Задать
вопрос
Калькулятор

 


 Настоящее сыродавленное масло. Собственный дубовый пресс. Урбеч. Орг 0%, без ТР. Мука. (выкуп №107)
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 23 августа 2019 09:23

Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!

Хочу рассказать Вам свою историю, как все началось и закрутилось)

Кто знаком со мной, тот знает, насколько я увлеченная натура, люблю все новое и не известное.
Примерно год назад я озадачилась здоровым питанием и увлеклась сыроедением, изучила много информации. 3 месяца длилось мое сыроедение, далее начались эксперименты с каскадным голоданием. В итоге я пришла к оптимальному варианту: 90% моего рациона в день составляют свежие, вареные, тушеные овощи и свежие фрукты.

Так как я исключила из рациона всю молочную продукцию, мясо и рыбу, то встал вопрос, как все это восполнять. Начала искать информацию и Вселенная привела меня к сыродавленному маслу.
И тут меня осенило: кальций я возьму из кунжутного масла, плюс это спасение для моего младшего сына, у него выявили аллергию на молочные продукты.А также для моего брата, у которого после молочки закладывает нос и горло, вплоть до гайморита.
Белок я возьму из жмыха ( это частично отжатые семена и орехи ), перемолов их в кофемолке и употребляя с салатами , тушеными овощами, смузи, овощными супчиками. К тому же жмых богат клетчаткой, что меня очень порадовало.

Плюс в маслах содержится просто неимоверное количество полезных веществ, которые мы никогда не получим с нашим повседневным рационом.
Так где же его взять, настоящее сыродавленное масло?
И тут на глаза мне попалась фотография с маслопрессом холодного отжима. Это гидравлический пресс, на который ставится дубовый бочонок, в который закладываются в специальном мешочке семена или орехи и под давлением происходит отжим масла.

Чем же это масло отличается от масла из магазина? - спросите Вы.
Отжим происходит без нагрева и без контакта с металлом, что исключает окисление продукта. Выход масла получается совсем не большим, от 20 до 50 % масла остается в семенах и орехах.
Только при нагреве семян и используя металлические жернова, возможно выжать из семян максимум, но продукт на выходе совсем не тот, к чему мы стремимся. Уже окисленный и нагретый, что ну совсем никак не допустимо!

Плюс тот ужас, чем разводят масла, чтоб уменьшить себестоимость. У меня даже язык не поворачивается это рассказывать!((

Однозначно было принято решение приобрести дубовый бочонок и радовать себя и своих детей поистине ценнейшим продуктом.
Были найдены поставщики, закуплены семена и орехи и мы начали пробовать.

У мамы в холодильнике стояло несколько видов масел из магазина, она покупала их в отдельчиках здорового питания. Как сейчас помню, было льняное, конопляное и масло грецкого ореха.
Отжав конопляное масло самым первым и сравнив его с маслом из магазина, мы сразу поняли, что мы на верном пути и это то, что мы искали!!!
Наше масло совсем совсем другое!
И цвет, и вкус, и запах, и густота. А послевкусие какое, это просто сказка! Еще долго на губах остается орехово освежающее наслаждение))

Попробовав раз, Вы уже не забудете вкус настоящего сыродавленного масла. Это и стало нашим девизом!!!
Только семена, дубовый бочонок и искреннее стремление принести в этот мир добро, теплоту и пользу.

Теперь мы готовы и с Вами разделить свою радость.

Будем рады услышать от вас отзывы, у кого уже есть опыт использования данного чудодейственного продукта. Поделитесь, пожалуйста, с нами.
А мы, в свою очередь, будем радовать Вас настоящим чудом природы , созданным исключительно с любовью.

Мы работаем на свое имя, качество для нас главный приоритет.
Оно всегда на высоте!

С любовью к Вам, Лена.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 23 августа 2019 09:36

Долгожданное льняное масло!!!

Наш поставщик семян льна находится в Алтайском крае. Это крупный фермер, который занимается выращиванием льна на масло. Все наши коллеги по цеху закупают лен у него. Качество масла всегда на высоте!

Сегодня я общалась с нашим поставщиком, активно идет сбор льна нового урожая и, возможно, на след неделе начнутся отгрузки.

Мы очень ждем этого события и обязательно сообщим Вам, как получим сладкие, свежие семена.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 23 августа 2019 14:16

Конопляное масло.

Мы готовы ему посвящать стихи!!!

Густое, немного хлебное, с пикантным травянистым послевкусием. По вкусу напоминаем сыродавленное подсолнечное.

Способно нормализовать многие жизненно важные процессы в организме. Народная и официальная медицина рекомендуют включать в свой ежедневный рацион.

По составу конопляное масло очень близко к составу крови. Рекомендовано при анемии, так как в своем составе содержит хлорофилл, цинк, железо, которые принимают участие в синтезе клеток крови.

Сердечно сосудистая система. Очищает сосуды и снижает холестерин. Полезно для сердечной мышцы, при гипертонии, атеросклерозе, ишемической болезни, тромбофлебите, варикозе, для профилактики инсульта и инфаркта.


Косметология. Масло конопляных семян очень легко проникает через роговой слой кожи, не оставляет жирного блеска и оказывает выраженное лифтинговое действие, повышает упругость, эластичность кожи и сокращает поры.

Моя любимая масочка для лица. растереть между ладонями небольшое количество масла или подогреть совсем чуть чуть, для активизации полезных веществ. Легкими массирующими движениями нанести на кожу лица, шеи, зоны декольте. Массировать круговыми движениями 3-4 минуты.
Через 20 минут положить на лицо смоченное в теплой воде полотенце, полежать 10-15 мин. Остатки масла промокнуть салфеткой. По желанию умыться прохладной водой.
При нанесении масла массирующими движениями можно почувствовать под пальцами мелкие крупинки, происходит очищение пор.

Большое содержание витаминов, антиоксидантов делает масло конопли незаменимым средством для зрелой кожи – это отличное средство для защиты кожи от стресса, особенно вызванного солнечным излучением. Обладает свойством нейтрализовать свободные радикалы, борется с обезвоженностью, сухостью, шелушениями. Является профилактикой преждевременного старения кожи.

Масло мы давим из семян сурской ненаркотической конопли урожая 2019 года.

И это только малая часть полезных свойств конопляного масла. Буду постепенно добавлять полезную информацию.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 23 августа 2019 14:45

Для меня это масло стало настоящим спасением. Каждый день употребляю по 1 ст ложке конопляного масла и сыновьям даю по 1 чайной ложке масла. Оно поддерживает мой гемоглобин и ферритин, так как я не употребляю говядину.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 24 августа 2019 14:04

Любовь с первой капли!

Оно оставило след в моей душе навсегда.
Масло абрикосовой косточки, ты прекрасно! Насыщенное, с легким зеленоватым оттенком, с мягко выраженным запахом миндаля и ореховым вкусом.

Для волос истинное блаженство.
Растираю 3-5 капелек масла между ладоней до теплого состояния, наношу на кончики волос, далее по всей длине и остатки масла на верхнюю часть головы. Расчесываю для равномерного распределения.
Не смываю, повторяю каждые 2-3 дня.

3-4 капли натурального чуда творят чудеса!

И, не послушные, пушистые волосы становятся гладкие, блестящие, как после салона. Масло питает волосы всеми необходимыми элементами, увлажняет, защищает от солнца, ветра и холода.

Познакомилась я с ним не давно и тут же 4 баночки свежего маслица уехали за 1700 км в далекую Архангельскую область. Порадовала своих родственниц)

Будем рады Вашим отзывам, у кого уже есть опыт использования масла абрикосовой косточки, поделитесь, пожалуйста, с нами своим опытом.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 26 августа 2019 09:31

Всем доброго утра и отличного дня!

Мы с самого раннего утра отжимаем для Вас маслице.

Покажу процесс отжима конопляного масла.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 26 августа 2019 09:36

Под давлением 20 тонн
Сообщений: 471Цитировать
25 , 26 августа 2019 10:24

realYU, goodgive_ros
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 26 августа 2019 17:22

Сообщение от л36:

realYU, goodgive_ros



Спасибо) Трудимся до позднего вечера.. Завтра с утра продолжим)
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 26 августа 2019 17:23

Муж монтирует видео о нашем производстве, скоро выложим))
Сообщений: 97Цитировать
14 , 26 августа 2019 23:37

Добрый вечер! Очень интересует жмых! Если можно выложите фото вблизи пожалуйста)) очень нужны для скрабов.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 26 августа 2019 23:58

Сообщение от MARINA 336:

Добрый вечер! Очень интересует жмых! Если можно выложите фото вблизи пожалуйста)) очень нужны для скрабов.



Здравствуйте, выложим очень близко фото. Завтра будем развозить заказы и в среду я при дневном свете сделаю фото.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 27 августа 2019 08:54

Всем доброе утро!

Третий выкуп открою 8 сентября. Меня не будет в городе с 1 по 8 сентября. Как вернусь, сразу открою новый выкуп и начнем отжимать Вам свежее маслице. Кто хотел заказать, но не хочет так долго ждать, успевайте в этот выкуп.
В субботу заказы второго выкупа будут в ЦР.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 27 августа 2019 20:03

Всем добрый вечер! Отвезли заказы, у кого отмечены оплаты, можно забирать. Код выдачи в личном кабинете.
Сегодня участники уже забирали заказики. Очень ждем Ваши отзывы!

Заказы из первого выкупа. Маслице и жмых.
Сообщений: 18Цитировать
20 , 28 августа 2019 09:48

спасибо, вчера забрала и попробовала, конопляным осталась больше, чем просто довольна, напомнило из детства конопля в семечках, а собственный рот в качестве пресса)))biggrin, кунжутное понравилось меньше, хотя сравниваю с магазинным, которое недавно доели, то больше нравилось. И то и другое весьма специфические масла, думаю основываться на отзывах не совсем правильно, нужно пробовать, иногда бывает - 1-ое впечатление нет-нет и нет, а потом да-да и да)))) спасибо буду пробовать другие
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 28 августа 2019 09:56

Сообщение от 1кошка:

спасибо, вчера забрала и попробовала, конопляным осталась больше, чем просто довольна, напомнило из детства конопля в семечках, а собственный рот в качестве пресса)))biggrin, кунжутное понравилось меньше, хотя сравниваю с магазинным, которое недавно доели, то больше нравилось. И то и другое весьма специфические масла, думаю основываться на отзывах не совсем правильно, нужно пробовать, иногда бывает - 1-ое впечатление нет-нет и нет, а потом да-да и да)))) спасибо буду пробовать другие



Ура!!! Первый отзыв) очень ждали. Спасибо!!!
Плюсиком отблагодарила.
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 28 августа 2019 13:23

Сообщение от MARINA 336:

Добрый вечер! Очень интересует жмых! Если можно выложите фото вблизи пожалуйста)) очень нужны для скрабов.



Здравствуйте, сделала фото вблизи. Могу Вам привезти в субботу в ЦР все виды на пробу. Бесплатно)

1 - конопля
2 - абрикосовая косточка
3 - лен
4 - тыква
5 - кокосовая стружка
6 - подсолнечник
7 - кунжут
Сообщений: 471Цитировать
25 , 29 августа 2019 00:42

Конопляное масло - восторг!!! Ароматное и главное - ВКУСНОЕ. Подсолнечное брала на салаты. Начиталась и насмотрелась про производство оливкового, точнее то, что продаётся на прилавках как оливковое, решила, уж лучше подсолнечное.
У этого подсолнечного непривычный вкус сырого семечка. Сразу понимаешь, что вот - вот, буквально из той бочки. Думала будет более ароматным. В салате не ощутила.
Закупкой более чем довольна. Спасибо!!!
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 29 августа 2019 09:29

Сообщение от л36:

Конопляное масло - восторг!!! Ароматное и главное - ВКУСНОЕ. Подсолнечное брала на салаты. Начиталась и насмотрелась про производство оливкового, точнее то, что продаётся на прилавках как оливковое, решила, уж лучше подсолнечное.
У этого подсолнечного непривычный вкус сырого семечка. Сразу понимаешь, что вот - вот, буквально из той бочки. Думала будет более ароматным. В салате не ощутила.
Закупкой более чем довольна. Спасибо!!!



Спасибо! Очень приятно читать такие замечательные отзывы.
Да, сыродавленное подсолнечное совсем другое, чем в магазине. У него нет такого резкого запаха.

Благодарность в репутацию))
Сообщений: 1201Цитировать
12 , 29 августа 2019 09:31

Сегодня после обеда буду давить тыквенное масло. Одно из самых труднодобываемых.
Буквально по капельки, медленно медленно идет масло отделение. Выложу фотоотчет)
Если вы ходите оставлять комментарии, то Вам необходимо авторизироваться
Калькулятор
 
Подождите