы свой мёд уже доедаем. Мёд просто обалденно вкусный, ароматный, и полезный!
Сын от всех простуд и всех болячек признаёт только лечение мёдом! Таблетки в рот не берёт,
зато в день по 8 - 10 чашек чаю с мёдом выпивает! И ему это здОрово помогает!
Да и я всё больше с мёдом чаи-кофеи гоняю! Вот снова заказала этот чудо-мёд.
В магазинах такое чудо днём с огнём не найдёшь!



Сообщение от el2000:

Заказывала мед таежный и липовый. Очень вкусный и свежий мед!!! Спасибо оргу

Сообщений: 40Цитировать
19 , 01 марта 2013 20:04

Я уже попробовала вкусняшку ,которую сегодня забрала) мед просто класс) вообще обожаю мед , а этот на самом деле очень вкусный! Заказывала гречишный и таежный) в следующей закупке обязательно другой закажу ,чтоб попробовать весь) спасибо)
Сообщений: 362Цитировать
17 , 03 марта 2013 13:44

Брала из пристроя таежный мед, очень ароматный и вкусный, а самое главное полезный. Мы вообще очень его любим. Недавно покупала на ярмарке липовый, сыну не понравился, есть не стал, а этот с удовольствием, а самое главное я брала 500гр за 300 руб, а здесь 400гр за 90 руб.
Сообщений: 589Цитировать
21 , 03 марта 2013 14:11

девочки,ну неужели,как домашний...? очень понравился ассортимент в закупке,но после домашней пасеки берут сомнения немного...да и цена подозрительная. ZaSrAn4iK, как гречишный мед выглядит- цвет,вкус...? по консистенции они сейчас все,приблизительно,одинаковые,если настоящие.
Сообщений: 39Цитировать
18 , 03 марта 2013 20:24

мне тоже мёд понравился,хотя я особо и не знаток мёда.заказывала на пробу по 150 грамм гречишный,таёжный и разнотравье.весь мёд издает приятные ароматы и оставляет во рту достаточно долгое послевкусие мёда.Спасибо за полезную закупку give_ros
Сообщений: 38Цитировать
20 , 04 марта 2013 22:05

Попробовала мед, брала таежный, на вкус очень понравилсь, пригласите в следующий выкуп пожалуйста)
Сообщений: 220Цитировать
23 , 04 марта 2013 23:00

брала таёжный,разнотравие (он же луговой), и липовый. Мёд понравился ,ароматный,приятный на вкус.У липового какой-то лекарственный привкус,может так и должно быть.Спасибо Оксане за медок,будем лакомиться goodgive_ros
Сообщений: 61Цитировать
18 , 04 марта 2013 23:41

Получила свой медок. Брала липовый, разнотравие и таёжный. Заказ один в один как у MariSan. Самым вкусным для меня оказался липовый, у него мягкий, нежный вкус и тонкий аромат.Привкус какой-то есть, но мне так кажется это от пластиковой упаковки, но он не сильно выражен.
Разнотравие и таёжный имеют более насыщенный и терпкий вкус и запах. На будущее для себя я выбрала свой мёд это липовый, пусть не такой полезный, как остальные,ведь самые полезные это тёмные сорта, но это мой вкус. Если будет ещё закупка приду за большим объёмом.
Оксана большое спасибо! kiss
Сообщений: 70Цитировать
14 , 05 марта 2013 19:36

Брала гречишный мед и разочарована. Очень странный, запах. Гречишный мед должен першить, а этот не совсем не першит,
Сообщений: 258Цитировать
28 , 05 марта 2013 20:28

Всем спасибо за отзывы give_ros

Mне мёд понравился, я раньше не могла пить чай без сахара, но уже почти год обхожусь без него, на столе всегда стоит банка мёда.

Mои родственники, друзья, коллеги мужа на работе, дегустировали таёжный мёд и по всем показателям: вкус, цвет, запах, оценили на отлично, а среди них поверьте были ценители и знатоки) мёда.
Сообщений: 339Цитировать
27 , 06 марта 2013 11:19

ну не знаю кому как, а мне гречишный очень даже першил...брала разные виды на дегустацию...в принципе недорого, отец покупает в Метро баночки 450гр,они в 2р почти дороже...кстати,отец сначала пошел все проверять,на на натуральность так сказать,ну это не только именно этот мед, он всегда так делает )) и не только с медом- пагубное влияние всех этих передач ,запугивающих потребителя )) - и с йодом, и с бумагой-там что-то типа если вода есть- сироп сахарный след на бумаге..и хлеб положить и проверить затвердеет или нет идр..в общем тест пройден,единственное, с проволкой из нержавейки не сделал- не нашел оную )) единственное, что аромат меда не сильно интенсивный-но мне кажется- это потому, что в пластике,а не в стекле.. а так мед приятный, в каждой баночке разный и по цвету и на вкус,липовый-ну это видно по фото пошел сразу в ход)) съедим - еще в закупку к вам )) спасибоgive_ros
Сообщений: 172Цитировать
24 , 06 марта 2013 19:47

Брала, таежный, разнотравье и гречишный. Весь медок отличный и вкусный. В семье приоритеты разделились: мужу понравился таежный, мне луговой, а доче гречишный. Вердикт у всех один - надо взять еще и побольше!biggrinmorning Спасибо за вкуснятинку!!!give_ros С наступающим праздничком!!! Всем любви, счастья и вкусного настроения!!! А нашим замечательным трудяшкам-оргам успехов, удачи, большого счастья и отличного настроения!give_hea
Сообщений: 58Цитировать
19 , 06 марта 2013 20:05

брала таежный, на пробу взяла маленькую баночку! ооочень понравился, и кстати, спасибо за приглашение)) пошла выбирать исчо
Сообщений: 232Цитировать
21 , 07 марта 2013 15:35

Брала Таежного кило и полкилошечку Липового. Таежного только и попробовала - папа ценитель забрал себе. Пахнет еловыми шишечками. А вот в Липовый я влюбилась. Даже если бы он был не настоящий (А ОН САМЫЙ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛИПОВЫЙ МЕД), брала бы. А уж зная, что он настоящий и подавно брать буду. Какой же он вкусный!!!!!!! nyam Теперь очень боюсь поправится, мед штука каллорийная. Вот сижу теперь и думаю а не мало ли я снова заказала полкило, может лучше килошечку. Хотя с другой стороны а куда от меня эта закупка-то денется!
Сообщений: 33Цитировать
19 , 07 марта 2013 21:43

Оксана, спасибо за медок! Заказывала таежный, сегодня дегустировали - всем понравился))) good
Сообщений: 197Цитировать
25 , 10 марта 2013 00:02

Брали полтора кг Таежного. Очень необычно, натурально, вкусно, недорого! Огромное спасибо Оксане за такую закупкуgive_ros, конечно, будем брать еще, вот только глаза и зубы разбежались, чего - когда- и- сколько брать, сижу вот, определяюсь...
Сообщений: 86Цитировать
10 , 10 марта 2013 08:44

Ksushka, спасибо за мед! очень вкусно. как скушаем закажу еще
Сообщений: 8Цитировать
18 , 11 марта 2013 13:31

Брала таёжный 4.5 кг
Я вообще отзывы никогда не пишу. Просто потому, что не хочется тратить время, которое и так ни на что не хватает (семья 7 человек).
Но тут я не удержалась. Я такого меда никогда в жизни не ела. Сказывается, что городская. Только теперь я поняла какой должен быть вкус настоящего меда !!! Я в восторге !!!
Спасибо за закупку !!!
Сообщений: 32Цитировать
21 , 15 марта 2013 12:02

Брал таёжный и гречишный.
Отличный мед! Очень понравился, теперь попробуем луговой.
Спасибо.
Сообщений: 258Цитировать
28 , 18 марта 2013 19:00

Всем спасибо за отзывы give_hea
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите